Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Небольшой лес, где легко спрятаться и не тррудно не заблудиться

0

2

--------Кафе
Появились двое. Мужчина которой висел на руке хрупкой девушки. Харука кинула его вниз как тряпку и потянулась за катаной.
Голос изнутри: Ты же сама этого хочешь! Давай! Выпускай меня! ВЫПУСТИ!
Ладно я сдаюсь
Голос изнутри: Отлично, я поиграю с ним!

Харуку сильно начало дёргать. Парень сразу и не понял что с ней произошлопотом её отпустило и взгляд стал и страстнее и суровее и одновременно стеклянным.
Ты наверное догадываешься зачем я тебя сюда притащила, а?- не свои голосом говорила она
Что с тобой?
Девушка позвенивала катаной
Как я думаю ты не стал нинзя?-так же спросила она
Нет- с опаской прошептал он
Вот и замечательно...-она прислонила руку ко рту и захватила что-то ртом из руки. Затем села на перепугавшегося Джимбо и начала его целовать, обмениваясь слюнными потоками с ним. Он закраснел но вдруг почувствовал что что-то ползёт по его рту. Он в испуге отстранился от неё и пытался выкашлить ту мерзасть что поползла по его организму.
Заметил, да? -ехидно сказала она, сново забравшись на Джимбо-Ты помнишь что ты со мной хотел сделать, в детдоме?
Ты что мстишь? Я слышал, что ты убила и социального работника и Кори, но я не верил..
Я собираюсь проделать с тобою тоже самое...
Она мгновенно достала катану и разрезала его рубашку.

Как помнится "Чтобы кишки наружу", Да?-злостно улыбнулась она и вонзила ему нож в живот, тот раскрыл шире глаза и кровью он заплевал лицо девушки.
А СЕЙЧАС ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?!! ХОЧЕШЬ!!?-Ещё громче закричала она и слезла с него, тот ещё живой и умоляюще смотрел на неё.
Прощай, Джимбо...-со смехом сказала она-KATS!
То вещество что она подложила ему при поцелуи оказалась жидкая глина от С1, которая мгновенно разплылась по телу врага и взорвала его.
От Джимбо остались лишь останки. Вновь окровавленная Харука заулыбалась
Не думала что фокус с поцелуем пройдёт....-промолвила она и взгляд поменялся на нормальный и она без сил упала на кровавую траву.

0

3

Очнувшись, она обнаружила что её давний знакомый враг уже мёртв и одежда вся в крови.
Теперь ты счастлива?
Голос изнтри: Да, спасибо, было весело...

Она вытера кровавую катану об свою одежду и переместлась вновь
Shunshin
------Комната семпая

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-07 13:18:21)

0

4

-----Главный зал
Девушка перенеслась в лес.
Не понимаю как он востановился7 не понимаю почему его не взорвало...
Голос изнутри: Незнаю....

Она взялась за окровавленную руку
Чтоб он сдох....

0

5

Рану надо обработать, не хорошо как вышло....
Она медлинным шагом удалилась
--------Номер 394

0

6

<--------- Комната Жрицы

Довольно быстро вылетев за пределы страны Дождя, Цуруги немного снизилась и теперь неспешно планировала над лесом на границе страны Камня. В округе пока никого не было видно и девушка порой спускалась к самым кронам деревьев и вновь резко набирала высоту.

0

7

----Главный зал (Акацки)
Яши шёл по лесу глубоко вдыхая свежий воздух тут он заметил летящую над самыми кронами Цуруги. Яши резко прыгнул на встречу куноичи и нанёс удар ногой, сбив её на землю.

0

8

Цуруги получила неожиданный удар и впечаталась в землю.
- Ксоо... Какого черта я уже четвертый раз не замечаю его присутствия?
- Ну... Как бы тебе сказать...
- раздался мысленный позыв покровителя.
- Покороче!
- Ладно, не важно. Тебе помочь?
- Нет уж, я сама с ним разберусь,
- так же мысленно ответила куноичи кошке.
Цуруги поднялась с земли и сняла действие техники слияния душ, полупрезрительно глядя на Учиху.
- Снова ты... - проговорила куноичи.

0

9

Яши смотрел на куноичи своим шаринганом и достал катану.
Я удивлён что ты жива.Ну начинаем.
Яши говорил это с некой ухмылкой.
Яши подбежал Цуруги и попытался нанести ей удар при этом смотря на неё шаринганом чтоб предъугадать движение Цуруги.

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-18 18:22:30)

0

10

Хех... Так спокоен, хотя считай перед ним стоит труп.
Цуруги ухмыльнулась.
- Как все быстро на этот раз начинается, Змей... Сразу железками машем, - насмешливо произнесла девушка орудуя косой и успешно отражая атаки Учихи

0

11

Яши резко нагнулся и зделал подножку когда Цуруги Упала Яши встал и подставил катану к её глазу.
Хочеш походить без глаза?
Спокойно сказал парень.

0

12

Тэмммеее... Снова грязные приемчики...
Хотя лезвию не хватало всего лишь сантиметра, Учиха вновь медлил. Цуруги не обращая внимания на клинок насмешливо смотрела в глаза Змею.
- Угу, похожу, только если ты выколишь мне глаз,  то останешься с разбитой черепной коробкой, - улыбаясь проговорила девушка, но голос был серьезным.

0

13

Ты слишком самоуверена.
Chidori Sword
Свободная рука Яши привратилась в мечь из молнии который Яши поднёс ко второму глазу Цуруги.
Тогда я выколю тебе оба глаза.

0

14

- Ух ты, знакомая техника. Ею ты убил одного из шиноби Аме три года назад, не так ли?
Проговорила куноичи, посмотрев на клинок из молнии.
- К тому же я не самоуверена.
Цуруги дернула за веревку отходящую от обуха косы и Кусарикама резко развернулась и лезвия устремились к Учихе.

0

15

Яши уже знал что зделает Цуруги и когда кусарикама была в близи с ним он разрубил её мечём чидори.
Твои попытки четны.

0

16

Древко Кусарикамы не выдержало удара и разлетелось пополам, отлетев за спину Учихи.
Хмм... Опять древко менять...
- Тщетны говоришь?
Цуруги резко дернула рукой и веревка с остатком древка запуталась в ногах Змея и тот от неожиданности не удержал равновесие и упал на спину, выронив катану. Куноичи резко подскочила и уселась на живот лежащему Учихе, приложив один сжатый кулак к левой стороне груди Яши, а второй направила в кадык. Лезвия наручей пока еще были спрятаны внутри них.
- Малой порции чакры хватит чтобы пригвоздить тебя к земле навечно, - произнесла Цуруги все так же улыбаясь. - Кто тут еще из нас самоуверен?

0

17

Если я захочю я убью тебе не пребигая к особым усилиям я просто использую шаринган.
Спокойно и без эмоций говорил Яши.

0

18

Куноичи вздохнула.
- Эх... У вас мания величия начинается из-за ваших глаз.
Цуруги наклонилась к Учихе, смотря прямо в его алые глаза.
- Видишь, мне и без ваших глупых додзюцу жить хорошо, - проговорила она с разделяющего их лица пятисантиметрового расстояния.
А он все таки хорош, - хитро глядя желтыми глазами подумала девушка и повинуясь какому то инстинкту осторожно коснулась его губ своими.

0

19

Сначало Яши раскрыл глаза от удивления но придя в себя он начал целовать девушку.

0

20

Цуруги не знала зачем она это сделала, но после того парень ответил на поцелуй куноичи пришла в себя и резко отскочила от Учихи в сторону одного из деревьев.
Черт, что я делала?

0

21

Яши соскочил с земли и прижал Цуруги к дереву держа две её руки а сам начал целовать её в губы при помощи языка.
Что я делаю?

0

22

Куноичи попыталась вырваться, но хватка Змея была крепкой. Цуруги оторвалась от губ Яши.
- Зачем? - прошептала она через сбившееся дыхание.

0

23

Сам незнаю но ты мне нравишся.
Яши не выпускал рук Жрицы и начал целовать её шею.

0

24

Хоть Цуруги и нравились получаемые ощущения, но сам факт, что целующий ее парень множество раз пытался ее убить да и считался врагом уже три года ей определенно не нравился. Куноичи все еще пыталась вырваться из хватки Учихи, но тот по прежнему держал ее руки, не давая сбежать.
- И поэтому то ты меня и хотел ослепить и вообще убить, да? - спросила Цуруги, скосив взгляд на покрывающего ее шею поцелуями Яши.

0

25

Возможно
Проговорил Яши не прерывая свои поцелуи затем он вновь с помощью языка начал целовать куноичи в губы.

0

26

"Не досталась мне - так не доставайся же никому" - такой у тебя принцип... Тэммее...
- Мне вмешаться? - мысленно вопросила кошка.
- Я справлюсь.
- Как хочешь. Только вспомни, что помимо ненависти в тебе было что-то еще к этому человеку. То, что ты никак не могла понять
, - туманно проговорил покровитель.
Куноичи вспомнила. Ту странную привязанность, которая заставляла ее начать жесткие тренировки, чтобы стать сильнее, чтобы с ней стали считаться, чтобы получить признание и внимание. Внимание даже не окружающих, а именно его. Даже таким способом, как злоба и желание убить.
Ксо...
- Каики, по нормальному говорить не можешь?
- Неа.
- {Censored}...

Куноичи посмотрела в глаза Учихи, на миг оторвалась от поцелуя и усмехнулась.
- Да ты оказывается маньяк... Девушек убить пытаешься...
Цуруги прикрыла глаза и ответила на поцелуй Яши. Языки сплетались в причудливом танце, сердце участило темп, порой пропуская удар.

0

27

Яши перестал держать руки девушки и просто взял её за талию
И оторвавшись от губ Цуруги начил целовать её шею.

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-19 01:45:34)

0

28

Учиха отпустил руки девушки, но Цуруги не пыталась больше сбежать, понимая, что он не даст ей уйти. Да и сама она могла порвать эту ниточку, соединяющую их.
Цуруги лишь слегка отвела голову в бок, открывая шею и обхватила плечи парня, издав тихий стон наслаждения.

0

29

Яши прижал девушку к себе его поцелуи становились более страстными и жадными.
Бывало он проводил языком по шее Цуруги и вновь начинал впиватся в неё поцелуями.

0

30

Поцелуи шиноби становились все горячее и глубже. Цуруги уже сама перешла в наступление, обвила руками шею Яши, целуя и слегка покусывая его нижнюю губу. Языки переплетались замысловатым узором. Прикрытые глаза выражали целую бурю чувств: нежность, опаску, страсть, желание, любовь и радость.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес