Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Типо сказка! **


Типо сказка! **

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А тем временем, Карслон, который давно свалил с крыши, забавлялся с Чебуратором, напевая песни пахабного содержания

0

32

" Я **у игрушку, я **у игрушку, ей каждая букашка при встрече сразу руку подаёт!"

0

33

Тяжело травмированный Чебурашка сбежал от страстных объятий карлсона и бежал куда глаза глядят от этого чудовища с мотором, а мы осталсь на живописной поляне с трупами растаманов.

0

34

Вот и сходили пля за грибами...

0

35

И внезапно откуда не возьмись появился маньяк убийца и он увидел нашего мохнатого Чебуратора

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-26 23:47:29)

0

36

А что я тут делаю? - подумала Цуруги, глядя на что то волосатое перед собой.)))

0

37

Йошкин кот!-буркнула Мине, задаваясь тем же вопросом

0

38

Медленно подходя к волосатому Бесхвостому Демону, Цуруги и Хана все радостней оскаливались.)

0

39

Совсем как в кино-думала Хана, понимая что надышалась дымом конопли

0

40

И как только Лидер пропустил этого Бесхвостого сюда? - думала Цуруги, обходя злобную зверюгу по кругу, вдыхая сладостный туман.

0

41

Нукенин почесала голову и сказала:
-Цуруги, давай его поймаем! **

0

42

Мине... Э... Т.е. Хана, давай его потом еще и съедим! Рекану и девять штук хватит)

0

43

Но вдруг из кустов послышался хохот там находились ещё два растомана Кекс и Укроп они играли в плэйстейшен и ели тортик)

0

44

Ксо! Развелось тут! Цуруги..э..то есть Цуруги, у тебя паточк для еды с собой? =33

0

45

Йопт.. Есть конешно! О, гляди еще растоманы! - тыкая пальцев у кусты проговорила Цуруги.

0

46

И такс обсудим проблемы мировой экономики пробурчал растоман по имени Кекс другой растоман указал пальцем на двух деушек и сказал смари Кекс тёлки и в ответ услышал Ха Укроп они вымашленые эт тя прост гашик не отпустил съеш тортик обламайся

0

47

Я в шоке... - пробормотала куноичи ощалело глядя на рекцию двух растоманов на две скромные маньячные персоны.

0

48

Не Укроп паход она настоящая произнёс растоман и позже обратился к девушкам эй маньяк вуман го к нам косячёк курнём)

0

49

Мамко, пойдем и их замочим!- воодушевленно проговорил маньяк намбе ту, потирая руки и косясь на растоманов

0

50

Вдруг зади маньяков вышли все могущие и бесмертные гопники с арматурами и один из них с рыжими воласами сказал девушкам так стопэ мобильные телефоны и деньги сюды давай.

0

51

А "уважаемые" гопники не обломяться?-угрожающе произнесла фанатка Обезглавливателя, нащупывая рукоять тесака

0

52

А она паход тож под кайфом произнёс один гопник как девушка шупает воздух за своей спиной и вдруг другой гопник произнёс ну чё всталито вам ж объяснили денежную наличность и мобильные телефоны сюды

0

53

Долой гопников!- крикнула девушка, размахивая тесаком и глупо хихикая

0

54

я чёт не понял ржавый обратился один гопник к другому её паход реально плющит она махает руками паходу она думает что у неё в руках что то большое и мощьное и чё произнёс другой гопни и сразу же получил ответ не чё берём мобил и валим.

0

55

Мысли сбильсь в кучу в голове девушки и она плюхнулась на землю, завывая "Шумеееел камыыыыыш..."

0

56

Шепотом гопник обратился к другу давай действуем пока девушка валялась и выла не понятные слова гопники взляли её мобилиный телефон так же все её деньки и спакойно ушли из лесу.

0

57

Убитая горем девушка поднялась с земли и, догнав гопников, забрала телефон обратно, предусмотрительно вооружившись ломиком

0

58

Мантажкой дав по голове девушки гопники взяли мобильник все украшения и убежали в другой город где их было ненайти.

0

59

и девушка заорала : "Караул! Гопники атакуют!!!!"

0

60

Телепортировавшись в гиран гопники купили Мж лайт и Талум хеви и начали забивать Мамона.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Типо сказка! **