Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя


Дом Мстителя

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Куски мяса...Какой ты всё таки хладный...-сказала она и сново отвернулась к стенке

0

92

Тензен сново повернул её к себе лицом..Я же ничего плохого не сказал..

0

93

Хочешь лицезреть мою кислую мину, от чего поварачиваешь меня к себе?-ехидно спросила Наоми

0

94

Я хочу лицезреть тебя всегда..Спокойным голосом ответил парень и нежно её поцеловал..

0

95

Надеюсь ты это говориь от души...-тихо сказала она проведя рукой по лицу Тензена

0

96

Я говарю от души..Тензен смотрел в глаза Наоми и осторожно пальцем водил по её губам..

0

97

Ну тогда я рада-спокойно говорила она, целуя пальчик, оторый щекотал её губы

0

98

Нагато убрал палец от губ Наоми..Сколько мы уже лежим в постели?Спокойным голосом спросил парень..

0

99

Где-то час-спокойно ответила она

0

100

Может сходим куда-нибудь?Спокойным голосом спросил Тензен..

0

101

Как хочешь...-пожала плечами она и зевнула

0

102

Нет лучше не пойдем по тебе видно ты устала..Проговорил парень,прижался к Наоми и закрыл глаза..

0

103

Наоми обняла его
Эх я, балда несамостоятельная...-подумала она и решила заснуть, хоть сон продлился не долго. За окном явно сносили какое-то сдание. Она резко проснулась и разъярённая встала с кровати
(Цензура), каково (цензура) они с утра (цензура) там (цензура) (цензура) хрень?!-прововрчала она и заглянула в окно. Там действительно долбакали какой-то магазин
(Цензура), спать не дают!

0

104

Тензен проснулся от того,что девушка встала с кровати посмотрел на неё и спросил..Зачем так сквернословить?

0

105

Я себя (цензура) уже не могу сдерживать, когда живёшь в таком (цензура) (цензура) любой бы (цензура) за сквернословит...-ворчала она

0

106

Тензен встал с кровати и обнял её..Давай заканчивай (цензура) сквернословить (цензура) девушкам это не к лицу..Спокойным голосом проговорил эти слова Нагато..

0

107

Сам (цензура)-ухмыльнулась она

0

108

Я тебя щас в (цензура),(цензура)если еще раз меня назовешь (цензура)..Спокойным голосом сказал Нагато и улыбнулся фальшивой улыбкой..

0

109

Ты (цензура), (цензура)-ухмыльнулась она

0

110

Не заставляй меня делать это..Парень еще крепче обнял её а руками залез под бриджы..

0

111

(Цензура), ты (цензура)...-прошептала она ему на ухо

0

112

Ладно сделаю немного по другому..Тензен снял с неё остатки одежды прижал к стенке и подставил укороченую катану с сердцу..Перестать так говорить я могу и убить..Спокойным голосом говорил Нагато..

0

113

Убьёшь меня? Прямо так, голой?-усмехнулась она

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-29 12:54:20)

0

114

Парень кинул катану в другую часть комнаты..Я раздел тебя для своего удовольствия,а убивать это я пошутил..

0

115

Ты же сказал ещё у себя, что тебе всё равно, голая я или одетая, тем более моё положение не завидное, ты меня голой видел, а я тебя нет-ухмыльнулась она

0

116

Сейчас я понял,что мне не всеравно..Ты хочешь увидеть меня голым так действуй..Спокойным голосом сказал парень осматривая Наоми пустым взглядом..

0

117

Я не говорила этого-спокойно сказала она пялясь на штаны парня

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-29 14:04:00)

0

118

Тензен отследил куда смотрит Наоми и сказал..Тогда зачем ты так пялишся на мои штаны?

0

119

Взгляд случайно упал-сказала Наоми смотря в одно и тоже место

0

120

Говаришь случайно тогда почему продолжаешь смотреть?Спокойно спросил парень и прижался к ней в плотную..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя