Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Раз помощи небудет...Рюзаки сделал печати..Mizu bunshin no Jutsu..Появилось тридцать клонов которые встали в линию и все вместе применили..Suiton:Baku Suishouha..Клоны начали топить местность для проиведения колоссальной атаки..Харука возьми Акаони на борт птицы и будьте в воздухе на всякий случай..Акулы продолжали надоедливо таранить Санби недавая уйти ей под воду..

0

32

Я не собираюсь лезть на птицу на ней я буду без полезен.И к тому же ты хотел поднять меня на волне к этому биджу.
Голос парня становился всё раздражёней и раздражёней.

0

33

Так всё, я так больше не могу...Нельзя было всё обговорить чтобы все были довольны?
Kibaku Nendo С3!
Два "ангела" летели в сторону самби и взорвались.

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-08 21:12:42)

0

34

Закончив затопление местности клоны преобразовали почти всю воду в колоссальную волну которая направлялась на Санби пока волна не достигла двух акацук Рюзаки подбежал к марионеточнику сложил печати..Шуншин..Взяв его марионетку за руку они переместились на гребень волны..Когда волна настигла Санби она начала толкать биджу к берегу озера когна цунами закончила действие Треххвостый был половиной туши на берегу а два Акацука на ее голове..Действуй марионеточник..

0

35

Акаони Резко вытащил из внутренего кармана плаща 10 взрывных печатий и закинул их в уши зверю.
Марионеточник сразуже спрыгнул с Санби и заставил печати взорватся в правом ухе Биджу раздался взрыв.

0

36

Вот это БУМ, блин горелый...Зря ты не видела
Настоящая Харук: Эй, выбирайся из моего тела!

Да будет бум!-смеялась она и приземлилась на землю.
Ну что, всё да?

0

37

Десяти взрывных свитков хватило Треххвостый был вырублен.. парень вытащил и развернул спецальный свиток..Давайте надо еще запечатать биджу в свиток..Bidju Kuuin Kosure..Из свитка вылетело шесть веревок из чакры которые начали затягивать Санби в свиток..

0

38

Bidju Kuuin Kosure

0

39

Рюзаки вложил намного больше чакры и вскоре биджу был запечатан..Мечник поставил на свиток печать удержания..Поздравляю и идите все спать..Парень положил свиток во внутренний карман плаща..и пременил шуншин..                        ---- Главный зал

0

40

Если эта рыба переросток ещё раз укажет что мне делать то я добавлю его в свою колекцию.
Акаони пробормотал эти слова себе под нос злым голосом.
И медлено пошёл в сторону убежища.
----Озеро рядом с убежищем.

0

41

-------тренеровочная площадка

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-09 10:30:59)

0

42

----Главный зал.
Хирука появился на озере.

0

43

Акаони услышал телатический призыв.
Seisanshiki
Галограма Хирук появилась в главном зале храма.

0

44

Акаони Вышел из ступра и медлено направился в Аме.
----Ворота Аме.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-15 14:35:28)

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро