Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Обычный лес

0

2

-----Озеро.(Кумо)
Куноичи уверенным шагом шла к убежищу.
---------Вход/Выход из убежища

0

3

----Озеро(Кумо)
Рекан медлено шёл за напарницей.
----Вход/Выход в убежище.

0

4

----Вход/Выход в убежище.
Рекан и хана не торопясь шли по лесу в сторону страны огня.

0

5

----Вход/Выход в убежище.
Девушка, догнав парня, пошла с ним наровне. Дайчи слетел с плеча куноичи и теперь парил чуть выше ее головы

0

6

Рекан повернул голову в сторону куноичи
Как думаеш где сейчас Гоби он ведь ранен он не мог далеко уйти.
Сказал Рекан и и отвернул голову от напарницы.

0

7

-Я даже не знаю
Куноичи задумалась
-То что он ранен еще не значит, что он не может далеко уйти. На его месте я бы старалась смыться как можно дальше

0

8

Как бы ты ни было мне кажетца что мы не увидем его пока он полностью не вастоновица.
Рекан тихо шёл по лесу в далеке уже веднелся лес конохи.

0

9

-Да уж. Гоби не глуп. Он понимает, что с такими силами ему против нас не потянуть
Куноичи поправила тесак за спиной
Хотя и нам придеться попотеть чтобы завалить его. Радует хотя бы то, что я уверена в нашей силе

0

10

Рекан и его напарница плавно пересекли границу страны огня и направлялись в окрестности конохи.
----Лес (кнохи)

0

11

Хана вслед за напарником пересекла границу стран.
--------------Лес(Коноха)

0

12

--------Комната Рюзаки
Девушка появилась в лесу.
Лемо, призыв!-скомандывала она.
Белый барс по кличке Лемо появилась перед ней.
Хозяйка, вызывала?
Да, я хочу у тебя кое что спросить...
Я тебя слушаю
Скажи мне, откуда ты меня знаешь?-спросила она
Лемо начала рассказывать
Мы с тобой родились в один день и год, даже в один час. Моя мать была хранителем твоей, но дело в том, что когда умирает человек, хранитель умирает вместе с ней. Моя мать и твоя решили отдать тебе меня в хранители. Твоя мать как и моя умерла сразу после нашего рождения-закончила она.
Значит ты мой ангел хранитель?
Да
Как здорово...-сказала Харука-Только я незнаю, почему я всегда теряла, то что мне всего дороже в жизне? Они постоянно умирали и я не хочу терять, то что уже обрела...
Харука, запомни, ты та, кто ты есть!-сказала Лемо и изчезла
Тоже самое мне говорил и Мичиру, когда я его в последний раз видела...Да что это за мистика

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-29 17:27:28)

0

13

Харука шла по лесу
Ты та, кто ты есть....Ну и что это значит, скажите мне? Как это относится к убийствам тех кого я люблю? Мать, отец, Мичиру...И кто следующий? Нет...Только не он...Господи Боже, помоги мне!
Она смотрела в землю и пройдя гдето метров 20 сново посмотрела в небо
Ну, дай мне знак! Намекни! Ну хоть что-нибуь сделай!-очень громко крикнула она и села на камень
---------Главный зал

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-29 18:00:33)

0

14

-------Главный зал
Значит в Аме, да...-проговорила про себя Харука
Призыв
Появилась белоснежная Лемо
Вызывала?
Да, есть работёнка. Наша цель четырёх хвостый- ценично сказала она
Положись на меня
Двое пошли прочь из леса
---------Вход/Выход в убежище

0

15

--------Комната Ханы.

Девушка спокойно брела по лесу, вдыхая свежийпрохладный ночной воздух. Все было тихо, как неожиданно она услышала какой-то шорох.
Что за?..
Хана пошла по направлению шума и вскоре заметила его. Ниндзя песка. Шиноби неловко попытался защититься и напасть на мечницу, но та не растерялась.
-Шуншин!
Мамочи оказалась за спиной враза и подставив тесак под его горло тихим вкрадчивым голосом, непредвещающим ничего хорошее поинтересовалась.
-А что это мы тут делаем? Сна прислала шпиона? Как мило! Только опять сопляка! Какова твоя цель негодный человек?
-Так я тебе и сказал! Держи карман шире девченка!-грубо ответил парень. Даже в таком положении он не хотел говорить.
-Как знаешь...как знаешь... Хотя я знаю одно прекрасное место где ты скажешь все и даже больше. Шуншин!
-----------Комната пыток

0

16

-----------Лес(Кири)

Девушка пересекла необозначенную границу между лесами и теперь направлялась к убежищу. Воздух уже был не такой. Он был суше. Хана разочарованно вздохнула и, сбавив шаг, потопала к входу в убежище.

---------Вход/Выход в убежище

0

17

<----------- Главный зал

Цуруги облачком дыма появилась посреди леса, тут же применив Henge no Jutsu. На этот раз куноичи выбрала себе другое обличие, чтобы на нее больше не косились как на «мамочку»: девушка лет 17 – 18 на вид с алыми волосами до пояса, желто-зелеными глазами и острыми треугольными зубами, как у Каики. Туника сменилась на белую блузу с жилеткой, бриджи – на длинные штаны, а плащ Акацки – на длинный красный плащ. Кусарикама приобрела вид трости из красного дерева с багровыми прожилками, как от засохших струй крови. Девушка взяла ее в руку, прошлась по паре тропинок и почувствовала, что ноги против активного отдыха. Девушка запрыгнула на одну из ветвей дерева, прислонилась спиной к стволу и прикрыла глаза, вдыхая свежий воздух, приносимый ветром.
Ухх... Наконец то можно спокойно посидеть...
Девушка положила трость рядом с правой рукой, запрокинула голову и задремала.

0

18

-------------Вход\Выход в убежище

Молодой парень с соколом на плече медленно брел по лесу, вдыхая свежий воздух. Усталость уже понемногу проходила. Окружающая природа всегда придавала сил. Лицо ханы, с тонкими строгими чертами выражала крайнее блаженство. Внезапно на глаза Мамочи попалась женская ффигура, раскинувшаяся на ветке одного из деревьев. Ее алые волосы каскадом свешивались вниз. Протектора какой либо из деревнь видно не не было.
-Хм. Кого это к нам занесло? ИНтресно. Интересно.
-Чего интересного? Спящий человек. Самка судя по всему.
-Ты говоришь пошло. Пошли познакомимся.

Дайчи недовольно нахохлился, когда брюнет пошел к девушке. Он сдерженно кашлянул, пытаясь тем самым разбудить красноволосую. Но не получилось. Та продолжала спать.
-Ладно
Хана подняла с земли палку и ткнув девушку в ногу, громко и отчетливо произнесла.
-Девушка! Просыпайтесь! На деревьях спят только обезьяны

0

19

Цуруги не так давно задремавшая, теперь погружалась в сон. Внезапно что-то толкнуло ее в ногу и куноичи привычно вскочила на ноги. Точнее собиралась вскочить, но из-за небольшой ширины ветки отправилась в недолгий полет до земли. Хоть она и приземлилась на четвереньки, но все равно слегка ударилась коленом о подвернувшийся камень.
{Censored}! Да что за {censored} день сегодня...  - прошипела куноичи поднимаясь на ноги.

0

20

Хана моргнула. Услышав эти "Слова" в ее голову забралась интригующая мысля. Она попыталсь почувствовать чакру упавшей девушки и тем самым подтвердила свою догадку.
-Цуру, ты чего на ветке делала? А?
Без сомнения это была Сока. Только под дейчтвием техники перевоплощения. Дайчи хихикнул. Не каждый раз наблюдаешь как матюкаясь с ветки н аземлю летит жрица Джашина

0

21

Цуруги подняла глаза на разбудившего ее парня и сразу обратила внимание на птицу, сидящую у него на плече.
Хмм... Хана...
Куноичи уже беззлобно фыркнула.
- Да так, представляла как выглядит геоцентрическая система Вселенной, - произнесла она, отряхивая с плаща листву. - Очень интересная наука - натурфилософия, знаешь ли.
{Censored}, что за {censored} я несу?

0

22

-----Ворота деревни (конохи)
Яши медлено шёл по лесу и зайдя в глубь его у видил двух человек это были парень и девушка.
Яши медлено подошёл к незнакомцам.
Пзвольти по интересоватся что гражданские делают в этом месте?
Спокойно спросил Яши.
С этими ребятами явно что то не так.

0

23

Хана косо посмотрела на Цуру, которая говорила что-то про философию, и улыбнулась.
-Кажеться кто-то сильно головой стукнулся когда падал.
Пока девушка наблюдала за Сокой Дайчи что-то почувствовал.
-Хана, тут кто то есть.
-Где тут?
- Момочи осмотрелась по сторонам и заметила приближающегося парня. Он шел прямо к ним.
-Интересно что ему тут надо?-спрпосила сама у себя мечница. Ответ пришел сразу. Незнакомец поинтересовался что она и Цуруги тут делают. Недолго думая, брюнет сказал то, что пришло ему в голову почти сразу.
-А как вы, молодой человек думаете? Я и моя девушка прогуливаемся тут, вдалеке от посторонних глаз. Очень ли знаете удобное место для тайных встреч. А сами то вы кем будете?
Хана оценивающе посмотрела на парня

+1

24

Цуруги внутренне улыбалась.
На этот раз я уже "девушка", а не "мамочка". Прогрессируем...
Куноичи решила подыграть Хане. Цуруги подошла к своему "парню", обхватила его левую руку и прислонила голову к его плечу.
- Да, мы встречаемся здесь и прогуливаемся, - произнесла Цуруги, обращаясь к незнакомцу.
Где то я уже его видела...
Отогнав мысли, она продолжила, хмуро сдвинув брови.
- Вас что, прислал мой отец? Я уже взрослая, чтобы за мной следить! - надув губки проговорила девушка.

0

25

Они не очень хорошо обманывают сейчас примерно 23 часа не одна здрава мыслящая пара не пойдёт в такой лес в это время так что они что то скрывают.
Яши ответил на вопрос парня.
Я тот кого интересует что в такой поздний час молодая пара делает здесь.
Затем Яши посматрел на девушку.
Вы сказали что меня прислал ваш отец а кто он?!Он что феодал что бы за его дочкой бегали шиноби.
Спокойно говорил ЯШи и равнодушно осматревал пару.

0

26

-Эх молодой человек-протянула Хана, обнимая Цуру за талию.
-Такое ощущение, что вы никогда тайно не встречались с девушками, если конечно вообще встречались. Ночь это самое прекрасное время для проворота таких делишек
Мамочи прищурилась и едко проговорила.
-И между прочим, своим таким неожиданным визитом, вы нам кое-что помешали сделать
Мечница смотрела парню в глаза, не отводя взгляда, а Дайчи тем временем мысленно рапортовал.
-Так. Судя по всему что вижу я это шиноби скрытого водопада. Вон у него протектор на руке.
-Ну и что нам с ним делать?
-поинтересовалась Хана
-А мне почем знать? Но сразу говорю, запас чакры у него хороший.
-Пцц

Брюнет перевел взгляд на "Свою девушку" ожидая ее реплики

0

27

Цуруги все так же мягко улыбалась, хотя покровитель прерывисто фыркал внутри кулона, что означало смех.
- Так вы шиноби? - удивленно проговорила девушка, хотя давно уже заметила протектор на руке незнакомца.
Водопад... Ксоо... Где же я его видела? - куноичи судорожно пыталась вспомнить шиноби.
- Нет... Мой отец вряд ли послал бы за мной шиноби. Это не в его стиле, - задумчиво произнесла девушка. - А что вы тогда здесь делаете?

0

28

Мне плевать что я вам мешаю.
Спокойно говорил Яши парню затем устремил взгляд на девушку.
Неважно.Тем более я не собираюсь говорить это тем кто стоит передо мной и нагло лжёт.
Яши выдохнул и закрыв глаза поднёс катану к горлу парня.
Яши открыл глаза и начал смотреть на незнакомцев через шаринган.
И снимите Хенге я хочу видеть ваши истиные лица.

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-06 23:57:11)

0

29

-Какой шустрый молодой человек!-усмехнулся брюнет отскакивая в сторону от катаны Учихи.
-Ты говоришь снять хенге? Ну что же мы снимем.
С негромким хлопком перед парнем стояла уже Хана в своем истином обличьи. Девушка поигрывала только что извлеченным из за спины тесаком и прищурила глаза, вглядываясь в глаза незнакомца
-Как я погляжу ты Учиха, парень? То то мне сразу твой взгляд не понравился. Он у вас у всех такой противный? Или это так? Отдельными особями?
Мамочи наигранно вздохнула
-Ты что его дразнишь?-Дайчи слетел с плеча девушки, когда она снимала хенге и теперь парил чуть выше ее головы.
-Никого я не дразню. Я просто говорю что думаю.
-А он похоже настроен драться.
-Ну и что? Пускай... Хотя лучше было бы чтобы он вообще не появлялся. Пошла блин свежим воздухом подышать

Хана беспечно оперлась на Обезглавливатель, вонзив его в землю и теперь краем глаза посматривала на Цуруги, которая пока не сняла Хенге.

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-07 00:11:55)

0

30

Цуруги столь же бысро как и Хана, отскочила от шиноби.
Шаринган? Учиха...
Цуруги хмыкнула и тоже прекратила действие техники превращения, представ перед парнем в форме Акацки.
- Так вот каким ты стал... Белый Змей... - протянула куноичи.
Кусарикама также приняла свой настоящий вид и Цуруги закинула косу на плечо, придерживая правой рукой древко.
- Хммм... Не думала, что снова встречу тебя...

+1


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес