Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Мы знакомы.
Яши на миг задумался.
Да я припоминаю тебя ты та куноичи из селения дождя как тебя Цуруги верно.
Спокойно сказал Яши.
И наблюдал за двумя врагами.

0

32

-Цуруги, ты его знаешь?- спокойно поинтересовалась Хана, все так же, облокотившись на тесак.
Хм.. С недавнего времени так много узнаю о Цуру! Сначала Кори, теперь этот, так называемый Белый Змей. Как я погляжу у Соки много знакомых.

0

33

- Значит ты меня помнишь...
Тихо произнесла Цуруги, посмотрев в глаза шиноби.
- Да... Знаю, к сожалению...
Ответила девушка Хане, прикрыв глаза.
- ... Это Учиха Яши, более известный, как Белый Змей...
Продолжала Цуруги, прикручивая в оконечности древка веревку.
- ... Сильный шиноби из Скрытого Водопада... Встречала я его довольно давно, года три назад, во время одной из стычек между селениями, тогда мы были на противоположных сторонах. Он уже тогда убил двоих с нашего лагеря...
Цуруги взяла Кусарикаму в правую руку.
- ... И чуть не убил меня... Но...
Куноичи открыла глаза.
- ... С тех пор я стала сильнее!
Коса, управляемая веревкой и чакрой полетела в Учиху.

0

34

Яши Отскочил от косы Цуруги к счастью он предугадал ей действия как только она взяла кусарикаму.
Ты утверждаеш что стала сильнее сейчас мы это проверим.
А кто твоя подруга?
Спокойно спросил Яши делая печати.
Katon: Goykakyu no jutsu
В сторону двух девушек понёсся огненый поток.

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-07 01:11:52)

0

35

-Все ясно. Я тоже слышала о Белом Змее, но никогда не видела. Что же у меня есть шанс посмотреть и причем в действии.
Хана отскочила в сторону от потока огня, который направил на девушек Учиха. Хорошо что уворачиваться Мамочи могла хорошо.
-Бррррр.. никогда не любила огонь поморщила нос девушка, перекнув обезглавливатель через плечо и выпримившись, когда огненый поток ее миновал.
-И почему это ты спрашиваешь у Цуруги мое имя? Не думаю что она скажет тебе многое. - Хана усмехнулась.-Хотя драться с тем, чьего имени ты не знаешь весьма прискорбно. Если проиграешь не узнаешь кто тебя убил, а если выграешь то не сможешь сказать кого именно прикончил. Мое имя Мамочи Хана. Приятно познакомиться
Последние слова Хана произнесла с нотками издевки.

0

36

Цуруги довольно легко уклонилась от огня и рывком подтянула косу обратно. Та привычно легла в руку.
Ну вот и познакомились, - слегка усмехнулась и сорвалась с места.
Ксоо... Против шарингана будет тяжело...
В пару прыжков достигнув Учиху, куноичи начала наносить серии рубящих ударов Кусарикамой, частично воспроизводя приемы "танец мечей" своего клана.

0

37

Яши было не трудно уклонятся от оружия Цуруги т.к он знал все её шаги на перёд.
Яши отскочил от Цуруги.
Таихо Хэби (Змеиная пушка)
И зрук Яши на огромной скорости вылетели две ядовитых змеи и летели в сторону девушек.
Яши вытащил свою катану из ножн.

0

38

Пока Яши был отвлечен на Цуруги у Ханы появился отличный шанс к нападению, который она не могла упустить. Но прежде чем сделать это куноичи пришлось разрубить несущуюся на нее змею, которую пустил Учиха. Один точный взмах Обезгляливателя и с ней покончено. Теперь можно было действовать
-Muon Satsujin Jutsu! -быстро произнесла девушка, применив тем самым технику безмолвного убийства, которой был так хорошо известен ее отец. Мгновение ока мечница оказалась за спиной у Учихи и нанесла вскользь удар тесаком. Убить она его не убила, так как хотела продлить драку, но кровь она ему пустила, оставив средней глубины порез. Так же быстро девушка вернулась на то место где она ранее стояла.

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-07 02:09:43)

0

39

Хех... Снова змеи?
Цуруги сделала пару шагов вперед и завертела косу "мельницей", на части разрубая вылетевшую змею.
Молодец Хана... Теперь осталось только взять у нее кровь с Обезглавливателя и все...
Doton Kaitharu
Земля под ногами вздыбилась, преобразовываясь в длинные колья и устремилась к противнику.

0

40

Яши почувствовал режущую боль.
Парень реско начал состовлять печати Ни Нару Хэби (Земля из змей)
Вся земля в близи парня стала состоять из больших белых ядовитых змей.
Хэдо Хэби из шеи парня вылезла голова змеи Змея засекла тепло тела Ханы и передала эту информацию в мозг Яши.
Можеш не прятатся Хана я знаю где ты
Шуншин
Парень появился с зади девушки и нанёс ей удар катаной в плечё

0

41

Удар который нанес девушке Яши попал в цель. Произнеся про себя парочку хороших слов в адрес Учихи и сверкнув глазами из-под перевязи, Хана приняла решение покинуть сражение. С тем запасом чакры, который остался у нее после запечатывания биджу драка была безсмысленна.
-Шуншин
Мамочи переместилась к входу в убежище. Недовольный сокол полетел туда своим ходом.

-----------Вход\Выход в убежище

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-07 02:46:45)

0

42

Хмм... Что то новенькое, - подумала куноичи на стремительно появляющихся за место земли змей. Девушка подала чакру в ноги и подпрыгнула, на лету складывая печати.
Katon: Goykakyu no jutsu
Огненный поток уничтожил небольшой участок змей и куноичи приземлилась туда.
Ксооо... Ненавижу этих глистов-переростков...
Цуруги увидела, что Учиха ранил Хану и она исчезла.
Хмм... В убежище направилась наверняка... С раной и таким количеством чакры бой продолжать нет смысла...
Shunshin

--------> Вход/Выход убежища

0

43

Туман развеялся и Яши не торопясь пошёл к себе домой.
-----Ворота деревни(коноха)

0

44

----Главный зал.
Хирука появился в лесу и отправился в Ото
----Лес Ото

0

45

----Ворота деревни(коноха)
Яши вошёл на територию леса и начал разведывать всё там.

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-10 23:47:19)

0

46

Яши недолго был в лесу.
Достаточно завтро надо будет проверить другую часть леса.
Яши медлено пошёл из лесу.
----Ворота деревни(Коноха)

Отредактировано Учиха Яши (2009-08-11 00:09:12)

0

47

----Комната Рекана.
Рекан повился в лесу и сев под дерево начал копатся в бумагах.

0

48

----------Кафе(Кумо)

Девушка материализовалась в лесу и сразу же на глаза ей попался лидер.
Черт! Специально же подальше от него хотела

0

49

Рекан встал с земли.
ТЫ опаздала Хана.
Спокойно сказал он и обнажил катану.

0

50

- Опоздала
Ответила Хана и потянулась к тесаку за спиной

0

51

Рекан активировал шаринган и взглянул в глаза Ханы.
chuuki no jutsu
Рекан использовал парализующию силу своего шарингана.
Затем подойдя к девушке вонзилкатану ей в сердце и деактивировал шаринган.

0

52

Хана ни проронила ни слова. Ее рука медленно опустилась вниз. Сама она как-то неистественно медленно опустилась на колени.
Последний удар сердца и девушка умерла. Вот так глупо из-за беспечности и умерла.

0

53

Парень снял с пальца девушки кольцо и засунул во внутрений карман плаща.
Теперь надо избавится от трупа.
Рекан начал использовать технику галограмы.
Seisanshiki
Галограма Рекана появилась в комнате Акаони.

0

54

Азарни бодро шла через лес, убирая с пути ветки. Внезапно ей показалось, что она услышала чей то голос.
-Неужели тут кто-то есть?
Девушка перевела взгляд на сову, та удивленно посмотрела в глаза Хаюми. Куноичи покачала головой и пошла на источник шума. Выйдя на небольшую полянку она заметила двух людей. Один из них лежал на земле мертвым. Это была девушка.
Это акацуки-пронеслось в голове у Азарни и она вспомнила найденный на чердаке плащ. Я нашла их. Но..кажеться я не вовремя.
Хаюми подтянула лямку рюкзака и сосредоточилась. Убегать было поздно. Ее уже заметили

0

55

----Комната Акаони.
Хирука появился в лесу рядом с реканом он увидел мёртвую девушку лежащию на земле он поднял труп с помощью хвоста.

0

56

Рекан заметил девушку не подалёку от них.
Акаони теперь ты в команде с Тараши новечьком из селения водопада.А теперь иди.
Рекан обратился к девушке.
Ты шпионка?
Голос Рекана был спокойным.

0

57

Акаони использовал шуншин
----Комната Акаони.

0

58

-Нет. Я не шпионка- ответила Азарни, обращающемуся к ней парню.- Я далеко не шпион. Я сколрее всего нукенин. А ты ведь акацки? Не так ли?
Куноичи прищюрилась и посмотрела вслед еще одному акацуки, который унес труп

0

59

Верно.Что привело тебя сюда?
Рекан медлено приближался к девушке.

0

60

- Привело? Случайность, но к счастью я искала акацки. Я хочу вступить в организацию.
Проговорила девушка ровным голосом, стараясь не показать того, что она чувствует себя неловко.
Интересно не повторю ли я судьбу той погибщей девушки?

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес