Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Девушка слегка выгнулась на встречу поцелуям. Из груди вырвался сладострастный вздох. Руки Азарни бродили по спине Рекана, пока не остановились и девушка не впилась в нее ногтями. Хаюми все это немного забавляло. Человек которого она опасалась теперь так близко.
А все-таки он очень милый, хоть и пщательно скрывает это
Когда губы рекана дошли до шеи девушки, она зупустила руки ему в волосы, испытывая наслаждение от каждого движения Учиха

0

62

Рекан на минуту остановился и посмотрел в глаза Хаюми с улыбкой и добрым взглядом который не видил никто раньше кроме учителя парня и его команды.
Рекан вновь начал нежно целовать Хаюми в губы и нежно гладить ягодицы девушки.Затем парень начал тихо снимать с девушки бриджи.
Сняв бриджи парень вновь начал целовать грудь Хаюми и покусывать её а одной рукой залез ей в трусики и начал делать там масаж.

0

63

Девушка улыбнулась в ответ парню и страстно ответила на поцелуй. После того как Рекан снял с нее бриджи, вздохи стали глубже, перетекая в постанование. Азарни прикусила губу. После, резким движениев она перевернула парня на спину, оказавшись сверху. Хитро улыбнувшись, девушка зелепила парню в губы прицельный поцелуй. Обе руки куноичи покоились на груди Рекана

0

64

Рекан держал руки на ягодицах Хаюми.
Отведя руки от ягодиц девушки Парень медлено стянул трусики Азарни полностью обнажив все части её тела.
А сам продолжил целовать девушку.
Что я делаю,забавно я не думал что могу идти на поводу у эмоций.
Парень жадно целовал девушку.

0

65

НУ вот. Теперь я полностью открыта. Даже немного забавно.
Девушка продолжала поцелуй, пуская в ход язычок. Тщательно изучив им рот партнера она оторвалась от поцелуя и приподнявшись на руках над Реканом улыбнулась. Впервые за жто время она чувствовала себя счастливой. Все проблемы ушли на задний план.

0

66

Парень схватил девушку и преревалил её на спину а сам навис надней и снял штаны начал целовать девушкины губы затем приспустился к шее через несколько секунд Рекан уже был у груди девушки затем снял свои трусы оторвался от груди девушки и медлено провёлся рукой по телу девушки начиная с щеки и заканчивая животом.
Парень всунул свой половой орган в девушку и гладя её по голове смотрел ей в глаза.

0

67

Девушка вскрикнула, когда парень вошел в нее. По телу пробежало что-то походящее на дрожь.
Девушка повторно закусила губу и начала подстраиваться под движения партнера. Вскоре ей это удалось и теперь она в полной мере наслаждалась обоюдными действиями. Попутно, обхватив руками торс и спину парня,  девушка оставила на них легкие следы от ногтей.

0

68

Парень начал ускарять свои движения всё быстрее и быстрее входя в Хаюми.
Рекан нежно гладил её грудь и резко впился поцелуем в её губы и так же резко отарвавшись начал покусывать грудь партнёрши при этом не перестовав входить в неё затем парень оторвался от груди и резко сжал её в руках но потом ослабил хватку.
Рекан смотрел в глаза Азарни всё быстрее и быстрее входя в неё.

0

69

Стоны нарастали. Резкие движения и действия, поначалу вызывающие неприятны ощущения теперь вызывали только чувство наслаждения. Азарни отвечала на все поцелуи парня и продолжала выгибаться ему на встречу. Куноичи все сильнее впивалась ногтями в спину Рекана, не переставая глубоко дышать. Хаюми поцеловала Учиху, легко прикусив его губу.

0

70

Парень быстро входил и выходил в девушку он чувствовал  как ногти Хаюми впивались в его спину.
Он не сбавлял темп он чувствовал как Азарни прикусила его губу.Вдруг темп парня сильно ускорился он немного вспотел
И спустя несколько минут он резко вытащил половой орган из Азарни у Рекана случилась эрекция и белая жидкость брызнула девушке на грудь.
Рекан тихо лёг на кровать и немного отдышался.

0

71

Когда Рекан закончил, он лег рядом с Азарни на кровать и тяжело дышал. Девушка перевернулась на бок и положила голову на грудь парня. Одной рукой она обняла его, а вторую подмяла под себя. Хаюми закрыла глаза, слыша биение сердца Учихи. Улыбнувшись, куноичи лишь крепче прижалась к Рекану, не открывая глаз.

0

72

Рекан посматрел на Хаюми которая положила на него голову и вскоре заснул.

0

73

Куноичи, все так же улыбаясь провалилась в крепкий сон.

0

74

Рекан открыл глаза посматрел на Азарни и перевёл взгляд на потолок.
Так это был не сон.
Взгляд парня был холоден и серьёзен.
Завтро я вновь должен пойти на встречю.

0

75

Парень встал с кровати и пошёл в душ по истечению получаса Рекан закончил принимать душ одел чистое нижнее бельё и вновь вошёл в комнату Азарни взяв документы с пола Рекан сел на кровать на которой мирно спала хаюми и начал разглядывать документ.

0

76

Рекан перестал читать документы и бросил их напол а сам лёг и обнял Азарни и вскоре заснул.

0

77

Первое что увидела Азарни когда проснулась-это лицо спящего Рекана.
Ну мы вчера и учудили.- улыбнувшись подумала девушка, тихо вставая с кровати. Собрав по комнате все свои вещи, куноичи направилась в ванную комнату и включила воду. Прохладные водные струи приятно ободряли. Хаюми подставила под них голову. Через часа пол Азарни выключила воду, насухо вытерлась полотенцем и, одевшись, пошла на кухню, посмотрев на спящего парня.
Придя туда, куноичи налила себя в кружку чая и, сев за стол, задумалась.
Надеюсь то что было не было минутным порывом.- девушка отпила чай и устремила взгляд в окно, убрав с глаз мокрую челку

0

78

Рекан проснулся умылсь оделся взял документы валяющиеся на полу в комнате Азарни и войдя к себе в комнату сел в кресло и начал просматривать документацию.

0

79

Азарни допила чай и, сполоснув кружку, направилась обратно к себе в комнату. Когда она пришла, Рекана в ней уже не было.
Значит уже проснулся...
Девушка заправила кровать и уселась на подоконник.

0

80

Рекан дочитал документ одел плащь акацуки соломеную шляпу взял катану и активировал шаринган.
И медлено вышел из дома.
----Главные ворота(Аме)

0

81

----Главные ворота (Аме)
Рекан вошёл в дом бросил документы снял плащь шляпу деактивировал шаринган.
Интересно как Азарни она не желеет о сделаном вчера.
Рекан подошёл к двери Азарни и постучал.

0

82

-Заходи- проговорила куноичи, продолжая смотреть в окно.

0

83

Рекан вошёл в комнату подошёл к Азарни сидящеий на окне.
Ты не желееш о произошёдшем вчера?
Спокойно спросил парень.

0

84

-Нет. Ничуть- проговорила Азарни, переводя взгляд с улицы на парня.- Знаешь, я бы не сделлала того, о чем сожалею
Девушка замолчала, а потом спросила сама.
-А ты? Надеюсь это не было минутным порывом?

0

85

Нет я не желею об этом
Парень подошёл к Азарни погладил её по лицу и нежно поцеловал затем оторвался от её губ.

0

86

Услышав слова парня девушка улыбнулась. Когда он поцеловал ее, она  так же нежно ответила на поцелуй. После Хаюми прижалась к груди Рекана и тихо произнесла.
-Никогда бы не подумала, что все так будет

0

87

Парень обнял девушку начал тихо целовать её губы и шею затем остановился.
Я тоже об этом не думал.
Спокойно произнёс парень.

0

88

-Похоже никто об этом не думал и даже не догадывался.- с улыбкой произнесла девушка.
-Кстати, ты не против сходить куда-нибудь? Сидя в доме можно помереть со скуки

0

89

Ты не боишся идти со мной по улице?! при по стороних я веду себя безчувственым
Спокойно говорил парень.

0

90

- Да ладно тебе. Нашел чем пугать. До этого же я тебя не боялась, только опасалась.- сказала Азарни, спрыгивая с подоконника.-Пускай все выглядит так, будто мы просто вдвоем куда-то пошли. Как напарники. Например в то же кафе.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни