Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

---Кафе
Ну вот и озеро...Нас сюда гулять привозили, когда я в детдоме ещё была...- тихо сказала она-Так странно, столько лет прошло а ничего не изменилось...

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-12 12:24:00)

0

3

---- Кафе                         Парень шел за Хару осмотревшись он сказал..Красиво здесь..

0

4

Да...-грустно вздохнула она-Красиво...
Харука села подобрав под себя ноги и стала смотреть в даль

0

5

Рюзаки снял действие хенге отцепил меч сев рядом он обнял Хару..Ну не грусти забудь прошлое..

0

6

Я сталкиваюь с ним каждую секунду...-вздохнула она и положила голову на коленки

0

7

Тогда вспоминай о нем только лучшие моменты если они вапше были..Рюзаки гладил девушку по голове..

0

8

Прошлое никогда не было солнечным...Таже то счастье что я обретала ускользнуло от меня навсегда и остался только ты...А если и ты ускользнёшь? Даже думать не хочу...

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-12 12:50:18)

0

9

Да ничего со мной не случиться,ну тогда думай только о настоящем..Рюзаки смотрел на небо..И даже если меня не станет ты всеравно обретешь счастье..

0

10

Она серьёзно посмотела не него
Если тебя не станет я отправлюсь за тобой

0

11

Рюзаки был немного этим ошарашен удивленный взгляд вновь сменился на добрый..А если нестанет тебя то я за тобой..

0

12

Ноидзава прижалась к нему как могла и расслабилась, легко поцеловав его.
Что ещё нужно для счастья?

0

13

Рюзаки продолжил поцелуй,а после положил голову ей на плечо..Ах да завтра на тренировке выпусти злую сущность..

0

14

Как пахнет алкоголем...-сказала она отрвавшись от него-А зачем тебе она?

0

15

Мне надо чтоб ты не боялась меня убить тренировка будет более жестокая..А алкоголем и правдо пахнет это противно..Рюзаки положил голову девушке на колени..Эх тут даже поиграть нескем

0

16

Да, но мне ещё предстоит игра...И я чувствую очень скоро-скзала она гладя его по лицу-Хотя смотря что считать игрой

0

17

Возмешь меня с собой?Рюзаки улыбнулся..

0

18

Харука улыбнулась
Ну если ты захочешь...

0

19

А я хочу так что без меня не уйдешь..Парень улыбнулся..И игра видимо будет кровавая..Тебе кто то дорогу перешел?

0

20

Да нет, просто за мою голову уже вознаграждение требуют, мало конечно пока, но всё таки...Пэтому мне нужно будет кое-что сделать...

0

21

О вознаграждение..Без меня ничего не предпринимать и каков твой план?..Рюзаки пальцем водил по всему телу девушки..

0

22

Если этот человек мной сильно увлёкся, то он несомненно пошлёт другово охотника за головами.  помощью него я наведусь на главаря а там уже всё остальное...

0

23

Он очень сильно хочет что бы тебя убили кому это могло понадобиться?С интересом спрашивал он Харуку..

0

24

Незнаю...-тихо сказала она

0

25

В любом случае без меня никуда я сам хочу посмотреть на этого...Серьезным голосом сказал парень..Очень интересно кому нужно её тело раз посылали охотника и человек явно не бедный..

0

26

Ладно, Рюзаки...-грустнвм гоосом сказала она-Я возму тебя..

0

27

А чего ты такая подавленая?Рюзаки поудобнее лег на травку и уставился на озеро..

0

28

Девушка подошла  озеру и умыла лицо.
Просто жарко мне очень, вот и подавлена...

0

29

Так иди искупнись вот же озеро зато потом такая прохлада..С улыбкой проговорил Рюзаки..

0

30

Да...-улыбнулась она.
Харука сняла с себя кофту и юбку и аккуратно погрузилась в прохладную воду, пока голова не пропала окончательно.
Через несколько мгновений она вынырнула.
Хорошо то как...-подумала она и перевернулась на спину

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро