Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Рекан  вошёл в ичираку и заказ один рамен и стал дожидатся заказа.

0

3

Рекану принесли его заказ он не торопясь начал есть рамен.
Где может быть этот чёртов Гоби и интересно где тут видели Ниби
Через несколько минут Рекан доел рамен и расплатившись за него пошёл размышлять.
----Долина завершения.

0

4

---- Ичираку рамен  Вскоре они дошли до раменей парень посмотрел на хромающюю напарницу..Хорошо же тебе досталось...Два рамена..Немного злобно но и тем временем вежливо сказал мечник и сел за стойку а старик ушел готовить им заказ..

0

5

- Тебе легко говорить! У меня теперь на ноге теперь пять больших пальцев и ступить больно.- жаловалась Харука.
Когда принесли заказ она положила салфетку на ноги и принялась за трапезу
Приятного аппетита-сказала она

0

6

Вежливость у него была тока со старшими,а так парень просто кивнул и принялся за трапезу..Что мы с ней сегодня ночью вытворяли,а если бы нас кто нибудь увидел?.Хотя мне понравилось а интересно ей тоже..Рюзаки взглянул на Хару потом снова продолжил есть..

0

7

Да ночью мы проразвлекались...Хотелось бы продолжения, он так классно целуется
Доев рамена, она заплатила за себя.

0

8

Рюзаки вскоре тоже съел и расплатился...Нам пора...Хошекаге встал и направился к воротам деревни..         ---- Ворота деревни

0

9

------Ворота деревни

0

10

-------------Номер 14

Хана пришла в Ичираку и заказав рамен уселась за стойку. Вскоре ей принесли заказ и она стала медленно его есть. ПО привычке она хотела было ослабить повязку, но вовремя опомнилась что находиться под действием хенге. Дайчи слетев с плеча девушки начал клевать крошки.
Плям не сокол, а какая-то курица-подумала Мамочи, усмехнувшись.
Сама ты курица. Просто мне же нужно что-то делать!-пронеслись в голове у девушки чужие мысли.
Хана недоуменно посмотрела на Дайчи. В голове опять появились слова.
Да это я. Да я могу передавать тебе свои мысли так же как и читать твои. Не волнуйся. Просто говорящий сапсан это странно
Я и не волновалась-спокойно отвечала Мамочи, продолжая есть

0

11

Девушка закончила трапезу и спокойно расплатившись вшла из заведения. Дайчи летел следом.
Ну и куда мне идти?-подумала Хана.
Ладно не суть важно.  Хотя... Лучше бы к воде
----------Озеро

0

12

------------Ворота деревни.

Паренек зашел под навес Ичираку. Как и ранее там приятно пахло едой. Желудок заурчал, напоминая о том, что его пора бы набить.
-Нам два рамена-произнес он, усаживаясь за стойку и ожидая Цуруги.
Хм. Между мной и Сокой есть некоторые схожести. А что если?
Хана хмыкнула.
-Мама! Ты там скоро? Сейчас уже заказ принесут!

0

13

<---------- Ворота деревни (Коноха)

Хех... Мама?
Цуруги отодвинула рукой полог и села рядом с уже пришедшей Ханой.
- Я же говорила тебе не торопиться, зачем ты так бежал то? - улыбаясь спросила Цуруги.
Неужто у меня такое взрослое обличие? - куноичи, глядя на ничего не подозревающего раменщика. - Надо будет поменять потом...

0

14

-Прости, мам- шкодливо улыбаясь произнес брюнет.
Что то меня понесло. Какая нафиг мама то?
В это время им принесли заказ.
-Аригато-поблагодарила Хана и принялась за еду.
-Кстати, ма, ты же заплатишь за меня? а то я кошелек не взял
Паренек сделал кавайные глаза на не менее милом лице
Интересно что она ответит?
В душе Мамочи смеялась. ЕЕ забавляла это ситуация

0

15

- В следующий раз слушайся, сынок.
{Censored}! Какой на {censored} сынок? Мда...
- Конечно оплачу, я же переложила твои деньги к себе или ты забыл?
Ответила Цуруги, поедая рамен и косясь на Хану.
Прямо детский сад на прогулке. Младшая группа "Няшечка"...

0

16

-Спасибо, мам
Парень хихикнул продолжил поглощать рамен. Через несколько минут с ним было покончено. Хана стала ждать пока доест ее "мама".
Да уж. Может в следущий раз когда вместе куда-нибудб пойдем обговорим роли? И каждый раз будет что то интрересное
Мамочи покосилась на раменщика, который с умиляющимя видом смотрел на эту "семейку"
Он поверил? От идиот! Цуру на вид не больше 30 а мне 14. Ну и как такое возможно? Хотя сейчас все возможно
Паренек покачивал ногой

0

17

Цуруги быстро доела свою порцию и расплатилась с раменщиком, вышла из заведения.
- Не пора ли нам домой, сынок? - с нажимом на последнее слово произнесла куноичи. - Мы и так задержались и наш папа будет ругаться. К тому же нам завтра на работу, а тебе делать уроки. И родительское собрание вместе с детьми в Академии завтра в 19 часов, помнишь сынок?

0

18

Хана вышла вслед за Цуруги.
-Тчоно мама! Как я мог забыть! И папа! Мам, мне кажеться он точно будет ругаться за то что мы пошли сюда и не сказали ему. И это собрание. Ладно пойдем скорей.

_----------------------Ворота Деревни

0

19

- Вот, вот, нам надо поторопиться домой.
Сказала Цуруги и пошла следом за Ханой.

-----------> Ворота Деревни (Коноха)

0

20

----Гостиница.
Яши пришёл в раменую сел за стойку изделал заказ.
Через пять минут ему принесли рамен ровно через столько же он съел его и отправился обратно.
----Гостиница

0

21

----Ворота деревни.
Яши сел за стол и зделал заказ в скоре ему принесли два рамена и он не торопясь начал есть.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Ичираку рамен