Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни


Дом Рекана и Азарни

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

- Как дела? Хм.. замечательно. Сегодня вроде как освоила технику призыва- ответила девушка, кивнув на сокола, сидящего на подоконнике.
Сапсан косо глядел на Рекана.
-Вот он. Убийца. - злобно подумала птица.
- Да успокойся ты. - мысленно ответила Азарни.
- Еще чего.
Дайчи продолжал смотреть на Учиху

0

152

Рекан перевёл взгляд на птицу.
Помоему я где то уже видел это животное.Похоже я ему не нравлюсь,Хмм если я его убью ты не обидешся.
Спокойно говорил Рекан

0

153

- Ты...- начала было Хаюми но не успела договорить. Её перебил Дайчи. Взмахнув крыльями, он кроклекотал:
- Конечно видел. Ведь это ты убил человека, который меня в последний призывал!
Азарни вздохнула.
Началось...

0

154

Хмм похоже надо было убить и тебя птица
Спокойно сказал парень

0

155

- Тоже мне вершитель судеб
С негромким хлопком сокол исчез.
-Ну здрасте приехали
Азарни перевела взгляд на Рекана.
-Слушай, а почему ты убил ту девушку?- поинтересовалась она

0

156

Просто та девушка уже несколько раз подвела меня
Спокойно сказал Рекан смотря на Азарни

0

157

-Вот как. Ясно- проговорила Хаюми, вспоминая мертвую девушку.
Тьфу! Черт с этим! О чем я вообще думаю?
Девушка встряхнула головой.

0

158

Рекан подошёл к Азарни проведя рукой по её волосам он поцеловал её и спросил.
А почему ты выбрала эту птицу?

0

159

Азарни нежно ответила на поцелуй Рекана, а затем, медленно отстранившись, задумчиво произнесла:
-Ты знаешь, я как то не особо думала об этом. Из всех тех которых можно было призвать - эта показалась мне самой подходящей.- куноичи хмыкнула- Первой фразой Дайчи было "опять Акацки". Интересно получилось
Девушка обвила шею Учихи руками.

0

160

Рекан взял за талию Хаюми.
Значет ты любиш птиц
Спокойно сказал парень и начал целовать шею девушки затем остановился.

0

161

Девушка молча кивнула, смотря в глаза Рекана.
Какое-то странное чувство...
Азарни плавным движением стянула с себя майку.
Как я заметила, когда лидер приходи сюда, все заканциваеться одинакого. хм..надеюсь этот раз не будет исключением
Крепче обняв парня, Хаюми страстно его поцеловала

0

162

Рекан продолжил поцелуй взяв девушку за ягодици затем он спустился губами к шее целовав её и вновь поднялся до рта и растегнул ливчик партнёрши.
Рекан взял Азарни на руки и целуя её отнёс кровати и положив девушку в пастель стинул с себя футболку и продолжил ласкать девушку,рука парня залезла под бриджи и трусики девушки ион начал делать там масаж не прерывая поцелуй.

0

163

Рекан уложил девушку на кровать. Азарни не отрывалась от губ парня, слегка их покусывая. Когда его рука оказалась под ее бриджами, из груди стали вырываться приглушенные стоны. Хаюми все так же продолжала обнимать парня за шею, наслаждаясь движением его рук

0

164

Рекан снял бриджи с куноичи и сразу же снял её трусики и вновь начал масировать у неё между ног.
Рекан целовал девушку не отрываясь от её губ.

0

165

Азарни прибывала в некой истоме. Сладострастные то ли вздохи то ли стоны возрастали. Тело девушки напряглось, руки, прежде покоившиеся на шее Рекана, теперь бродили по его торсу, нежно его поглаживая.

0

166

Рекан оторвался от поцелуя и полностью обнажившись он лёг на кровать и посадил Азарни на себя плавно войдя в неё.
Сегодня я доставлю большее удовольствие чем обычно
Проговорил парень и призвал клона клон Рекана нежно вошёл промеж ягодиц в девушку своим органом и целовал её шею.
А сам Рекан уже набрав темп целовал куноичи в губы и нежно трогал грудь.
Клон тоже ускорил скорость вхождения в девушку.

0

167

Усадив на себя Хаюми, парень плавно вошел в нее, а затем создал клона. Псевдо-Рекан вошел в куноичи сзади, а настоящий проговорил что-то про большее удовольствие.
Большее удовольствте говоришь?Ну что ж, думаю это будет не плохо - пронеслось в голове Азарни. Хотя сейчас она мало о чём могла думать.
Девушка старалась одновременно подстроиться под движения обоих партнеров.
Вскоре ей это удалось. Положив руки на плечи настоящего Рекана, куноичи страстно и в то же время нежно отвечала на поцелуи Учихи.

0

168

Настоящий Рекан целовал грудь девушки а у псевдо Рекана случилась ирекция и белая житкость втекла в девушку после чего клон исчез.А Рекан повалил Азарни на спину и уже нависая над ней начал сильно ускорятся.

0

169

Какой однако быстрый- подумала Хаюми, когда клон исчез.
После этого парень повалил куноичи на спину и начал действовать интенсивней. Из груди Азарни вырывались уже не полные истомы вздохи, а негромкие вскрикивания.

0

170

Рекна покрывал тело Хаюми поцелуями начиная от губ и заканчивая грудью затем парень повалил Хаюми на спину и нависая над ней резко укорился все реще входя в девушку.
Надеюсь ей не больно от моей резкости.

0

171

Резкие грубоватые движения парня поначалу не были для девушки чем-то приятным, но позже она приспособилась, хотя со своей стороны не понимала их.
Азарни каждый раз когда Рекан целовал ее губы, жадно отвечала на поцелуй.

0

172

Рекан сильно ускорился всё реше входя в девушку потом резко вытащил из девушки свой орган и много белой жидкости брызнуло девушке в лицо.
Рекан отдышался и пошёл в душ.

0

173

После того как они закончили, Рекан ушел. Азарни вытерла  лицо и, закутавшись в одеяло, улеглась на кровати.

0

174

Рекан выщел из душа оделся и прошёл на кухню где зделал себе кофе и неторопясь попивал его.

0

175

Когда ванная освободилась, девушка проследовала туда. Вымывшись и переодевшись она вернулась к кровати. Посмотрев на этот ужас, Азарни сменила постельное белье, кинув старое в стирку.
В животе заурчало.
-Нужно что-нибудь съесть.
Хаюми расчесалась, завязала хвост и потопала на кухню. Там уже был Рекан. Парень восседал на стуле и попивал кофе. Куноичи ему улыбнулась, сделала себе зеленый чай и, прихватив с полк печенье, улелась напротив.

0

176

Рекан улыбнулся в ответ девушке и продолжил попивать кофе.

0

177

Лениво пожевывая печенье, девушка запивала его чаем. Насыщение от пищи медленно приходило.
Краем глаза Азарни поглядывала в окно. Вроде бы было солнце, но погода до жути изменчива.
Пойти что ли прогуляться?

0

178

Рекан допил кофе и отправился в комнату.

0

179

Азарни закончила трапезу и, сполоснув за собой кружку, быстрым шагом направилась к себе в комнату.
Итак. что там было?..ммм
-Кутиёсэ но Дзюцу!- произнесла Хаюми, сложив требуемые печати. В облаке дыма перед ней появился сокол. Дайчи недовольн взъерошил перья.
-Чего тебе, Ха... тьфу ты! Чего тебе, Азарни?- осведомися он, косо поглядывая на девушку.
Куноичи улыбнувшись, потерла руки, радуясь, что призыв прошел успешно.
-Ничего особенного.- Азарни будто и не заметила оговорки сапсана.- Сегодня ты пойдешь со мной в магазин.
Птица аж поперхнулась от такого заявления.
-Куда извините? Я что? Тебе как ручная птица?
-Ога. Залетай- весело проговорила куноичи, повязывая протектор дождя на шею и подставляя Дайчи плечо. Когда сокол уселся туда, Азарни хмыкнула.
-Да уж. Придеться раскошелиться на кусок плотной кожи, иначе майке придет конец.
Хаюми проверила как закреплена сумка на ноге и спокойно пошла к выхожу.
А плащ?
Плащ? Да ладно! В магазине опять будут смотреть как непонять на кого. А мне нужно будет сосредоточиться

Насвистывая, куноичи вышла из дома.

------Оружейный магазин.

0

180

------------Зоомазагин.

Девушка ашла в дом, пропустив вперед Дайчи.
-Туда лети.
-Я помню

Достигнув комнаты, куноичи поставила клетку на стол.
-Все. живи тут.
Вняв остатки перчатки, Хаюми завалилась на кровать

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Рекана и Азарни