Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Типо сказка! **


Типо сказка! **

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Правила:
1. Придумываеться какая либо ситуация(Пример поездка на море)
2. ПЕрвый участник коворит любое предложение по этой теме(Вот мы и выехали на море!)
3. Следующий участник на последнюю букву последнего предложения начинает новое предложение(Если бы вы знали как обрадовалась наша такса!)
4. И так далее.

Итак. ТЕМА: "Поход за грибами"

Было туманное утро.

0

2

очень хотелось спать.

0

3

Только вот тот дебил который потащил меня за грибами, спать совершенно не хотел.

0

4

Ленива тащась в  лес за этим придурком я видел придурков которые шли из леса

0

5

А из леса они выходили почему то жутко довольные и с пустыми лукошками.

0

6

Ибо нихера в лесу нет!

0

7

Только белочки да розовые слоны!

0

8

Но вдруг я и дибил заметели что из лесу идёт дым который по запаху напоминает анашу.

0

9

Ууууххх... Какой аромат! Хотелось прыгать и летать на пару со слониками)

0

10

И мы пошли на этот волшебный запах

0

11

Хорошо, однако, живем, товарищи! - воскликнули мы с придурком выходя к источнику этого аромата - горящему костру.

0

12

У костра сидели растоманы дебил взял косяк)

0

13

Коноплянные заросли огласил громкий матерный крик)

0

14

косясь на меня взглядом дибил протянул мне трубку мира)

0

15

Ах....ые от такого расточительства их добра растоманы долбанули дебила по голове арматурой и отобрали косяк обратно)

0

16

Он так огорчился что пошел плакаться в жилет розовому слонику

0

17

Уроды растоманы пошли ко мне что б избить и меня

0

18

Я орал не своим голосом и требовал переговоров с их главарем

0

19

Моментом позже я увидел как прилетел Карлсон в костюме бэтмена и начал спасать меня.

0

20

Я также заметил, что позже пришел Чебурашка и начал отбирать косяк для "больного полудохлого крокодила" со странным именем Геннадий)

0

21

Йошкин кот! Мой косяк!

0

22

Кому сказано, отдай косяк на благо пионеров! - проревел Карлосон и рванул в атаку)

0

23

У карлосона был накуреный вид и когда он убил последнего растомана он яростно начал смотреть на чебурашку и пытался соблазнить это)))

0

24

Оно дико визжало и сопротивлялось, под конец выставив Генадия вперед как живой щит

0

25

Торкнутый Карлсон не заметил смены "объекта соблазнения" и начал делать непристойные предложения Геннадию)))

0

26

И после длительного разговора с карлсоном в кустах генадий вышел держась рукой за пятую точку он с яростью схватил чебурашку и кинул это в кусты к карлсону)

0

27

У Карлосона от счастья рот полез на уши, он повторил разговор с Чебурашкой

0

28

Йоп.... .... .....!!!! Орал Чебурашка из кустов не своим голосом. Геннадий в это время убегал куда подальше.

0

29

Разъярённый чебуратор выпрыгнул из обьятий Карлсончика, и давай в погоню за Геннадием

0

30

Мутировавший зеленый крокодил, дымя свою трубку бежал прочь, на ходу потягивая стыренный косяк и потихоньку отрываясь от земли с воплями: "Айй яяя, все летала, Айй яя так и знала..."
офф: Харука над начинать новое предложение с последеней буквы предыдущего)

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Типо сказка! **