Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Где-то через пару часов Цуруги полностью пришла в себя: дрожь прекратилась, зрачки расширились, взгляд вновь стал спокойным и сосредоточенным, хотя теперь в нем читалась некоторая растерянность.
Ксо... Это что, новый вид пыток? С чего бы это такая резкая смена мнения обо мне? Три года, как мы играем нашу партию, накапливая силы и жаждя повторения того поединка. А тут такое... Ксо... Что за {censored} вообще происходит?
Цуруги поднялась на ноги, взяла Кусарикаму и применила технику Shunshin

------------> Комната Цуруги

0

92

Яши пришёл к месту сбора там уже были все и начали знакомится первыми начали говорить анбу Суны.
-(Рина)Я командир первого отряда анбу из Суны меня зовут Рина наш отряд специализируется на владении и метание кунаев в нашем отряде лутше снайперы Суны.
Говорила девушка в маске похожий на морду кошки.
-(Хига)Я командир второго отряда Суны меня зовут Хига наш отряд это марионеточники которые когда то обучались у Канкуро сенпая.
Проговорил парень тоже скрывающий лицо под маской лиса.
-(Якузо)Я командир спец отряда Анбу Конохи зовут меня Якузо теперь об отряде наш отряд состоит из 5 шиноби двое из них мастера тайдзютсу трое в совершенстве владеют стандартными дзютсу
Говорил мужчина скрывавшийся под маской которая олицетворяла орла.
-(Мигуру)Я командир анбу конохи меня зовут Мигуру наш отрят мастера ген дзютсу.
Говорил один из анбу.
-(Акура)Я Акура командир анбу водопада наш отряд основывается практически на всех водных дзютсу B и A ранга.
Говорила девушка.
-Я Яши Учиха руководящий отрядом анбу водопада наш отряд специализируется на взрывах и тому подобное.
Говорил Яши скрываясь за маской которая олицетваряла демоническое лицо.
-(Изуна)Я Изуна возглавляю отряд анбу из Кумо наш отряд в совершенстве владеют парными клинками и если в акацуки есть мечники то наш отряд сможет составить им конкуренцию.
-(Лина)Я командир анбу Кумо меня зовут Лина наш отряд состоит из людей у которых есть техники великих родов (Кеке ген кай)
Проговорила девушка анбу.
Тут слово взяла себе девушка из Суны.
-(Рина)Напоминаю что хоть и райкаге собрал наши команды но по приказу пяти каге опирацией руководят шиноби конохи.По этому я надеюсь шиноби кумо не будут возражать если коноха скажет что сейчас нам делать.
-(Якузо)Оператция захвата акацки началась так командиры отрядов оденьте мини рации сначало все отряды разделятся чтобы найти убежище акацуки как только какой либо отряд найдёт убежище командир должен связатся со остальными по рации.А теперь приступаем к выполнению операции.
Все отряды оперативно разбежались по лесу на поиски.

0

93

Яши и его отряд весьма долго бродили по лесу пока Яши не встал на край холма и заметил внизу большой валун посередине которого была печать парень и его отряд подошли к камню.
Яши начал передавать информацию остальным капитанам.
-Это Яши я нашёл проход все сюда.
Яши послал радио сигнал на другие рации по этому сигналу его можно было найти.
Вскоре команды собрались около валуна.
-(Якузо)тут должны быть ещё печати защиты их надо найти и снять одновремено.Лина весь ваш отряд это люди с силой великих родов и я хочу чтобы ваш отряд занялся поисками печатей.
-(Лина)Хорошо,ну все слышали за работу.
Команда Лины разбежалась в разные стороны.
-Когда мы снимем печати я разобью этот валун своей техникой.
Остальные анбу начали ждать информации от других отрядов.

0

94

Яши и лидеры команд дожидались ответа подручных Лины
И тут один из подопечных вышел на связь.
-(Анбу кумо)Лина сенпай я нашёл свиток.
-(Лина)Хорошо будь там и жди указаний.
Девушка прервала разговор по рации.
-(Лина)Один человек из моего отряда нашёл свиток и я думаю остальные тоже в скоре найдут свитки.

0

95

Отряд анбу стояли в ожидании всю ночь по наступлению утра с Линой связался ещё один член отряда и сообщил что нашёл печать

0

96

-(Лина) Ещё один человек с моего отряда нашёл печать.Осталось найти последнию.
-(Якузо)Отлично как только последняя печать будет найдена я сорву печать с волуна одно времено с командой Лины а ты Яши пробьёш валун своей техникой.

0

97

-(Лина)Всё готово печать найдена.
-(Якузо)Начинаем
Якузо и 4 анбу одновремено сорвали печати.
Яши отошёл на 50 метров от валуна.
ChidoriВ руке парня появилась молния которая издавала звук подобно пению тысячи птиц Яши побежал к валуну и чем больше была скорость парня тем сильнее было пение птиц.
Яши нанёс сокрушительный удар по валуну валун раскалолся и отряды анбу вошли в убежище.
----Главный зал

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Лес