Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Я их не в тебя кидал,а в землю..Проговорил парень переводя взгляд на мокрую девушку..А так она лучше выглядит..

0

92

Ну да, ну да...Всё равно это угроза
(Цензура) симпотичный

0

93

Это не была угроза а вот это именно она..Тензен улыбнулся фальшивой улыбкой схватил катану и чуть надовил кончиком лезвия в область сердца девушки..

0

94

Девушка улыбнулась
И это всё из-за ттого что я тебя случайно задела?

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-24 11:57:35)

0

95

Кто знает события развернулись совсем неожиданно..Спокойным голосом проговорил Нагато и убрал катану от девушки..

0

96

Слишком неожиданно-согласилась она
Почему он так спокоен?

0

97

Но мне досихпор хочеться тебя убить!Спокойным голосом говорил парень как и всегда у Тензена небыло эмоций..

0

98

За что? За мою слабость? Не спорю...Я слабый пол по сравнению с твоим...-ухмыльнулась она

0

99

Не из за этого просто у меня постаянная тяга убивать и причинять боль..Тензен перевел взгляд на небо..

0

100

Почему же у тебя такие проблемы? Тебя что-то беспокоит или что-то на тебя повлияло?-поинтересовалась Наоми

0

101

Чет ты больно любопытная,но раз ты мне чем то приглянулась расскажу..Проблем у меня нет на меня повлияла служба в анбу..Спокойно говорил Нагато переводя взгляд на девушку..

0

102

Ощущение что тебя в Амбу и воспитали...-ухмыльнулась она

0

103

Ты права,а все-таки ты не такая тупая как я думал..Парень вышел из лежачего положения и просто сел..

0

104

Вобщем из тебя вытряли всё живое в этом АМБУ, но ещё не поздно всё изменить, нужно просто измениться-сказала она когда легла на траву

0

105

Измениться я не хочу меняться эмоции,радости мне не к лицу..Спокойно говорил парень смотря на озеро..

0

106

Ну хорошо...-вздохнула он-Ну хоть как тебя зовут? Должна же я знать имя своего бдущего убийцы...

0

107

Тензен..Парень смотрел на озеро и думал..Быстро она мне язык развязала,но от этого добрее я не стану..

0

108

Добрее?
Ясно...-прогоорила она-Ну теперь убивай...

0

109

Мне запретили убивать жителей своей деревни а ты мне скажеш как тебя зовут?Поинтересовался парень и скинул свой черный плащ..

0

110

Наоми-коротко ответила она

0

111

Понятно а клан?Парень взял катану и начал осматривать её..

0

112

Фудзиюка-сново коротко ответила она

0

113

Все мне осталось сходить в архив и узнать побольше..Нагато спокойно разлегся на травке и посматрел Наоми в глаза..

0

114

Наоми безразлично пожала плечами, не отрывая взгляда от парня

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-24 13:19:12)

0

115

Тензен уже незнал,что делать раньше он так не общался с девушками..Да играет роль моя необщительность я даже не знаю,что говорить..Парень продолжил смотреть ей в глаза пустым взглядом..

0

116

Молчалив, не общителен...Полная моя противоположность...
Наоми всё ещё смотрела на него
У него красивые глаза, но взгляд да того пустой, что я даже не вижу в его глазах своего отражения

0

117

Ну вот неочем нам говорить..Тензен перевел взгляд с глаз Наоми и просто расматривал её..Я же ненавижу слабых почему я так с ней нормально общаюсь..

0

118

И чтоже делать? Так и будем молча лежать?-меланхолично спросила она

0

119

Так ты предложи чем заняться..Тензен так и смотрел на Наоми..

0

120

(Цензура), как я могу предложить если сама не зню что делать?!-чуть раздражённо ответила Фудзиюка

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро