Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

----Озеро рядом с убежищем.
Акаони пришёл на озеро Ото и стал дожидатся своих товарищей.

0

3

--Озеро рядом с убежищем
Харука и лемо спокойно шли вперёд. Барс обнюхал кукловода
Он ничем не пахнет...-прошептала она Харуке.
А чем он должен пахнуть? Ароматоми роз?-засмеялась Хару

0

4

Парень посмотрел как его обнюхал снежный барс.
Она что хочет выяснить ктоя?!Пока я внутри Хируки никто не увидит моё истиное лицо

0

5

Извените, она у меня плохо к людям относится-извенилась Ноидзава.
Лемо рявкнула.

0

6

Ничего всё нормально.
Спокойно сказал парень.
Рас уж мы в одной команде я думаю нужно представится я Акаони но Акасуна

0

7

Акаони но Акасуна? Моё почтение, не сочтите за грубость, но больно ваша фамилия мне знакома-протянула Харука-Харука Ноидзава

0

8

Возможно вы слышали фамилию моего отца его звали Сасори он был участником организации акацки у него ещё был напарник некий Дейдара.
Спокойно проборматал Марионеточник.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 14:45:14)

0

9

----- Озеро рядом с убежищем                      Парень во время пути к Ото встретил маленькую ящерицу Рюзаки взял её с собой когда он пришел мечник заметил что уже все были там..Надеюсь никто на меня зла не держит за маленькое опаздание..

0

10

Опаздываеш Рюзаки.
Чуть раздражёным голосом произнёс Акаони.

0

11

Дейдара? Мой отец? Вот почему я знаю вашу фамилию, я вспомнила, он мне писал когда то её. Рада познакомится с настоящим ценителем искусства-радостно сказала она

0

12

Я пологаю вы тоже ценительница искуства?

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 23:17:35)

0

13

Разумеется-произнес она-Искуство не дано понять бездарям, оно доступно, только творческим персонам

0

14

Верно.Я считаю что искуство должно оставатся на века в человеческих серцах не многим дано понять это.
Обычным голосом говорил парень.
Ну пора начинать ловлю Санби не хочю долго ждать.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 14:56:52)

0

15

Так я не туда попал мне надо в клуб ценителей природы или меч спасет мир..Рюзаки продолжил играть с ящерицой..

0

16

Верно сказано...-ответила Хару.
Так, можешь отсюда выбираться
Голос изнутри: *ликует*

Харуку передёрнуло и наркоманческие глаза буд-то налились кровью.
Она достала из кармана линзу.
Так, посмотри, посмотрим....-шептала про себя Ноидзава-Он сново зарылся в песке. Он на середине озера...

0

17

Ну тогда начинаем.
Парень сконцентрировал чакру и пошёл по озеру к центру.

0

18

Рюзаки, хватит дурачится, мы не для этого здесь!-проворчала Харука
Настоящая Харука: Эй! Повежливей

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-08 15:07:52)

0

19

Действуем по плану сейчас выманевайте его на поверхность..Ты Харука с воздуха покрываешь бомбардировкой его хвосты,Акаони ты ждешь когда Санби откроеться я тебя и себя поднимаю на волне так мы доберемся до головы Санби дальше надо дотянутся до прикрытых  панцирем ушных раковин и кинуть туда несколько взрывных печатей когда он будет оглушен начинаем запечатывание в свиток.

0

20

Ясно
Слегка с криком произнёс Акаони стоя на озере.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 23:20:15)

0

21

Всего то? С1 и хватит с тебя-сново не своим голосом проговорила Харука
Увеличение!
Хару запрыгнула на птицу и она взлетела вверх. Подлетев к середне озера Харука начала атаку хвостов
Kibaku Nendo С1!
50 бомб мгновенно подлетели к хвостам
KATS!
Демон неожиданно взревел от боли в хвостах
ОФФ: Мальчики я вас покидаю, еду в больницу, приеду вечером

0

22

Это привело Санби в бешенство он начал ударять хвостами поднимая огромные цунами биджу снова ушел под воду затем создал очень большой водоворот...

0

23

Акаоми молча наблюдал за действиями демона.

0

24

Дьявол!
Kibaku Nendo С1!
Бомбы разбросало по водовороту и разнесло около нескольких частей Самби
KATS!-прикнула она.
В дыму аказались хвосты Самби, его глаза и уши, которые были оглушены на пару минут.

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-08 19:51:59)

0

25

Когда Санби очнулся он вынырнул на поверхность создал огромные  водные хлысты которые начали бить по Акацки ударами хвостов пускал огромные цунами во все стороны по Харуке он выпустил множество водных копий..Когда Рюзаки увидел все это он был немого обрадован укланяясь от удара водного хлыста он заметил цунами настигающее его..Suiton:Baku SuishohaЗаполнив пространство водой он преобразовал огромную волну которая частично спасла его от цунами его все равно унесло потоком..

0

26

Акаони столоколо озеро как вдруг Хируку в котором сидел парень смыло на берег огромной волной.
Мощьная махина.
Эй Рюзаки так когда мы будем атаковать?
Прокричал парень

0

27

Один хлыст ненароком всё же задел её из по руке протекла маленькая струйка крови
Сволочь...
Kibaku Nendo С2!
Мгновено прилетел глиняный дракон, который атаковал Самби своими уменшенными копиями.
Ребята вы когда действовать будите?

0

28

Рано атаковать она хорошо защищена..Запутайте её Санби немного туповата..Биджу создала еще больше водяных шупалец которые пытались ударами попасть по Акацукам сама же она погрузилась так,что на поверхности остались только хвосты и верх панциря..Ксо на этот раз она действует умнее..Рюзаки уклонялся от ударов водных хлыстов но один попал нанеся серьезный урон парню мечник сделал печати..Suiton:Goshoku-zameПоявилось пять акул которые яростно начали таранить Санби..

0

29

Я не собираюсь подчинятся тебе Рюзаки и не буду отвлекать Санби.Как только придёт время атаки позови меня.
Раздражёно произнёс марионеточник.

0

30

Рюзаки. думай что говоришь! У меня глина почти закончилась!-кричала она

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро