Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да ладно скоро привыкнешь..Немного посмеиваясь проговорил мечник..

0

62

О этих слов она закраснела ещё пуще...
Голос изнутри: Слепну! Слепну!

0

63

Ужасные вещи я говарю она красная как помидор..Рюзаки не мог покраснеть из за цвета кожи поэтому не в тему упал в обморок..

0

64

Услышала  что что-то упало и обернулось напарник упал в обморок.
Так, сдерживайся...
Девушка взяла в рот воды и брызнула на него

0

65

Рюзаки очнулся с маленьким криком..Зачем разбудила я так хорошо уснул...

0

66

Она размяла кулаки
Хочешь сново заснуть?-усмехнулась она

0

67

Так ты давай попробуй..Парень применил свою секретную технику..Техника удушающих обьятий..Рюзаки схватил Харуку в крепчайшие обьятия..

0

68

Харука оказалась в обьятьях Рюзаки. крепких как тиски, она положила голову ему на плечо.
Твоя техника нужна для удушья обьектов воздыхания?

0

69

А для кого еще?..Мечник ослабил обьятия..

0

70

Может для котят или прочих других зверюшек, я же незнаю...-усмехнулась Ноидзава

0

71

Я первый раз её пременил,но еще будут подопотные кстати у тебя отпало желание меня бить? Хитро проговорил парень отпустил напарницу и улегся на травку..

0

72

Возможно...А возможно и нет...-чуть грубовато сказала она

0

73

У парня с узились зрачки от страха..Не бей меня я маленький и слабенький..После сказанных слов он улыбнулся и немного посмеялся..

0

74

Конечно маленький, тебе же всего восемнадцать...А мне скоро двадцать будет...Конечно разница в возрасте не большая, но всё же есть...Ладно, я малолеток не бью...-пообещала она

0

75

Чет ты сейчас наглеть начала хамить так не советую..Немного грубо проговорил парень но потом он вновь стал добрым ..

0

76

И что ты сделаешь? Надрёшь мне задницу? Ну ладно...-меланхолично сказала она и встала, начав постепенно одеваться. Надев кофту она сняла верхнее нижнее бельё и выжала его, затем засунула в карман, после чего сново села подобрав ноги под себя.

0

77

Я не буду этого делать мне незачем показывать что я сильнее,но попрошу больше не хамить мне..Спокойным и холодным тоном говорил он..

0

78

Ладно...-Хару пожала плечами и уставилась вдаль.

0

79

Рюзаки улыбнулся и начал одеваться когда парень был готов он прикрепил меч..Не будем портить настроение кстати нам пора в убежище скоро запечатывание тебе надо надеть плащ и нижнее бельё..На последних словах мечник немного смутился..Шуншин..Взяв напарницу за руку они исчезли облачком дыма.....            ---- Комната Семпая

0

80

------Комната семпая

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро