Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Рекан перестал целовать губы Хаюми и переключился на шею при этом ускорял темп вхождения в девушку.
Парень держал Азарни за ягодитцы и  нежно сжимал их.

0

122

Стоны девушки наростали параллельно с тем, как парень наращивал темп. Азарни изогнула шею навстречу поцелуям. Обхватив ногами поясницу Рекана, куноичи зафиксировала их в этом положениии, подстраиваясь под партнера

0

123

Рекан жадно целовал шею Хаюми как будто не хотя  чтобы это мгновение заканчивалось.
Парень вновь наростил темп сжимая ягодицы партнёрши всё сильнее и сильнее.
Рекан очень сильно ускорился и немного спотев вытащил половой орган из девушки брызнув белой жидкостью ей на тело.

0

124

Девушка сладострастно взохнула,закусив губу, затем она перевернулась на живот и приподнявшись выгнула перед парнем спину.

0

125

Рекан придерживая девушку за ягодицы плавно вошел в нее сзади.
И так же плавно начал входить и выходить в неё слегка прибавив скорости.

0

126

Девушка постановала, уперевшись локтями в кровать. Азарни все сильнее прикусывала губу, в итоге все же прокусив ее и пустив кровь.

0

127

Рекан всё ускарялся одной рукой придерживая ягодицы партнёрши а второй гладя её по спине
Парень всё ускорялся и наблюдал за действиями партнёрши.

0

128

Девушка подстроившись под движения партнера не прекращала постанования. Чувствуя как парень гладит ее по спине, Азарни испытывала нечно среднее между наслаждением и возбуждением. От чего-то это простое движение казалось таким приятным...

0

129

Рекан всё быстрее и реще входил в девушку наслаждаясь этим процесом Рекан не прекращал галадить спину партнёрши.

0

130

Девушка получала удовольствие от каждого движения парня, попутно наслаждаясь движением его рук.

0

131

Рекан взялся двумя руками за ягодицы девушки и резко ускорился.
Парень ускорялся всё быстрее и быстре затем резко вощёл в девушку и у него случилась ирекция белая жидкость влидела в девушку.
Рекан лёг на кровать и отдышался.

0

132

После последнего резкого движения парня Азарни вскрикнула и ощутила что Рекан уже закончил. Девушка развернулась и на четвереньках, медлено приблизилась к нему. Хаюми легла рядом, проведя по груди Учихи рукой

0

133

Рекан посамтрел на Хаюми и улыбнулся.

0

134

Девушка улыбнуласьв ответ парню, подумав что улыбка ему идет больше чем усмешка. Азарни положила голову на грудь парня и закрыв глаза, провалилась в сон

0

135

Парень смотрел в потолок и думал о чём то своём.

0

136

Рекан встал с постели Азарни собрал свои разбросаные вещи принял душ оделся зашёл к себе в комнату одел плащь акацуки шляпу из соломы взял катану и активировав шаринган медлено вышел из дома.
----Лес(Аме).

0

137

----Лес Аме.
Рекан появился в своей комнате снял свою катану присланил мечь Рюзаки к стене а сам разделся и лёг на свою кровать вскоре парень заснул.

0

138

Азарни проснулась. Зевнув она уселась на кровати. Рекана рядом не обнаружилось, от чего девушка пришла к логическому выводу о том что он уже проснулся, если вообще спал. Повторно зевнув, Хаюми поднялась с кровати и принялась разыскивать разбросанные вещи. Удача ей в этом улыбнулась, поэтому вскоре Азарни направилась в душ. Через некоторое время куноичи вышла оттуда уже полностью одетая. Есть не хотелось. Девушка заправила кровать и уселась на свое обычное место-на подоконник, по пути так и не дочитанную книгу.

-1

139

Рекан проснулся сходил умылся оделся и налил себе кофе.
Сев на стул он начал медлено попивать кофе.

0

140

Рекан допил кофе зашёл к себе в комнату надел плащь акацуки одел шляпу и взяв катану активировал шаринган.
Шуншин
----Лес

0

141

----Лес
Рекан появился дома разделся и лёг спать.

0

142

Рекан проснулся и просто лежал смотря в потолок.

0

143

Девушка отложила книгу в сторону и уставилась на дверцу шкафа, задумавшись о чем-то своем.
-Завтра срочно нужно сходить на кладбище. Я обещала деду принести  цветы.
Азарни спрыгнула с подоконника и подошла к зеркалу. Придирчево осмотрев себя со всех сторон, Хаюми хмыкнула и заплела две косицы.На этот раз отражение ее хоть чем-то порадовало.
Куноичи направилась на кухню, настроив себя на кружку горячего чая. Придя туда, девушка сразу воплотила свою мечту в жизнь. Через пару минут в ее руках "дымилась" кружка с черным чаем. Азарни уселась за стол и медленными глотками начала отпивать напиток.

0

144

Хаюми допила чай и,сполоснув кружку потопала к себе в комнату. Там она сразу плюхнулась на кровать лицом вниз.
Чего-то я умаялась. Чего я умаялась?Ничего же не делала. Эх
Азарни  некоторое время поворочалась на кровати, а потом все же уснула.

0

145

Девушка проснулась. Пробуждение оказалось быстрым. Не было никаких мысле на подобие "Мож еще поваляться?" или "Спать хочу...". Азарни просто сразу встала и умывшись, потопала на кухню. Налив себе чая и нарыв где-то кекс, Хаюми принялась за еду. Позавтракав она вновь пошла к себе, надела плащ и выйдя из дома направилась в цветочный магазин.

-------------Цветочный магазин

0

146

--------Кладбище.

Девушка зашла в дом и, не снимая плаща уселась на подоконник. От чего-то в голову полезли грустные мысли.
Интересно что с Ши? Наверное ее нет... хотя.. хотя она могла улететь, но надеяться на это глупо. Ксо..как я привыкла к птицам..
Куноичи вздохнула и облокотилась на стенку. Внезапно ее лицо изменилось.
-А что если... Что если попробовать технику призыва? Это же идея! В библиотеке должно быть что-то что мне нужно!
Хаюми соскочила с подоконника и быстро направилась к выходу.

-----------Библиотека

0

147

-------Библиотека

-Это твой временный дом? Довольно мило.
Это была первая фраза Дайчи когд аон вместе с Азарни попал в дом.
- Угу. Жить можно.- произнесла куноичи, направляясь в свою комнату. Сокол осматривался по сторонам.
- Тут живет еще кто-то?- поинтересовался он.- Я ощущаю чужую чакру.
- Да. Здесь вообще проживает лидер. Я тут на птичьих правах...ой..извини
Сапсан нахохлился и слетев с плеча девушки, устроился на шкафу.
- ТЫ чего, Дайчи?
- Ничего особенного. Просто неприязнь к вашему лидеру. Он как никак убил Хану.- спокойно ответил сокол.
Хаюми стянула с себя плащ и улеглась на кровать.
- Возможно было за что убивать.- задумчиво произнесла она.
- Возможно, не возможно, а он убил ее. Несмотря на споры я очень привязался к этой идиотке.
Азарни не знала что ответить, поэтому просто промолчала.
- Хотя ладно. Говорить с тобой о прошлом мне не очень то и приятно- промолвила птица, слетая со шкафа на подоконник.-Теперь меня призвала ты. Так тому и быть
Куноичи молча кивнула

0

148

Рекан встал с кровати умылся оделся прошёл на кухю сделав себе чай он медлено выпил его затем подошёл к двери в комнату Хаюми и тихо постучался в неё.

0

149

Девушка посмотреал в сторону двери.
-Заходи- произнесла она, садясь. Дайчи нахохлился.

0

150

Рекан медлено вошёл в комнату посматев на девушку он с улыбкой произнёс.
Как дела?
Сам реканоблакатился на стену рядом с дверью в комнату.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни