Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Парень так и не смог убрать руку он был смущен,но небыло не единой эмоции что-бы выдать его Тензен внешне был спокоен..

Отредактировано Нагато Тензен (2009-08-24 16:15:53)

0

152

Она сидела почти не дыша, неловко краснея, не отрывая свой руки от него

0

153

Почему ты краснееш?Поинтересовался парень спокойным голосом..

0

154

Незнаю...-тихо ответила она

0

155

Тензен сжал её руку и начал смотреть ей в глаза..На меня явно что-то нашло..

0

156

Тоже сжала его руку и выдхнула
Что-то проиходит...

0

157

Парень внутренне вновь стал спокойным..А что мы делаем?..Поинтересовался Нагато смотря на Наоми своим обычныв взглядом..

0

158

Держимся за руки...-спокойно сказала она

0

159

А зачем мы это делаем?Как всегда спокойно спросил Нагато..

0

160

Незнаю...Но должна признать это довольно приятно...-проговорила Наоми

0

161

А я даже незнаю,что на это сказать..Парень сильнее сжал её хрупкую руку..

0

162

Не говори ничего, просто сделай то что считаешь нужным именно сейчас...Если же ничего не хочешь сделать, тогда не делай...-чуть растерянно говорила она
Что за чуж я сказала?

0

163

Я незнаю что делать..Тензен осматривал девушку своим обычным взлядом сейчас он был хладнокровен и на ум ничего не приходило..

0

164

Тогда ничего не делай...-тихо сказала она-Я сама сделаю
Когда она договорила, она аккуратно поцеловала его придёрживая лицо парня. Затем резко оторвалась и отвернулась
Прости...-пробубнила она похлопывая себя рукой по губам

0

165

Парень ничего не почувствовал после поцелуя..Тебе не за что извиняться..Спокойно проговорил Тензен..

0

166

Да и вправда не за что-тихо сказала она и встала
Он до того спокоен...Неужели он лишён всяких чувств и эмоций...Слишком странно...-недоверчего подумала она

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-24 17:46:53)

0

167

Ты куда-то собралась?Спросил парень и посмотрел в небо..

0

168

Нет я просто встала-холодно ответила она и усмерила чёрствый взгляд на озеро

0

169

Тебе наверно ненравиться то что у меня нет никаких эмоций да и общаться со мной невозмозно..Нагато перевел взгляд на Наоми..

0

170

Возможно...Я не знаю что ты чувствуешь...Я незнаю хорошо тебе или плохо...Я не пронимаю...-пробубнила она

0

171

Предстовляй,что мне хорошо я никогда наверно несмагу показать свои эмоции..Нагато не сводил глаз с девушки..

0

172

Я должна это видеть...В АМБУ из тебя сделали не человека, а настоящего робота...-грустно сказала она

0

173

Ну меня отдали туда с рождения..Парень продолжал осматривать девушку..

0

174

У меня детство тоже было не золотое....

0

175

Расскажи..Спокойным голосом сказал Тензен..

0

176

Я жила в семье одной из самых богатых людей селения...Вот только ещё в детстве мне обрезали крылья...Мать и Отец меня никогда не замечали, но когда я что-то делала говорили что у меня ничего не получиться, что я полный ноль...И главное я им верила...Я верила что чудес не бывает, нет никакой надежды и счастья...Но потом я прислушалась к себе и изменилась...

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-24 18:53:05)

0

177

И это по твоему плохое детство?Поинтересовался парень..

0

178

Для меня это не детство а каторга-тихо сказала она-Хотя у тебя всё куда хуже

0

179

Я уже привык жить такой жизнью хотя есть плюсы в том,что я там с рождения они мне дом купили я и о своих родителях ничего не знаю..Спокойно проговорил парень..

0

180

Грустно...Я не люблю жить прошлом..Я помню меня раньше называли сусликом...Я раньше обижалась когда меня так называли, но потом поняла, что это неплохо...Мы вместе стоим на лапках и смотрим вперёд в будущее-чуть улыбнулась она

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро