Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Рюзаки дышал очень медленно получая удовольствие..Как же все таки я обожаю массаж...Мечник чуть вздрагивал когда Харука надавливала на позванки..

0

62

Харука переехала на облость поястницы, но ещё продолжала масировать позвонки, сияя в ухмылке

0

63

А ты с каждым разом делаешь все лучше и лучше..Рюзаки улыбнулся и все еще кайфовал..

0

64

Я рада...
Она улыбнулась и перешла в облость рёбер, масируя их и случайно щекотя.

0

65

Рюзаки вспомнил,что ему скоро надо быть в одном месте..Перевернувшись к Харуке лицом не скидывая её с себя он прижал её и страстно поцеловал..

0

66

Девушка немного удивилась и продолжила поцелуй, улыбаясь сквозь него.

0

67

Парень прервался и начал быстро собираться одевшись он вновь поцеловал Харуку затем прервавшись сказал..Мне надо идти,а ты иди обратно в башню..Мечник пошел к лесу...              ------- Лес

0

68

Не понимая всей паники действий напарника она послушалась его.
Шунщин
-------Комната Рюзаки

0

69

----- Дом Нагато            Парень медленным шагом ходил по берегу озера,когда он был один его характер выпускал скрытую доброту,но даже при этом у него небыло эмоций и был пустой взгляд..Каждый день одно и тоже миссии,тренировки хоть дали отпуск..Нагато сел и начал смотреть на озеро вокруг была кромешная темнота..

0

70

Присидев так всю ночь и большую часть утра Тензен встал и пошел в кафе...                       ------ Кафе

0

71

Тензен медленным шагом дошел до озера..Doton bunshin no Jutsu..Появилось десять клонов которые пошли медетировать..Кучиёси но дзюцу..Перед Нагато появился одно головый пес..Мое любимое призывное животное..Пес недовольно лаял и оскалился смотря на хозяина Нагато подошел к псу и укороченой катаной срубил его голову после пес преобразовался в двух голового и стал больше..

Отредактировано Нагато Тензен (2009-08-23 23:15:50)

0

72

Тензен вновь срубил псу голову на её месте появилось еще две головы теперь он стал трех-головым..Как мне нравиться головы отрубать так успокаивает..Нагато убрал катану,отозвал пса и сел медетировать с клонами..

0

73

Просидев с клонами так всю ночь он закончил медетировать клоны растворились горсткой земли..Хорошая тренировка..Тензен разлегся на травке и смотрел в небо..

0

74

-------Кафе
Наоми гуляла по местности, пока не наткнулась на недавнего незнакомца.
И почему, когда всё у меня хорошо, день начинает сулить беду? Опять он...Вот достал...

0

75

Тензен лежал на травке как вдруг почувствовал щаги осмотревшись он увидел вчерашнюю девушку из кафе..Опять эта дурочка..

0

76

Дурочка??? ВОТ ЗАСРАНЕЦ
Девушка недовольно поморщила лоб.
Развалялся тут...

0

77

Ты так и будешь стоять и пялиться может че нибудь скажешь?Спокойно говорил Тензен лицо парня не выражала некаких эмоций..Но надо заметить красивая дурочка особенно когда злиться..

0

78

Я тогда сказала, что не хочу с ним разговаривать, тогда пусть помучается...Иначе я его до смерти заговорю...
Девушка фыркнула и села у берега.

0

79

Так игнорит тогда я с ней играть буду..Тензен достал сюрикены и начал метать все сюрикены попадали в землю рядом с девушкой..

0

80

Играть?
Увидев летящие сюрикены она никак не отриагироала а просто поматала головой

0

81

Никогда таких дурочек невидел даже скушно..Тензен продолжил лежать на травке и смотреть в небо..

0

82

Всё это была послдняя капля
Девушка рванулась с места и повисла над ним
(Цензура)! Ты меня выводишь...-злобно сказала она

0

83

Тензен просто проигнорировал её действия и продолжил смотреть в небо..Ну давай действуй курица..

0

84

(Цензура)! (Цензура), (цензура)!!-рявкнула она и с силой вмазала ему в облость паха а затем по животу

0

85

Парень выдержал удар в пах и живот но место ударов просто горело..Встав он схватил её за шею поднял в воздух,а потом ударом ноги отправил в озеро..

0

86

(цензура)!-крикнула она и очутившись в воде нырнула очень на долго

0

87

Может ей язык отрезать меньше ругаться будет..Тензен вновь улегся на травку..

0

88

Вот (цензура)!-проговорила она и вылеза из воды
Почему ты так? Ты имеешь что-то против меня?-спросила она сово надвисая над ним

0

89

А за что ты меня ударила?Тензен растегнул свой плащ под ним была форма анбу..

0

90

А зачем ты кидал в меня сюрикены?-сказала она не обращая внимания на форму амбу

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро