Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя


Дом Мстителя

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Тензен вновь обнял её и прикрыл глаза не входя в сон,а просто думая..Я и улыбаться то нормально не умею..

0

152

Девушка сделала грустную мину

0

153

Тензен продолжал лежать с закрытыми глазами обнимая Наоми и думая о чем-то..

0

154

Наоми вздохнула
Скажи мне только честно, если ты меня любишь, то за что?

0

155

Люблю за твой характер,твою внешность да при первом взгляде на тебя внутри меня что-то закрутилось и завертелось..Спокойно ответил парень..

0

156

Всё ясно...-спокойно сказала она и уткнулась носом в подушку

0

157

Но я непонимаю почему ты влюбилась в такого как я может обьяснишь?Спросил Нагато..

0

158

Ты красив, силён, умён, краток, ты не такойкак все, тебе всё равно богатая я или нет, как остальным, да и ещё я не могу тебя понять, хочу но не могу...Вот и всё...-пробубнила она через подушку

0

159

Я и не знал,что у меня столько качеств..Тензен прижался к Наоми и тоже уткнулся носом в подушку..

0

160

Не знал да? Ну теперь знаешь...-ответила Фудзиюка гладя рукой шею Тензена

0

161

Наверно сегодня уже никуда не пойдем..Парень продолжал лежать в одном положение..

0

162

Наоми шлёпнула его по пятой точке
Лежи себе...-ухмыльнулась она

0

163

А тебе видимо приятно так делать..Тензел посматрел на Наоми..

0

164

Ну есть немного-ухмыльнулась она

0

165

У тебя в доме есть какие-нибудь интересные места?Поинтересовался парень..

0

166

Камера пыток это в подвале-ухмыльнулась она

0

167

Не такие места мне ненравятся единственое что мне нужно для пыток это несколько сенбонов и мои руки..Спокойным голосом сказал парень..

0

168

Тогда что ты имел ввиду под словом интересные?

0

169

Я уже непомню,что имел в виду под словом интересные..

0

170

Эх ты, балда непомнящая...Прости за такое слово...-сказала она сново шлёпнув его в тое место

0

171

Ты из меня скоро сделаешь извращенца..

0

172

Я люблю извращенцев...-улыбнулась она и обвила руками шею парня

0

173

Ну значит я и есть твой извращенец..Парень начал целовать девушку,руками он уже сжимал её бедра..

0

174

Нет, ты ещё не извращенец...Вот (цензура) как-нибудь нестандартно, тогда будешь извращенцем...-сказала она улыбаясь Нагато, продолжая его целовать

0

175

Это нестандартно я сделать могу..Тензен продолжал поцелуй вновь раскусив нижнюю губу Наоми..Ах да моей маленькой девочке спать надо ложится ато приснятся кошмары..

0

176

Наоми покорно легла на кровать
Кстате о кошмарах. недавно в лесу видела трупы двоих акацуков, парня и девушки, главное кольца членов организаций у них были сняты и вместо них были надеты золотые на безымянных пальцах, но они начали попахивать. видемо их убили совсем недавно...Незнаю с чего я это вспомнила но зрелище не из приятных...

0

177

Тензен лег рядом и накрыл их одеялом..Ну убили и что мне нет до этого дела у меня мысли забиты тобой..

0

178

Ну выглядит это ужастно не дай Бог кому такое присниться....-проговорила она-А мной голову не забивай, я этого не стою

0

179

Тензен закрыл глаза и пытался заснуть..Нет стоиш ты первый человек которому я нужен..

0

180

Ох, милый...-погладила она его по голове
Всё же один секрет я не смогу тебе расскрыть...
Она посмотрела на него, как он мирно лежал закрыв глаза
Он спит как котёнок

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Мстителя