Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Эмоции ты не выпустишь у меня их нет,а вот чувства еще можно..Как и всегда спокойно говорил Нагато..

0

212

Я знаю выводы ещё рано делать, но всё же мне кажется что я в тебя влюбилась- тихо и спокойно сказала она смотря в его пустые глаза, в которых она так и не увидела своего отражения.

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-25 11:42:01)

0

213

Так что обычно люди делают в таких случаях..Парень начал вспоминать фильмы про любовь..Вспомнил,что надо делать..Я вроде как тоже в тебя влюбился..А теперь я должен её поцеловать..Нагато медленно начал целовать девушку..

+1

214

Ты это говоришь по инерции...Я тебе не очень-то верю...-грустно сказала она

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-25 12:01:04)

0

215

Я незнаю что такое любовь поэтому и по иннерции говарю может обьяснишь..Проговорил парень смотря в глаза девушки..

0

216

Если ты это конечно поймёшь...Это чувство привязанности к другому человеку, ты хочешь быть с ним везде, тебе плохо когда человека нет рядом с тобой, ты злишься когда он засматривается на других людей, хочешь защитить человека от всего, хочешь прожитьс ним всю оставшуюся жинь и если вы расстанетесь сердце просто разорвётся от боли...-вхдохнула она-Ну вобщем вот...Это трудно объяснить...Наверно ты и после моих слов можешь не понять...

0

217

Парень внимательно выслушал и все запомнил..Я все запомнил и попытаюсь понять,что это такое..Спокойного говорил Тензен ни на секунду не отводя взгляд от девушки..

0

218

Попытайся...Если ты это поймёшь, то возможно когда-нибудь ты узнаешь что я чувствую...-проговорила она делая немого унылую улыбку

0

219

Тензен крепко обнял её..Наверно дня через два я все пойму..

0

220

Надеюсь, надеюсь...-прошептала она глядя ему в глаза.

+1

221

Может пойдем в другое место..Проговорил Тензен неразжимая обьятий..

0

222

Пошли...А куда?-поинтересовалась Фудзиюка

0

223

Можем в кафе или ко мне домой..Спокойно проговорил парень..

0

224

Если мы пойдём в кафе, то мне опять придётся выслушивать от Йоми, какая я щедрая госпожа Фудзиюка...Так что давай лучше к тебе...-вздохнула она

0

225

Тогда ко мне..Парень встал и взяв за руку девушку повел к себе домой..                            ---- Дом Нагато

0

226

--------Дом Нагато

0

227

----Комната Тараши.
Хирука появился на озере и стал ждать Тараши.

0

228

----Комната Тараши
Тараши появился на озере рядом стоял Акаони

0

229

Идём
Хирука не торопясь пошёл в доль озера тут он и заметил четырёххвстого парень оперативно выпрыгнул из Хируки.
Акахиги-Хьякки но Соунен
Появилось более сотни марионеток
Так его сила это магма нам придётся бить его водой.
Четырёххвостый заметил врагов и начал боевые действия он начал израгать лаву во врагов.

0

230

Тараши уварачивался от магменых снарядов Чёртова куритца.Так надо усилить себя.
Juin Jutsu
Половина тела охотника покрылось отметками в форме спиралей.
Juin Jutsu 2
Тараши привратился в некое подобие демона.
Jiongu
Тело парня раскрылось и из него показались сосуды.

0

231

Акаони Умеючи укланялся от атак монстра.
Надо ударить сейчас .
Тараши достал свиток
Техника призыва Какузо
Появилас лутшая марионетка Акаони.
Тараши одновремено с Какузо используй псевдо тьму.
все марионетки с чакрой воды одновремена начали выпускать один огромный полток вазилиска сдерживая его а марионетки воздуха усиляли атаку водой.
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма)
Какузо пустил большую чёрную молнию в поток воды.

0

232

Что за чёрт это же мой отец
Думал Тараши смотря на марионетку.
Ну и чёрт с ним.
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма)
Тараши одновремено с Какузо запустил свою молнию и превратился в свою обычную форму и все сосуды вошли во внутрь парня.
Две мощьные молнии разили поток воды и нанесли удар по биджу.
Йонби упал безсознания.
Быстрей у нас мало времяни.
Bidju Kuuin Kosure
начал делать Тараши разложив свиток.Биджу обматали шесть верёво и начали затягивать Йонби в свиток лежащий на земле.

0

233

Акаони отозвал марионеток.
Bidju Kuuin Kosure
По истечению времени демона полностью поглотил свиток.
Акони влез в Хируку.
Шуншин
----Комната Акаони.

0

234

Когда Акаони исчез Тараши взял свиток и тоже отправился на отдых.
шуншин
----Комната Тараши.

0

235

----------Кафе
Наоми пришла на озеро и села у берега о чём то думая

0

236

Наоми сидела поджав под себя ноги. Солнце уже давно закатилось за горизонт. Стоило ей прикрыыть глаза как она задремала, а потом уснула упав на траву

0

237

------ Главный зал         Парень появился у берега начав прогуливатся по озеру он увидел спящую на земле девушку подойдя ближе он увидел,что это Наоми,Тензен подошел к ней и уселся на землю положив её голову к себе на ноги он начал смотреть на Фудзиюку в ожидание когда она проснется..

0

238

Вскоре она проснулась увидела перед собой Тензена и улыбнулась ему.
Привет....

0

239

Почему спим не дома,а на озере?Спокойным голосом сказал Нагато и нежно пальцами провел по губам Наоми..

0

240

Незнаю...-тихо говорила она взяв пальчик Нагато в ротик, чуть дотрагиваясь языком до подушечек его пальцев и закрыла глаза в предвкушении удовольствия

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро