Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Башня Памяти » Комната Жрицы


Комната Жрицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

<--------- Зал (Башня Памяти)

Цуруги неторопливо шагала вверх по лестнице башни, на ходу сняв действие техники превращения и думая о вновь изменившемся образе жизни.
Теперь я официально джонин Дождя... Это мне еще протектор новый выдадут? Хотя он мне не нужен, в Дожде о нас знают, а в других селениях неправильно поймут джонина Дождя в составе Акацки. Лучше уж оставаться просто Акацки//.
Раздумывая подобным образом, Цуруги не заметила как дошла почти до верхнего этажа Башни Памяти.
Ксо... Я отвлеклась.
Девушка уже собиралась спускаться обратно вниз, как увидела, что и на этом этаже есть комнаты. Одна из них очень приглянулась куноичи: довольно просторная комната, разделенная на две части перегородкой. Одна часть комнаты была похожа на подобие гостиной, а дальняя была определенно спальней. Из гостиной части комнаты вели три двери: в кухню, в ванную и на небольшой балкон, выходящий на улицу на несколько этажей выше головы демона, выточенной с одной из сторон Башни.
А тут неплохо...
Цуруги сразу же отправилась в ванную отмывать запекшуюся кровь с шеи. Оттерев шею, куноичи расслабленно опустилась в кресло, предварительно сняв Кусарикаму со спины и поставив ее к стене. Девушка начала долечивать себя техникой Shousen no Jutsu.

0

2

Практически целый день куноичи просидела в комнате, сращивая шею. Наконец закончив с лечением, Цуруги встала с кресла и потянулась всем телом. Кости звучно хрустнули. Девушка поводила головой по сторонам и удовлетворенно хмыкнула.
Вот так то лучше. Да и чакры немного ушло.
Цуруги зевнула и направилась в ванную. Вдоволь накупавшись, она переоделась и легла на кровать, закутываясь в одеяло.
Наконец то нормальный сон, - промелькнула мысль в голове куноичи, перед тем как отправиться в царство Морфея.

0

3

Цуруги проснулась уже днем.
Ксооо... Моя голова...
Чтобы освежить мысли, куноичи приняла ледяной душ, полностью просыпаясь.
- {Censored}, сколько я спала?
- Два дня, - подала голос из кулона кошка.
- {Censored}!
Куноичи переоделась в свою обычную одежду и накинула сверху плащ Акацки. Выйдя на балкон, она спрыгнула на исполинскую голову демона. Подойдя к краю каменного чудовища Цуруги посмотрела вниз.
Хмм... Метров 70, падать почти 8 секунд, нормально.
И девушка спрыгнула вниз.
Слияние душ: Полное слияние.
Когда до земли оставалось метров 5 крылья с шумом расправились и Цуруги начала набирать высоту, чтобы скрыться подальше от любопытных глаз.
Хех... Раньше у меня не получилось бы провернуть такой фокус...
Сделав пару кругов среди мрачных облаков, куноичи dзяла курс на север.

---------------> Лес (Ива)

0

4

------------ Вход/Выход (Башня)

Цуруги наконец-то дошла да своей комнаты. Зайдя внутрь, она сражу же вклячила воду, набирая в ванну. Пока ванна не была готова, Цуруги нашла в шкафу себе еще один плащ Акацки и повесила его на спинку кресла в гостиной части комнаты. После чего куноичи с головой нырнула в пенную горячую ванну.
Хорошо то как... - думала девушка смывая с себя всю грязь и просто нежась в горячей воде.
Спустя час девушка все таки вылезла оттуда и переодевшись в халат заходила по комнате. Каики с интересом смотрела за мельтешениями хозяйки с занятого кошкой уголка кровати.
- Цуруги, ты вроде устала...
- Ну да, устала, от ничего неделания в основном.
- И что же ты хочешь сделать?
- Я? Вообще я хочу провести на ком-нибудь ритуал. А это сейчас невозможно. А это очень опасно... Резня - основа веры Джашина. А я так давно не вкушала вкус вражеской крови... Даже как то грустно становится...
- Ложись лучше спать, завтра подумаешь, что делать.
- Угу, ты права, к тому же я давно уже не спала в нормальных условиях
, - проговорила куноичи плюхнувшись на кровать и накрывшись одеялом. Через пару минут девушка заснула.

0

5

Рассвет тихонько разгорался, солнечные лучи пытались пробиться через тучи, вечно висящие над Амегакуре. За окном постепенно светлело. Цуруги же все еще спала, вздрагивая порой всем телом и ворочаясь. Через некоторое время она резко сменила положение "лежа" на "сидя", проснувшись в холодном поту и хватившись руками за голову.
- Ксоо... Сколько можно? - думала куноичи, вспоминая уже в который раз повторяющийся кошмар.
- Опять? - спросила кошка.
- Да.
Девушка встала с кровати и пошла в ванную. Приняв холодный душ, умывшись и переодевшись в свою обычную одежду, девушка вышла на балкон. Поправив завязки плаща Акацки, Цуруги облокотилась на кованный бортик балкона и стала осматривать селение, подставившись прохладному утреннему ветру. Каики же уселась в дверном проеме, оглядывая пролетающие стаи птиц.

0

6

Цуруги пару часов простояла на балконе.
Сегодня же вроде должны были сделать Кусарикаму. Надо наведаться к оружейнику. Надеюсь они закончили, иначе...
Shunshin

---------- Оружейный магазин

0

7

--------- Главный зал (Старый подземный храм)

Куноичи появилась посреди гостиной части своей комнаты. Она скинула плащ на спинку кресла, взяла с полки какую-то книжицу и развалилась на диване, принявшись ее листать.
- Хмм... Тишина... Спокойствие... ДА {CENSORED} НА {CENSORED} ЭТО {CENSORED} СПОКОЙСТВИЕ!!!
Книжица, пущенная рукой разозленной куноичи, отправилась в полет и с громким ударом впечаталась в входную дверь, упав после этого на пол. Цуруги вновьулеглась н диван, смотря внимательным взглядом в потолок.
{Сensored}! Хочу кого-нибудь убить... Какого {сensored} нам запретили убивать и выходить за пределы страны Дождя? {Сensored} найдешь тут чужаков...

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Башня Памяти » Комната Жрицы