Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Рекан допил кофе помыл стакан зашёл в комнату одел плащь акацки закрепи на спине катану и одел соломеную шляпу.
Парень не торопясь вышел из дома.
----Озеро.

0

32

Азарни аккуратно зашивала плащ. Стежки ложились ровным рядом. Через минут двадцать с этим делом было покончено. Хаюми довольно улыбнулась. Конечно было видно что плащ зашит, но не так уж и сильно. Повесив плащ на дверцу шкафа, куноичи пошла относить нитки с иглой на место.
Надеюсь мне не понадобиться больше ими воспользоваться
Положив нитки туда, откуда она их взяла, Азарни вернулась к себе, дочитывать книгу

0

33

----Озеро
Рекан вошёл в дом и дактивировал шаринган Рекан зашёл в комнату снял плащь шляпу и сев в кресло начал разбиратся с какими то документами.

0

34

Азарни дочитала одну из глав книги до конца и отложила ее в сторону.
Что за муть такая? Хотя и не отрицаю что интересная муть подумала девушка, глядя в окно. Хаюми еще немного поглядела на случайных прохожих, спешивших куда-то-Прямо как муравьи
Куноичи поднялась и потопаала на кухню. Сделав кружку чая и захватив пару печений, она вновь вернулась к себе. Открыв окно и усевшись на подоконник, Азарни отхлебнула из кружки, продолжая наблюдать за людьми.
Какой то парнишка лет 10 выгуливал собаку. Та рванулась вперед, заметив голубя, и парень полетел носом вниз. Что-то злобно бурча он одернул псину и поттопал дальше, придерживая нос.
Наверное боиться что отвалиться- усмехнулась Хаюми

0

35

Девушка сидела на подоконике вплоть до наступления темноты.
Ну вот стемнело. Никого уже нет
Азарни спрыгнула с подоконника на пол и пошла в ванную комнату. Умывшись, она разделась и улеглась в кровать под одеяло. Вскоре Хаюми уснула.

0

36

Рекан перестал расматривать докуметы встал с кресла одел плащь акацки и соломеную шляпу взял катану и активировал шаринган.
Пришло время идти на встречю.
Рекан медлено вышел из дома.
----Лес.

0

37

----Лес.
Рекан вошёл домой снял плащь и шляпу сел в кресло и вновь начал смотреть документы.

0

38

Девушка проснулась и поглядела на часы.
Чего-то припозднилась я
Азарни одела бриджи с майкой и вяло потопала в ванную. Умывшись холодной водой, куноичи ободрилась. Она зевнула и прошествовала на кухню, прихватив с подоконника вчерашнюю кружку. Налив себе зеленого чая она плюхнулась на стули, облокотившись на крышку стола, медленно начала пить.

0

39

Рекан перестал пересматривать документы встал с кресла и проследовал на кухню там он увидел Азарни пьющию чай Рекан налил себе кофе и сел напротив Азарни.

0

40

Куноичи перевела взгляд на Учиха
-Доброе утро, лидер. Или хотя скорее всего добрый день.- произнесла Азарни, продолжая пить чай.

0

41

Рекан посматрел на Азарни и молча кивнул ей и продолжил пить кофе.

0

42

Ну как всегда не многословен. Не привык разговаривать что ли?- удивленно подумала куноичи, продолжая глоток за глотком пить зеленый чай. Взгляд ее устремился в окно кухни.

0

43

Парень допил кофе помыл стакан и направился в комнату сев в кресло он вновь начал просматривать документы.

0

44

Хм...погода вроде хорошая...пойти прогуляться?
Азарни быстро допила чай и, помыв кружку вышла из дома.

----------Парк

0

45

------Парк.

Озябшая девушка быстро прошмыгнула в дом, захлопнув за собой дверь. Помещение встретело ее приятным теплом.
Замечательно!Тут куда теплее
Хаюми пошла к себе. Ее путь проходил мимо комнаты Рекана. Неудержавшись, куноичи заглянула туда. Учиха сидел на кресле и просматривал какие-то бумаги.
Интересно, чего он там смотрит? пронеслась в голове у девушки ненужная мысль. Прежде чем ее успели заметить Азарни направилась в свою комнату.
Зайдя туда она недовольно поморщилась. Перед уходом Хаюми не закрыла окно и теперь в ее комнате было ощутимо холоднее чем во все доме.
-Просто замечательно.
Недовольно ворча, куноичи захлопнула окно и уселась на кровать, взяв в руки вчерашнюю книгу.

0

46

Рекан дочитал документ.
Так теперь мне нужин документ о коноховцах он в комнате Азарни.
Рекан встал со стула и подошёл к двери в комнату Хаюми и тихо постучал.

0

47

Девушка обернулась на дверь.
Рекан? Что ему надо?
Азарни подошла к двери и, распахнув ее, проговорила.
-Что-то нужно, лидер?

0

48

Рекан медлено вошёл в комнату подошёл к столу стоящиму там достал документы и сев накровать начал листать их.
На деюсь это те документы.

0

49

Замечательно! Ничего не сказав входиn. И что он опять читает?
Азарни нахмурилась и, пододя к Рекану, уселась рядом с ним на кровать, краем глаза заглядывая в бумаги.
Ну черт. Ничего не видно..

0

50

Рекан продолжал расматривать документы не замечая что Азарни пытается посмотреть что он листает

0

51

Черта с два!
Азарни придвинулась еще чуть ближе и уже не краем глаза, а в нагулую стала смотреть на документы.

0

52

Рекан поднял взгляд и посмотрел на Азарни.
Она смотрит в документы.А у неё красивые глаза.
Рекан подвинулся к Азарни.
Сделать это?!Хмм если я это зделаю я превяжусь к ней а мне надо скрывать свои чуства и имотции перед организатцией что бы исполнить задуманое.Я сделаю это надеюсь от одного раза ничего не будет.
Рекан подвинулся ещё ближе к Азарни и тихонько поцеловал её.

0

53

Девушка заметила, что Рекан первел взгляд с документов на ее персону.
Вот черт. Сейчас начнеться что-то вроде. "Зачем сюда смотришь?" или...
Но развить свои мысли куноичи не успела. Парень подвинулся к ней и поцеловал. Глаза Хаюми удивленно расширились. Она отстранилась от Учиха.
-Что ты делаешь?- удивленно спросила Азарни у лидера. Щеки девушки горели.

0

54

Я приношу извенения если вёл себя не слишком коректно,тебе не понравилось?
Спокойно говорил парень.

0

55

- Да нет.. не в том дело... Просто это до жути неожиданно. сбивчиво проговорила куноичи, опуская глаза в пол.
Бог ты мой...

0

56

Хмм не любиш не ожиданостей.
Спокойно сказал Рекан.
И провёл рукой по щеке Азарни и вновь почеловал её на этот раз менее неожидано.

0

57

Серые глаза девушки были широко распахнуты, когда парень повторил поцелуй. Первой мыслью было отстраниться, но в голове пронелась мысль - Зачем?
Азарни закрыла глаза и, обняв Учиха за шею, продолжила поцелуй.

0

58

Поцелуй длился довольно долго Рекан приоткрыл глаза.
Такими темпами я могу забыть свою задачю.Сегодня нехочю думать я итак скрываю все свои эмоции перед людьми а это достаточно сложно.
Рекан закрыл глаза и полностью поволил Хаюми на кровать И одно рукой медено начал стягивать майку Азарни а второй гладил её по спине.

0

59

Девушка не сопротивлялась. Она чувствовала глубокое смущение, но против не была. Нет. В каком-то смысле она даже хотела этого. Когда парень принялся стягивать с Азарни майку, она чуть приподнялась, чтобы не препятствовать действиям Рекана. Когда куноичи избавилась он майки, она привстала на кровати чуть сильнее и, нежно поцеловала парня в губы, попутно освобождая и его тело от футболки. Документы свалились на пол, но сейчас было не до них.

0

60

Рекан продолжал целовать девушку нежно лаская её грудь затем он растегнул ей ливчик и выбросил его в сторону Рекан поцелуями спустился до груди девушки и начал ласкать одну грудь губами и языком изредка слегка покусывал её а вторую о нежно  ласкал рукой.
После этого я точно не смогу убить её но я этого и не хочю.
Затем парень вновь поднялся губами к шее девушки и начал целовать её шею.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни