Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

----Вход/Выход в храм.
Рекан появился в доме разделся и лёг спать.

0

2

Рекан проснулся умылся одел плащь акацки.
Seisanshiki
Галограма Рекана появилась в храме

0

3

Рекан вышел из дома и медлено пошёл к воротам.
----Ворота деревни.

0

4

----Башня Памяти.
Рекан появился дома и присел на кровать.

0

5

-------Улицы.

Девушка подошла к двери дома Рекана и постучала. То что он живет именно здесь у нее не вызвало сомниний. В деревне никогда не было пустых домов кроме одного. Этого дома. А сейчас он выглядел так, бцдто там кто-то живет. Азарни стала ждать, пока ей откроют.

0

6

Рекан встал с кровати и открыл дверь
Парень увидел свою напарницу.
Проходи.
Спокойно сказал парень и вновь сел на кровать в комнате.

0

7

Девушка зашла в дом, прикрыв за собой дверь.
- Лидер. У еня просьба.  Я хочу жить в своем доме. Я понимаю то остальные живут в башне так как у них нет здесь домов, конечно кроме Цуруги-семпая. Но я тут выросла! У меня есть собственный дом и я не вижу причин по которым мне нельзя там находиться- прямо с порога заявила Хаюми.

0

8

Я же уже сказал что нельзя
Спокойно говорил парень.
Ты должна жить среди организации на случай того вдруг союз нарушится.Если тебе так уж хочется жить в доме можиш жить здесь тут есть ещё одна комната.
Спокойно говорил парень сняв плащь и одев чёрную футболку с гербом Учиха на спине.
Парень прошёл на кухню и налил чаю.
Будеш?
Спокойно спросил он Характер парня когда он находился дома сильно отличался от того который у него на собраниях акацки.

0

9

Азарни опешила. Она явно не ожидала такого поворота событий. Тщательно взвесив все за и против, девушка пришла к выводу, что жить в доме намного лучше чем в пыльной комнате.
- Спасибо за предложение. Я пожалуй останусь. Пыльная башня это не мое- произнесла куноичи.- А начет чая. То спасибо. Не откажусь
Девушка заметила, что лидер какой-то не такой.

0

10

Парень поставил две кружки чая и сладостей к чаю и сев за стол посмотрел на Азарни.
Ты так и будеш там стоять или всё таки пройдёш и присядиш за стол?
Парень ухмыльнулся едва видно.

0

11

-Присяду- кивнула Азарни и подойдя к столу, уселась на стул, который стоял тут же.
Девушка с интересом осморела кухню. К ее удивлению тут был относительный порядок. Хаюми, взяла одну кружку с чаем и отпила из нее. Чай приятно обжег небо.

0

12

Парень взял песенье из пиал и откусив кусок отпил чай.
Угощайся
Спойкойно проговорил Учиха протинув пиалу к Хаюми

0

13

-Нет. Спасибо. Я сейчас не голодна. Мне хватит просто чая- произнесла куноичи улыбнувшись и отпивая еще чай.
Она сидела на стуле и слегка покачивала ногой.
Надо же какой гостиприимный. Незачто бы не подумала

0

14

Ты ведь дочь Пэйна и Конан,меня удивляет почему я собрал акацки а не ты ведь твой отец руководил старым составом.
Спокойно говорил парень попивая чай.

0

15

-А... ты об этом...- девушка усмехнулась и поставила кружку на стол.
-Тут вот какое дело. То что мои родители были акацки я узнала относительно недавно. Пару месяцев назад. Может меньше, и то по случайности. Я нашла кое какую информацию об акацки, затем плащ организации на чердаке магазина. Мне стало интересно и, раскопав побольше информации я узнала, что мой отец был главой организации- продолжила куноичи, проводя пальцем по кружке.-Почему -то они от меня это скрывали. Да и видела я их редко.Меня воспитывал дед. Так что решение стать акацуки было немного спонтанным
Азарни прищурилась и посморела в глаза Рекана.
-А почему ты вновь собрал организацию?

0

16

Я собрал акацуки что бы захватить всех биджу и создать оружие масового поражения как и твой отец только я нехочю продовать его а наоборот с помощью него я завхвачю все селения и создам единую и сильнейшую организацию.
Спокойно говорил парень смотря на Азарни.

0

17

-Ясно- протянула куноичи, вновь прикладываясь к кружке с чаем. Он уже успел подостыть.
-Значит на первом этапе и ты и отец преследовали одну цель.

0

18

Верно это только первый этап.
Парень допил чай и встав со стула вымал свой стакан.
и вновь сел перед девушкой смотря ей в глаза.
А по чему ты вступила в организацию?
Спокойно говорил парень.

0

19

Девушка моргнула и допила чай.
-Ну как сказать. В общем я подумала что если мои родители отдали чему-то жизнь, какой-то цели, то продолжить их дело было бы правильным. Хотя есть и вторая причина. Я не моглд аоставаться в деревне после сметри деда. Кроме него у меня никого не было. Вот я и продала магазин и пустилась на поиски организации. Хотя наверное лучше было бы не продавать магазин
Лицо девушки немного помрачнело

0

20

Ясно
Безразлично сказал парень и направился в свою комнату зайдя в комнату о лёг на кровать.

0

21

Девушка еще немного посидела на кухне. Помыв стакан она отправилась на поиски своей комнаты. Методом исключения она вычислила ее. Азарни осмотрелась.
Ну в любом случае куда лучше чем комната в башне
Хаюми не снимая верхней одежды повалилась на кровать.
Все же я устала
Куноичи немного поворочалась и вскоро провалилась в сон

0

22

Рекан смотрел в потолок.

0

23

Рекан встал с кровати разделся и лёг спать.

0

24

Во сне Азарни сильно ворочалась, поэтому проснулась она от того, что свалилась с кровати. Яростно бормоча про себя ругательства девушка поднялась и уселась на кровать. ПЕрвые пару секунд она соображала где находиться. Такое часто бывает когда первый раз спишь на новом месте. Но впрочем Хаюми сразу же вспомнила где она находиться. Куноичи потирала ушибленный бок.
Ну что такое? То мне этот бок кунам проткнули, то я на него свалилась!
Азарни вздохнула и немного посидев на постели прошествовала в ванную, которая прилагалась к ее комнате. Там девушка быстро разделась и залезла в воду.
Хорошо то как!- расслабленно думала Хаюми.
Накупавшись, куноичи вылезла из воды, одев найденный в ванной комнате халат. Свою одежду она аккуратно сложила на кровати, остановив взгляд на плаще. Сбоку на нем была маленькая дырка, которую девушка не щ\заметила из-за того что ее считай полностью закрывала рука.
Ну вот. Теперь придеться зашивать! Интересно у лидера есть черные нитки?
Бросив плащ на спинку кровати Азарни прошествовала на кухню. Вчера она запомнила откуда Рекан доставал чай и все что к нему прилагаеться.
Думаю ничего плохого не случиться, если я тут похозяйничаю
Хаюми заварила чай и уселась завтракать. Через минут десять она закончила есть. Вазочка с печеньем заметно опустела. Делать стало нечего. Азарни просто сидела за столом и меланхолично покачивала ногой.
Так. Нужно что-то сделать... но что?
Куноичи поднялась с места и подойдя к холодильнику распахнула дверцу. Внутри нашлось небольшое количество чего-то съедобного.
Ладно. Делать то всеравно нечего
Азарни извлекла из холодильника пару овощей и усмехнувшись, вооружилась ножом. По прошествии полутора часа на плите стояла сковорода с чем-то напоминавшим овощное рагу.
Надеюсь не отравлюсь?
Хаюми попробовала свое "варево" и принципе осталась давольна. Она накрыла это крышкой и пошла обратно к себе в комнату. Там она сняла халат и, одев свои обычные топ и бриджи улеглась на кровать.

0

25

Девушка около часа провалялась на кровати и решила, что пора бы наведаться на кладбище. Сейчас ее ничто не занимало и поэтому, недолго думая, Азарни вышла из дома и направилась к местному кладбищу.

---------------Кладбище

0

26

-----------Кафе

Девушка зашла в дом, скрипнув дверью. Учиха еще спал.
Интересно как долго лидер может спать?
С этой мыслбю девушка направилась к себе в комнату и, достав с полки какую-то книгу принялась за чтение.

0

27

Рекан проснулся встал с кровати одел штаны футболку с гербом клана и пошёл в ваную умывшись Рекан прошёл на кухню и сделал себе кофе сел на стул начал не торопясь попивать его.

0

28

Девушка услышала, какой-то шум на кухне.
Видимо проснулся. Так мне нужны нитки
Азарни отложила книгу в сторону и направилась в сторону шума. Лидера она застала за питьем кофе.
-Доброе утро. Лидер, в доме есть черные нитки и игла? поинтересовалась куноичи, заходя на кухню

0

29

Парень посмотрел на Азарни зашедшую на кухню.
Нитки,посмотри в моей комнате на полке
Спокойно говорил парень и попивал кофе.

0

30

-Хорошо. Спасибо.- кивнула девушка и почти выйдя из кухни обернулась.
-Кстати если хочешь и не боишься отравиться, на плите есть-что-то наподобе еды
Азарни усмехнулась и направилась в комнату к Учихе. Там онавскоре нашла искомые нитки и, довольная, потопала к себе. Присев на кровать и взяв в руки плащ с нишками, Хаюми принялась за штопку.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни