Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Суслик интересный грызун особенно интересно их препарировать..Я заметил ты очень позитивный человек..Парень тоже встал и надел плащ посмотрев на небо он увидел одну колоссальную темно серую тучу..Сейчас будет ливень..

0

182

Полил ливень и девушка закрыла голову руками.

0

183

Увидев,что Наоми мокнет парню пришло в голову токько одно он снял свой плащ и накрыл им девушку,а сам он продолжил смотреть на озеро..

0

184

Грянул гром и девушка нервно вздрогнула и затряслась
Нет..только не гроза...Я боюсь грозы...

0

185

Почему ты трясешся?Спокойно проговорил парень и начал смотреть на Наоми..

0

186

Я грозы боюсь-тихо проговорила она
Гром сново прогремел и она судорожно и машинально уткнулась в парня

0

187

Незачем бояться ты тут не одна..Спокойно проговорил Тензен и посматрел на Фудзиюку..

0

188

Гром сново прогремел и ей уже стало очень страшно, зубы застучали и её сильно затрясло она прижалась к нему.
Господи, как страшно...

0

189

Тензен посматрел на Наоми выдохнул и обнял девушку..Ксо зачем я это делаю?..Нагато смотрел на неё пустым взглядом..Я сказал незачем боятся..

0

190

Хорошо я попробую...-сказала она и тоже обняла его, позже гром прекратился, но ливень всё ещё шёл

0

191

Из-за сильного дождя парень был весь мокрый..Наоми ну вот гроза и кончилась..Спокойным голосом проговорил Нагато не разжимая обьятий..

0

192

Да..Из-за меня ты вес ь мокрый...-тихо сказала она

0

193

Мокрый это даже хорошо..Спокойно проговорил парень очень медленно приближаясь своими губами к губам девушки..

0

194

Сердце бешенно застучало, однако она тоже акуратно потянулась к нему.
И что мы делаем?

0

195

Вскоре их губы соприкоснулись..Почему я ничего не чувствую?.Парень думал,а их поцелуй продолжался..

0

196

Наоми вскоре резко отстранилась от Тензена.
Всё это напрасно...Он всё равно ничего не чувствует...

0

197

Что с тобой?Спокойным голосом проговорил Нагато и посматрел на Фудзиюку..

0

198

Всё в порядке, просто...-начала она и не договорила
Даже незнаю так ему это сказать получше

0

199

Ну договаривай..Сказал парень усевшись на землю..

0

200

Просто ты не чувствуешь того, что чувствую я и главное нехочешь это изменить...-тихо ответила Наоми сев на край берега и подобрав под себя ноги.

0

201

Я окутан в скорлупу которая скрывает мои чувства и пока никто её не смог сломать..И во время поцелуя как ты узнала,что я ничего не чувствую?Поинтересовался парень..

0

202

Я это почувствовала...-тихо сказала она

0

203

Тензен сел рядом с девушкой и посмотрел ей в глаза..Ты не можешь их почувствовать у меня нет эмоций которые могут их выдать..

0

204

Значит я просто угадала-также тихо сказала она опустив голову

0

205

Мне невериться,что ты могла их угадать,а если угадала то только чувства моей брони ведь настоящие скрыты глубоко внутри..Нагато обнял девушку одной рукой...Я впервые кому-то рассказываю столько про себя..

0

206

Ну значит я не просто человек...-пожала плечами она
Жаль парня...Во что его превратили?

0

207

Тензен прижался к девушке..Все прекращаю допрос..

0

208

Наоми положила ему голову на плечо и потёрлась об Тензена.
Надеюсь ты когда-нибудь почувствуешь, то что чувствую я и покажешь мне это

0

209

Тензен смотрел своим обычным взглядом на Наоми..Если расскажу сенпаю о девушке он не поверит и будет долго надо мной смеятся..

0

210

Наоми сделала непонятное лицо, после того как услышала чужие мысли.
Чего? Я ничего не поняла...
Я попытаюсь выпустить твои эмоции наружу и я не сдамся...Я не хочу в тебе видеть безчувственного робота...

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро