Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя


Дом Мстителя

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Наоми потёрлась об его плечо, чуть тяжело дыша, от перевозбуждения, она наконец  повернулась к нему лицом и крепко обняла, продолжая поцелуй

0

32

Тензен сразу стянул с неё кофту продолжая поцелуй ладонями он спокойно залез под бриджы..

0

33

Она стянула с него плащ и кинула его на пол, залезая под кофту рукамиЮ, продолжая целовать холодные губы

0

34

Надеюсь больше никогда не будем ссориться..Тензен продолжал целовать её и снял с Наоми лифчик..

0

35

Наоми стянула с него кофту и спустилась поцелуями ниже

0

36

Где у тебя кровать?Спокойно спросил Тензен..

0

37

Наверху...Третья дверь слева...-тихо проговорила она

0

38

Тензен взял её на руки и понес её в нужное место,когда парень открыл дверь в комнату и уложил её на кровать он начал целовать её животик..

0

39

Наоми лежала на кровати, отдаваясь полностью всем действиям Тензена

0

40

Нагато снял с неё бриджы оставив почти голой..Тензен улыбнулся своей фальшивой улыбкой и начал нежно языком ласкать грудь Наоми при этом руками сжал ягодицы девушки..

0

41

Левуя рука сжимала простыню, соски стали постепенно набухать. Затем правая рука ласково ёрзала по спине Нагато, изредка царапая её ногтями

0

42

Парень убрал руки с ягодиц и положил на грудь начав постоянно сжимать и разжимать грудь девушки,пока его руки были заняты Тензен страстно целовал Наоми..

0

43

Стой, стой...Успокойся...-тихо шептала она Тензену-Не увлекайся...

0

44

Парень остановился..Тебе больно?

0

45

Нет, просто ненадо этого делать-тихо сказала она одеваясь

0

46

А мы разве,что то делали?Тензен спустился вниз взял плаш и заодно кофту с лифчиком девушки поднявшись он дал Наоми её одежду..

0

47

Наоми ласково поцеловала Тензена,копаясь языком в его рту
Да нет, я просто очень сильно тебя люблю-улыбнулась она

0

48

Парень продолжил поцелуй..

0

49

Девушка приподняла рубашку и стала кусать животик парня

0

50

Ты же недавно меня останавливала,а сейчас сама начинаеш..Спокойным голосом говорил Тензен..

0

51

Я дура...-не отрываясь от дела сказала она-Страшная дура

0

52

Если бы ты была страшной то меня бы здесь небыло..Тензен стоял недвигаясь..

0

53

Наоми стояла на каленках перед Тензеном уткрувшись носом в его пупок, затем работала языком и покусывала брюшную часть тела

0

54

Ты меня есть начинаеш?Тензен опустил голову и смотрел на девушку..

0

55

Я хочу тебя...съесть-тихо сказала она прижав голову к низу живота парня, смотря в пол

0

56

Если ты меня съеш то как ты будеш жить дальше без меня?Тензен продолжал пристально наблюдать за Наоми..

0

57

Наоми подозрительно на него посмотрела
Ох, родной мой...-проговорила она-Я без тебя не проживу...

0

58

Ну с тем,что не проживеш ты преувеличила всего пару месяцов депрессии и после ты меня забудешь..Спокойным голосом проговорил эти слова Нагато..

0

59

Если ты думаешь, что я тебя забуду, ты очень заблуждаешься, мальчик-ехидно сказала она, всё ещё стоя на коленках, держась руками за его торс

0

60

Мальчик?..Ты ничего не путаешь?Спросил парень рукой гладя Наоми по голове..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя