Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Рюзаки немного возбудился от такого последив за ней и увидев что она вынырнула и легла на травку мечник снял с себя плащ и накрыл им Харуку чтоб скрыть все её девечьи достоинства...

0

32

Ты чего?-удивилась она, когда заметила что он её накрывает

0

33

А вдруг сюда дети придут,а тут такое..Немного смешным голосом говорил он..

0

34

Дети сами сюда купаться идут, на то оно и озеро ты что стесняешься, чтоль?-засмеялась она

0

35

Детям же психическая травма на всю жизнь...Потом он признался..Да стесняюсь..Весело проговорил Рюзаки..

0

36

Какой ты однако...-улыбнулась она и сняла плащ Рюзаки с себя и сново зашла в озеро, так же медленно

0

37

Рюзаки влюбленно наблюдал за Харукой..Эх берегись..Парень снял футболку и нырнув поплыл к девушке..

0

38

Беречь себя?-удивилась она, затем нырнула и вынырнула через 2 минуты

0

39

Ага беречь я люблю в шутку топить..Рюзаки подплыл к девушке взял за талию и утащил под воду через минут пять вместе с ней выплыл..Ну как?Добрым голосом спросил мечник..

0

40

Отлично...-весело проговорила она, затем она нырнула одна и оказалась за Хошикаге. Вынырвув она сново улыбнулась

0

41

Как в озеро нырнула настроение у тебя улучшилось..Весело проговорил Рюзаки..Ладно хоть заданий пока нет..

0

42

На меня позитивно влияет вода-ухмыльнулась она и обвила руками парня

0

43

Из за запаха алкоголя парню пришлось целовать её в шею..Да вода это классная штука..

0

44

Особено когда знаешь ей нужное применение-Харука поцеловала его в губы, медленно и нежно, придерживая его лицо хрупкими руками.

0

45

Рюзаки взялся одной рукой за талию другой удерживая шею немного оторвавшись от ее губ парень сказал..А такие романтические моменты мне нравятся..

0

46

И мне-сказала она прижавшись к нему и целуя голубой торс

0

47

Рюзаки поцелуями от губ начал вертикально спускаться вниз погружаясь в воду когда поцелуи были уже ниже талии парень притормазился и поцелуями вновь пошел вверх закончив мечник спросил..Что противопоставишь этому?

0

48

А во это...-девушка водила языком по его шее затем плавно внесла его ему в рот-Ну что скажешь?

0

49

Парень подумав ответил..Прикольно,а лучше придумать можешь?..

0

50

Ах, другово хочешь ты...-она закусила ему нижнюю губу из которой прорвалась непобольшая струйка красной субстанции, которая стекла на подбородок. Затем тоже самое она проделала и с шеей, с жадностью впиваясь в неё зубами, царапая спину ногтями и обхватив его торс ногами.

0

51

Ну это ты...Парень не договорил,отцепил её от своей шеи,обхватил руками её ягодицы начал своими зубами нежно кусать её грудь пуская кровь..А ты видимо этого хочешь?Ехидно проговорил мечник...

0

52

Харука произвольно ухмыльнулась и кротко кивнула. Руки открыли рты и слизали кровь с места кровепускания.

0

53

Такими темпами на тебе скоро живого места неостанется..Рюзаки улыбнулся и еще крепче обхватил её ягодицы..Ксо через несколько часов собрание ненавижу все планы ломает..

0

54

Да, я буду вся изрезана, искусана и так далее-вздохнула она и слезла с напарника, затем окунулась в воду и вынырнула

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-13 09:55:08)

0

55

Рюзаки тоже окунулся чтоб смыть кровь вынырнув он проговорил..Будет побольше времени поиграем в этом стиле..Спокойным голосом проговорил мечник и нырнул на глубину..

0

56

она ничег не ответила а просто вышла на берег и легла на траву чтобы обсохнуть

0

57

Через минут пятнадцать он вынырнул на берег увидел,что напарница на травке,вылез из воды снял шорты и начал выжимать их..Надо было снять прежде чем лезть в воду вот я дурак..

0

58

Харука заулыбалась закраснела и чуть посмеялась отворачивая взгляд.
Голос изнутри: Извращенка....

0

59

Окончательно отжав шорты он надел их повернув голову парень увидел,что напарница отвернулась..Чего она так под шортами у меня есть то что скрывает мое достоинство..Рюзаки сел рядом с Харукой..Ты чего засмущалась?Ехидно спросил мечник..

0

60

Мне не привычно мужчины в трусах видеть...-смеялась она краснея как помидор-Тем более что они тебя немного обтягивают...

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро