Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Слабо бьеш..Смеясь проговорил Рюзаки и обнял её..

0

32

Я не хочу показывать детям плохой пример, поэтому я не могу тебя бить-она отвернулась и опустила голову вниз

0

33

Ну не обижайся...Рюзаки начал щекотать Ноидзаву...

0

34

Хватит...Щекотно....-смеялась она и упала на мокрую траву-Как думаешь кто там сидит?-спросила она гладя себя по животу

0

35

Рюзаки закончил шекотать девушку..Все все прекращаю я думаю что там девочка..

0

36

Жду не дождусь когда кое-кто будет толкаться ножкой- улыбалась Харука, держа его за руку

0

37

Ой ты прям уже мамой захотела стать...Парень улыбнулся вспомнив о таблетках он достал их из штанов и кинул упаковку в озеро..

0

38

А ты не хочешь стать отцом?

0

39

Я...я.. наоборот хочу..Рюзаки начал смотреть в небо дождь недавно закончился и выглядывало солнце..Какая жизнь спокойная хоть бы миссию дали..

0

40

Почему ты заикаешься, ты сомневаешься в чём-то? Жалеешь?- она поспешно встала

0

41

Да не о чем я не желею я люблю детей,но то что мы члены организации это плохо мы с тобой рискуем..Голос парня был взволнованым..

0

42

Если ты боишься риска я просто к чёрту сделаю аборт!-крикнула она и хныкнула, пролив слезу

0

43

С ума не сходи какой аборт!Заорал парень,но после обнял её..Не волнуйся все будет хорошо..

0

44

О его слов она ещё больше за волновалась и эмоции взяли своё. Она стояла к нему спиной и просто плакала как обычный человек.

0

45

Ненадо плакать..Парень крепко сжал обьятия и уткнулся носом в спину..

0

46

Она закрыла лицо руками, продолжая хныкать

0

47

Парень сорвался и из левого глаза автоматически потекли слёзы...Позор у меня слезы...

0

48

Хару повернулась к Рюзаки лицом и вытерла слезу с его лица, аккуратно поцеловав его в прохладные губы.

0

49

Вроде у неё еще недолжно быть перепадов настроения,как у беременых..Рюзаки продолжил поцелуй водя руками по спине....

0

50

Девушка оторвалась от него и посмотрела вниз, заплаканными красными глазами.

0

51

Что у тебя за перепады настроения?..Поинтересовался мечник смотря куда то в даль...

0

52

Я иногда понимаю что я опять не то что-т делала или сказала, поэтому пытаюсь заглаживать вину

0

53

Значит вот почему у тебя постоянно перепады настроение...Рюзаки улыбнулся и погладил девушку по голове...

0

54

Да...Ты меня не бросишь?- с опаской спросила она

0

55

Я тебя никогда не брошу и перестань задавать такие вопросы...Рюзаки обнял Харуку..

0

56

Спасибо...-Ноидзава обняла его и расслабилась-У нас и у ребёнка всё будет отлично...Мы будем счастливы...

0

57

Я тоже так думаю..Рюзаки держал руками талию девушки после он поднял её в воздух и начал кружиться вокруг своей оси..

0

58

Слёзы высохли, зазвенел смех, который кружился по воздуху.
Харука просияла улыбкой

0

59

Опустив её на землю Рюзаки упал на все еще мокрую траву...Сделаешь массаж?Поинтересовался мечник..

0

60

Конечно...-она повалила его на живот и села на него как на жертву. Затем приступила к делу, надавливая с силой на позвонки и разминая ему плечи

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро