Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Рекан активировал шаринган.
Хочеш вступить тогда покажи мне свою силу.
Спокойно говорил парень.

0

62

Так. Похоже нужно не посравить свою честь в бою с ним. Эх. Похоже он Учиха... подумала Азарни, увидев как изменились зрачки Акацуки.
Чтож.
Origami Ryun no jutsu - громко произнесла Хаюми и в противника полетело множество сюрекенов из бумаги, норовящий проткнуть парня.

0

63

Рекан сложил печати
Katon Housenka no Jutsu
И выплюнул множество огненых шаров в которых были сюрекены.
Огненые шары сожгли бумажные сюрикены девушки а сюрекены парня устремились в тело незнакомки.

0

64

Origami Aаrika no jutsu - четко сказала девушка, когда парень спалил ее сюрикены катоном. Пепел оставшийся он них превратился в удушающее облако, двинувшееся на Акацуки.
Уж его катоном повторно не спалишь!
Азарни быстно выхватила кунай из кобуры и отразила одну часть сюрекенов, а от другой просто увернулась.

0

65

Рекан начал собирать и концентрировать чакру молнии в руке Дасю Инабикари
В руке Рекана появилась шаровая молния Рекан на огромной скорости понёся на девушку.
Тем самым выбежав из душущий техники девушки.

0

66

Ой!
Девушка отпрыгнула в сторону.
Origami Tiikko no jutsu !
Девушка разлетелась роем бумажных бабочек, тем самым избегая попадания в себя шаровой молнии, и собралась вновь за мпиной у Учихи. В метрах 10 от него.
Origami no jutsu Из воздуха появиллось три прочных, сравнимых со сталью листка и понеслись в спину парня.

0

67

Парень уже знал что зделает девушка.
Шуншин
Рекан появился в зади девушки и приставил к её лицу шаровую молнию.

0

68

Origami Tiikko no jutsu !
Повторно применила технику девушка и разлетелась бумажными бабочками.
Опять убегаю. Но ничего. Зато он меня не ранит.
Бабочки разлетелись в разные стороны, а листы летевшие в спину парню и так не попавшие в нее, изменили направление на противоположные и снова атаковали Акацке. Бабочки Азарни подлетели к ветке одного из деревьев и вновь собрались вместе.
Origami Ryun no jutsu
Теперь на Учиха понеслось окого тридцати бумажных кунаев. Сама Хаюми насторожилась, так как понимала что противник опять может появиться у нее за спиной

0

69

Рекан перестал использовать Даю Инабикари.
Затем он вновь сосредоточил чакру в руке.
Raikiri
Рука Рекана стала грозовым лезвием.
Рекан понёся к девушке рубя как нож масло сюрекены летевшие в него.
Затем парень прыгнул к девушке и посматрел ей в глаза.
Utakata – Ephemeral
Парень пробудил все страхи самые страшные страхи девушки и начал воплощать их в реальность с помощью ген дзютсу шарингана которое не развеить обычной техникой KAI

0

70

Последне что помнила девушка это взгляд холодных расчетливых глаз. Потом она как будто очутилась в другом мире. Вокруг была пустота. Откуда-то издалека слышался одинокий смеющийся голос, который постепенно стих.
Одиночество...
Внезапно все сменилось. Девушка стояла на той же самой ветке, а возле нее кружил рой явно разозленых пчел. Азарни упала на колени и закрыла голову руками,надеясь защититься от озлобленных насекомых

0

71

Рекан смотрел как девушка махает руками.
Рекан снял действие своей техники.
Ты принята.Хоть ты и несильный шиноби но твоя способность разлетатся на оригами пригодится нам в разветке.
Спокойно говорил парень

0

72

Так же неожиданно как и появились-пчелы исчезли. Девушка поднялась на ноги и , услышав слова Учихи проговорила.
-Спасибо. Что теперь? Кто будет моим напарником и куда вообще идти?
В это время на плечо девушки уселась сова. Она улетела в начале боя и прилетел обратно после него.

0

73

Я твой новый партнёр.
Парень взял девушку за стройную талию.
Шуншин
----Комната Азарни.

0

74

Девушка слегка растерялась и смутилась, когда Учиха взял ее за талию
Так значит он мо напарник? Хм. Думаю это доволно неплохо
-------Комната Азарни.

0

75

----Скалы.
Акаони шёл не торопясь через лес.
----Вход/Выход в убежище.

0

76

----Скалы.
Тараши продолжал идти к убежищю.
----Вход/Выход в убежище.

0

77

<--------- Комната Цуруги

Девушка появилась на уже знакомой ей полянке. Осмотревшись и не обнаружив вблизи посторонних, куноичи запрыгнула на одно из деревьев и устало села на одной из ветвей кроны, положила трость рядом с собой и пустым и безжизненным взглядом смотря на догорающее солнце.
Ксооо... И чего я добилась... Даже этого слабака-биджу завалить в одиночку не смогла бы... Кусоооо... Не создана я для охоты на демонов... Если только на людей... Да только на некоторых мои навыки не действуют... - хмуро думала куноичи, облокотившись спиной на ствол.

0

78

----Гостиница.
Яши шёл по лесу и заметил на ветке знакомую девушку.
Снова эта акацки видимо здесь их убежище раз их суда тянет.
Яши запрыгнул на ветку на которой седела девушка и подставил к её горлу катану

0

79

Куноичи сидела и раздумывала не обращая ни на что внимания, как горло что-то кольнуло.
Что за...
Девушка вернулась в реальность и увидела приставленную к горлу катану. Хозяин клинка был до боли знакомым.
- А... Это ты, враг мой... Пришел завершить начатое три года назад?
Задумчиво протянула девушка, посмотрев в глаза Учихе и прекращая действие техники превращения.

0

80

Вопщето я пришёл сюда не за этим..Хотя я зделаю и это тоже.
Спокойно проговорил парень смотря в глаза куноичи.

0

81

- И зачем же? Вновь ищете нашу базу? И ты так хочешь меня убить?
Вопросила куноичи, тихо, едва заметно хмыкнув.

0

82

Насчёт базы ты сама мне всё раскажеш если я за хочю,а насчёт твоего убийства мне както пливать убивать тебя или оставить в живых.
Спокойно говорил Яши.

0

83

- Зачем мне рассказывать тебе о нашей базе? Облегчать вам поиски? Нет уж, сами ищите. А на счет убийства... Давай... Убивай, кто тебе мешает?
Куноичи на пару миллиметров подалась вперед и из-под острия катаны медленно потекла тонкая струйка крови.
Ксооо... И сейчас я ему ничего не могу противопоставить... Значит, я не стала сильнее...
Цуруги посмотрела своим пустым взглядом в глаза Змея.
- Ну же... Всего одно движение руки и все окончено! Смелей... Я же ничего не смогу тебе сделать сейчас...
Помимо пустоты, в глазах девушки была еще нотка тоски.

0

84

Я же сказал что убью тебя но для начало я попытаю тебя
Шаринган
Парень смотрел в глаза девушки
Utakata – Ephemeral
Яши начал оживлять все самые страшные страхи девушки.

0

85

Попытаешь? Хмм... Интересно...
Цуруги моргнула и заметила, что пейзаж сменился. Она увидела связанного нитями жреца Джашина над огромной ямой и обвязанного целой кучей взрывных печатей. Сердце куноичи пропустило удар. Вот к печати летит зажженая сигарета.
БУМ!
Куноичи зажмурила глаза, а открыв их увидела, что находится уже не в лесу, а на поле битвы. Несколько десятков шиноби окружили небольшую группу шиноби Дождя. Ниндзя Аме не сдавались, но гибли из-за малого количества бойцов.
Цуруги же наблюдала за этим воплощением бесполезности откуда то извне, тело ее прошибла мелкая дрожь, зрачки сузились, почти превратившись в точку.
- Кусооо... Что это за техника? Гендзюцу? - в окружавшую пустоту прошептала куноичи, не особо надеясь получить ответ.

0

86

Да эта главная сила моего шарингана которую я могу использовать на все сто процентов.И я могу продолжать держать тебя так ещё очень долго но не буду.
Парень перестал использовать генджутсу.

0

87

Змей снял действие гендзюцу. Цуруги вновь увидела знакомый лес и Учиху, смотрящего ей в глаза. Она непроизвольно дернулась, почти на сантиметр насаживась на катану. Кровь полилась сильнее, но ни одна главная артерия или вена не были задеты. Куноичи все еще изредка мелко вздрагивала и уже совершенно пустым взглядом смотрела в глаза Яши, хотя скорее куда-то дальше его глаз.
- Не убиваешь врагов не поиздевавшись над ними напоследок? Похвально... - тихо и хрипло сказала куноичи. - Еще пытки будут?

0

88

Яши наклонился к девушке чтобы посмотреть ей в глаза.
Возможно и будут
И убрав катану не произвольно поцеловал девушку.
Что я делаю?
Яши резко оторвался от губ  девушки и спрыгнув с дерева медлено пошёл в коноху.

0

89

Да? И какие же? - уже хотела спросить куноичи, когда парень убрал катану от горла и впился поцелуем в ее губы. Куноичи распахнула глаза от удивления и покрылась румянцем. Через несколько секунд Учиха оторвался от губ девушки и спрыгнул с дерева. Цуруги все сидела на ветке и провожала его крайне удивленным взглядом.
Ксо! Да что это было?

0

90

Яши не торопясь удалился из леса.
----Гостиница.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес