Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Лифт


Лифт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что бы вы сделали, если бы застряли один на один в лифте с предыдущим участником?

0

2

сказала бы "Оппа!" и начала болтать о том что кто боится

0

3

Спрашивала бы про клаустрофобию, а потом бы наверное уселась в углу и предложила бы сыграть в картишки

0

4

Разфигачили бы лифт вместе со стенами и пошли бы маньячить на улицы, размахивая железяками и навывая песни))

0

5

Почти аналогично. Возможен другой вариант.
Когда бы нас вытащили из лифта-убили бы нахрен спасателей за то что долго не приходили и уже тогда, пошли на улицу маньячить, навывая песни устрашающего содержания))

0

6

Испугался бы и уселся в углу, так что бы ко мне не подходили ибо у меня Маньякофобия, но еслибы она не маньячила я бы с ней похентаился, ибо я Хентайофил!

0

7

Обвинила бы в извращенстве

0

8

Начал измываться и избивать а потом чтоб немучался зарезал..

0

9

*какие мы жестокие*
Пытала бы ножиком,а потом бы как назло оставила бы еле живым. А когда приехали бы спасатели, я бы вышла и оставила его в лифте и сломала бы его сново, так бы и сидел

0

10

Отнял ножик и вместо того чтоб убить начал медленно вырезать органы после освобождения вырезал органы у спасателей и продал бы на чернем рынке.

0

11

Кайфовала бы от жутких порезов

0

12

Увидев что она немного того начал с ней заигровать потихоньку заходя все дальше и дальше..

0

13

узнав что он тоже любит кровяку и мазохизм тоже стала заигрывать с ним

0

14

Парень сильно начал прыгать чтоб лифт быстрее рухнул и умерли они в один день...

0

15

романтика)))) Так бы и умерла

0

16

Прокаваилась бы от наплыва маньяков и предложила прибить того, кто нас вытащит.
По ходу я со всеми всех мочить хочу

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Флуд » Лифт