Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Яши снял с девушки плащь акацки и бросил его в сторону оставив девушку в сетчатой майке и бриджах.
Яши тутже стянул майку с Цуруги и начал целовать шею,плечи девушки затем на миг остновился и обратился к Цуруги.
Я могу остановится если хочеш
Спокойно говорил Яши.

0

32

Девушка уже вошла во вкус, когда Учиха остановил поцелуи.
- Ну уж нет, - хрипло ответила она и к отброшенному плащу Акацки полетел жилет Анбу и майка. Руки вновь обхватили шею парня, начиная новый сладостный поцелуй.

0

33

Яши снял с девушки бюстгалтер и откинул его в сторону одной рукой он держал девушку за бёдра а другой нежно трогал и поглаживал её грудь.
Рука парня плавно перешла с бёдер на ягодитцы куноичи и сжала их.
Парень телом слегка прижал девушку к дереву а сам продолжал целовать девушку и ласкать её грудь и ягодицы.

0

34

Серьезно настроен, - мелькнула мысль в голове Цуруги, проследившей за полетом лифа.
Прислоненная к дереву куноичи упивалась жарким поцелуем, наслаждаясь каждым моментом. Руки Цуруги казалось жили отдельной жизнью, лаская тело Яши, заставляя его возбуждаться от каждого прикосновения.

0

35

Яши оторвался от губ Цуруги и начала водить языком по её телу от шеи до груди и обратно до шеи.
Яши взял на руки Цуруги и отойдя не много от деревьев положил её на траву начал вновь впиватся в её губы поцелуями а свою руку он запустил под бриджи и трусики девушки начав там хозяйничать своими пальцами.

0

36

Куноичи сдавленно стонала и изгибалась от ласок парня, прерывисто дыша и отвечая на его поцелуи. Девушка уже сама впивалась в губы парня, покусывая их. Один раз, Цуруги перестаралась и из губ потекла кровь, которую она тщательно слизала с его губ и уже немного осторожней продолжила поцелуй.

0

37

Яши отрвался от губ коноичи и начал целовать ей шею не вытаскивая руку из под бридж девушки а второй рукуй парень легко сжимал окончание груди девушки.Тем самым возбуждая партнёршу затем парень остановил поцелуи и посмотрев в глаза Цуруги спросил.
Ну какие ощущения?

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-19 03:21:00)

0

38

Цуруги тяжело дышала. Выдох порой переходил в тихий стон удовольствия.
- Превосходно. Но ты же хочешь большего, да? - спросила она, вглядываясь в алые глаза Змея и продолжая водить руками по груди, торсу и спине Учихи.

0

39

Да
Проговорил парень и вновь начал целовать Цуруги на этот раз Яши снял с девушки бриджы и оторвавшись от губ Яши начал нежно водить языком по животу Цуруги.
И что на меня нашло ведь несколько минут назад я жаждил убить ей.
Яши продолжал облизывать живот куноичи и ласкать обеими руками груди девушки.

0

40

Ласки заставляли куноичи трепыхать всем телом и негромко постанывать от таких ощущений.

0

41

Яши поднялся своим языком до груди Цуруги и начал облизывать её.
Яши закончил облизывать грудь девушки и начал снимать трусики с девушки но потом остановился и посмотрел на Цуруги вопросительным взглядом как бы спрашивая разрешения полностью обнажить её.

0

42

Куноичи все также не проронив ни одного лишнего слова, одним лишь взглядом дала разрешение Учихе на дальнейшие действия, слегка приподнимаясь от травяного ковра.

0

43

Яши продолжил свои действия и стянул последнее что прикрывало тело девушки и резко впился в губы Цуруги начиная ласкать её язычёк своим.
А одну руку он просунул промеж ног куноичи и начал ласкать её и там.

0

44

Куноичи ответила на поцелуй и языки двух людей вновь начали дикий танец. Сквозь него прорывались стоны наслаждения. Тело все горело от не прекращаемого удовольствия.

0

45

Яши на время прервал поцелуй затем снял с себя оставшиеся вещи и раздвинув ноги Цуруги осторожно вошёл в девушку.
Парень одной рукой держал девушку за грудь второй придерживал её голову и нежно целовал играя с её язычком.
И при этом парень ускорял скорость вхождения в Цуруги.

0

46

Резкая боль заставила Цуруги вскрикнуть. По внутренней стороне бедра пробежала тонкая струйка крови, стекая на траву.
Продолжая игру языков, Цуруги вцепилась в плечи парня, чувствуя, что с каждым его движением боль отходит, уступая место наслаждению.

0

47

Яши наслаждался каждым моментом.
На минуту он вытащил язык изо рта Цуруги и облизнув ей губы он сново устремил его ей в рот.
Яши сжал тело Цуруги в крепких объятьях в этот момент он уже на полной скорости входил в неё.

0

48

Цуруги подстроилась под темп парня и двигалась в унисон с ним. Стоны срывались с губ, когда поцелуй случайно прерывался, чтобы возобновиться с новой силой. Цуруги чувствовала, что развязка действа уже близко.

0

49

Яши перестал сжимать Цуруги в объятьях и грубо схватив куноичи за ягодицы поднял её и продолжил действа.
Лицо Яши упиралась в грудь Цуруги он слегка покусывал окончание груди.
И незбавляя скорости вхождение прошептал.
Как хорошо

0

50

Цуруги прижалась к телу Яши, обняла его и закопалась пальцами в его шеверюре. В глазах начинало мутнеть от удовольствия.
- Аааах, да, - прошептала она после слов Учихи.

0

51

Яши вновь спустил Цуруги на земь и сам проследовал за ней вновь начал движение.
И ускорился до максимума затем резко вышил из девушки и белая жидкость брызнула ей на грудь и немного попала на шею.
Яши поцеловал Цуруги.

0

52

Еще несколько рывков и куноичи затопила волна оргазма. Она ответила на нежный поцелуй Яши и двое людей опустились на мягкую, щекотавшую разгоряченные тела траву в корнях ближайшего дерева. Цуруги устроилась на краю своего плаща как раз валявшегося тут и обняла Учиху. Куноичи искренне радовалась, чувствуя его горячее дыхание и слыша громко стучащее в его груди сердце. Тут, совсем рядом с ней.
- Что же теперь будет, а, Яши? - тихо спросила куноичи, положив голову ему на плечо.

0

53

Я даже незнаю
Спокойно ответил парень поглаживая куноичи по голове.
Я надеюсь тебе понравилось.

0

54

- Да, это было великолепно, - тихо проговорила Цуруги приоткрывая глаза и смотря в почерневшие глаза Змея.
- Знаешь что? Все таки я любила тебя все это время... - с легкой улыбкой произнесла Цуруги, накрывая себя и парня плащем Акацки.
- Может... Если бы это дошло до меня пораньше, то моя жизнь была бы совершенно другой... - вновь закрыв глаза произнесла девушка, перед тем как погрузиться в царство Морфея.

0

55

Яши улыбнулся и вскоре тоже заснул в обнимку с Цуруги.

+1

56

Последние мгновенья солнце освещало лес, уже скрываясь за горизонтом. Лучи все еще пытались остаться на земле и цеплялись за землю.Они как раз и стали настойчиво бить по глазам спящей куноичи. Та недовольно приоткрыла глаза, пытаясь понять где она и что она здесь делает. Вспомнив события прошлой ночи, девушка слегка вздрогнула.
Ксоо... Как все, однако неожиданно... "Прощай невинность" называется...
Обратив внимание на тихое сопение, Цуруги слегка повернула голову, посмотрев на спящего Учиху.
Все еще спит? Хотя... Он показал себя с лучшей стороны вчера, - с едва заметной на лице улыбкой подумала куноичи.
Девушка осторожно выпуталась из объятий Яши, стараясь не разбудить его и найдя в траве свою длинную до середины бедра тунику, Цуруги запахнулась в нее и пошла в сторону замеченного еще вчера днем ручейка. Быстро дойдя до него и умывшись холодной водой, куноичи пошла обратно.
Все еще спит или очень хорошо притворяется, - подумала куноичи оглядывая завернутую в плащ Акацки фигуру парня.
Хех... Анбу в плаще Акацки, куда катится мир?
Девушка хмыкнула и подошла к полусидящему Учихе и устроилась на краешке плаща все в тех же корнях дерева напротив парня.

0

57

Яши проснулся и слегка потянулся заметив Цуруги не подалёку он подвинулся к ней и обнял девушку.

0

58

Проснулся таки, - подумал девушка, пока парень потягивался.
Через несколько мгновений она снова была в его объятьях. Только вот изменилась хватка: теперь девушка смогла бы не особо напрягаясь высвободиться из них и уйти, но она не собиралась пока никуда уходить. Девушка по собственному желанию оставалась в объятиях Учихи и запрокинула голову на его плечо.
- Означает ли твоя нежность что-нибудь большее? Или это просто сиюминутные порывы?

0

59

Я люблю тебя
Спокойно сказал парень.
Яши начал тихо целовать шею девушки но потом остановился.

0

60

"Я тебя люблю" - как долго ждала куноичи этих слов от этого человека. В душе разлилась какая-то странная торжествующая и в то же время спокойная радость. Радость от достижения конечной цели, пусть даже не известной Цуруги ранее, но теперь достигнутой.
Учиха же времени не терял и начал покрывать ее шею осторожными поцелуями
- Я тоже тебя люблю, хоть и не замечала этого раньше... - тихо проговорила Цуруги.
Или не хотела замечать...

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес