Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Ну пойдём.
Рекан слегка ухмыльнулся и войдя в свою комнату надел плащь акацуки одел шляпу и активировал шаринган.
Идём
Спокойно сказал рекан.

0

92

Вот и чудно!- произнесла Азарни.
Девушка подошла к шкафу, сняла с его дверцы плащ и выскользнула из комнаты. Взяв Рекана за руку она потащила его по направлению к входной двери. Очутившись на улице, она сразу его отпустила и пошла в сторону кафе.

--------Кафе

0

93

----Кафе

0

94

------Кафе.

Девушка зашла в дом и скинув плащ прошла в свою комнату.

0

95

----Кафе
Рекан деактивировал шаринган снял плащь и катану.
И проследовал за Азарни.
Ну как прогулка?
Спокойно спросил парень.

0

96

-Отлично. Как бы не банально это звучало, но я рада что сходили мы именно в кафе. Хотя бы наелась
Азарни плюхнулась на кровать, кивком приглашая Рекана сесть рядом.

0

97

Парень присел рядом с девушкой смотря ей в глаза.
Я тоже рад что мы туда сходили.
Спокойно говорил парень.

0

98

-Неужто? Судя по твоему заказу ты очень хотел чай.
Улыбнувшись, Азарни наклонила голову на бок и изучающе посмотрела в глаза парня. А затем медленно приблизилась к его лицу и поцеловала.

0

99

Парень ответил на поцелуй но потом прервался и посмотрев в глаза девушки начал целовать её шеё и гладить её по голове.

0

100

Куноичи улыбнулась, подставляя шею под поцелуи и прикрыв глаза. Одновременно Азарни обнимала парня.

0

101

Рекан перестал целовать шею девушки и начал гладить её лицо.

0

102

Улыбнувшись, куноичи отстранилась.
-Если сейчас не остановимся, то я чувствую мы в точности повторим вчерашнюю ночь- проговорила прищурившись и внимательно глядя на Рекана.

0

103

Рекан повалил девушку на кровать и нависнув над ней спросил.
А что это плохо?

0

104

-Да нет. Я не вижу в этом ничего плохого- проговорила куноичи, проводя рукой по щеке парня

0

105

Рекан начал нежно целовать девушку и снял с неё майку и бюздгалтер и начал целовать её грудь, слегка покусывать её, а руками начал стягивать бриджи Азарни.

0

106

Да уж. На этот раз он не медлит- пронеслось в голове девушки, когда парень медленно но верно стал снимать с нее всю одежду.
Ладно. Сами в накладе не останемся
Азарни стянула с парня футболку и, не дав снять с себя бриджи, первернула его на спину, пристроившись сверху. Теперь уже Хаюми нависала над парнем и покрывала его лицо поцелуями

0

107

Парень ухмыльнулся, целуя в ответ девушку.

0

108

Ну и чего он ухмыляеться?
-Чего это мы так противно улыбаемся? А лидер-сама?- отстранившись, поинтересовалась Азарни у парня, стараясь скопировать его безразличный голос. Вроде бы у нее это получилось. Хаюми выжидающе глядела прямо в глаза Учихи.

0

109

Учиха улыбнулся нормально улыбкой.
Так лутше?!И не копируй моё поведение тебе это не идёт.
Спокойно говорил парень.

0

110

-Разумееться лучше. Кстати к слову говоря тебе тоже не идет такое поведение. Ты гораздо лучше смотришься когда ты такой. Обычный.- проговорила девушка, укладываясь на кровать ряом с парнем и кладя голову ему на грудь.

0

111

Но я веду себя обычно
Спокойно сказал парень и превстав над девушкой продолжил целовать её тело.

0

112

-ТОгда получаеться, что лишь в моем обществе ты меняешься? Так?
Задумчиво произнесла куноичи, проводя по торсу Рекана пальцем

0

113

Рекан остановил свои поцелуи.
Да с тобой я виду себе по другому.
Парень продолжил поцелуи на теле Азарни при этом нежно трогал и слегка сжимал её грудь.

0

114

-Знаешь, это не может не радовать- негоромко сказала Азарни. Из груди девушки уже начали вырываться тихие вздохи и постанования.

0

115

Рекан начал стягивать бриджы Хаюми которые так и не стинул с неё в начале сняв бриджи девушки Рекан тут же снял и свои штаны и продолжал целовать всё тело девушки шею,грудь,живот.

0

116

Девушка слегка выгнула спину навстречу движениям и поцелуям парня. Немнго погодя, Азарни нежным плавным движением взяла парня за подбородок и придвинула его лицо к себе, отстраняя тем самым его от своего тела и фиксируя внимание на своем лице. Легко поцеловав Рекана в губы, она отстранилась мило улыбнувшись, а затем вновь поцеловала Учиху, но на этот раз более страстно, прибегая к помощи языка

0

117

Рекан страсно целовал девушку и начал снимать с неё трусики не прерывая поцелуй.

0

118

Не прекращая целовать парня, Азарни чуть приподнялась, позволяя парню бестрепятственно обнажить ее тело.

0

119

Рекан полностью обнажил Азарни продолжая целовать её  затем полностью обнажился.
Нежно трогая грудь Азарни Рекан медлено вёл свой орган внутрь девушки не прекращая при этом поцелуй.

0

120

Сквозь поцелуй девушка сдавленно вскрикнула, когда парень вошел в нее. Руки куноичи обвили шею Рекана

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни