Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Небольшой одно-этажный дом который купило анбу в подарок на совершеннолетие  Тензену..Дом чистый и опрятный в нем четыре комнаты ванная и кухня...Первая комната это просторная гостинная с обилием мебели вторая комната эта спальня с двух-местнной кроватью третья комната это мини библиотека,последняя комната это оружейный зал в нем находиться огромное количество разнообразного оружия..

0

2

Тензен,как обычно ночью читал различные документы..Чем же заняться то?Парень сидел за писменым столом смотря в потолок взгляд был пустым а лицо полностью лишено эмоций время шло,а парень так и сидел смотря в потолок встав он пошел в спальню одевшись он закрепил клинки на спине и отправился на озеро..    ----Озеро

0

3

---- Кафе                         Тензен вошел в дом и сразу направился в свой оружейный зал сняв Райзан и Нагинату со спины он положил их на свое место..Пока я вас использовать не буду..Пройдя в спалню он снял плащ и начал переодеваться в форму анбу закончив он снова надел плащ и пройдя в зал оружия взял укороченую катану и вышел из дома... .                           ------ Озеро

0

4

------ Озеро                    Дойдя до дома парень открыл дверь и провел девушку в дом закрыв дверь..Вот мое жилище..Тензен прошел в спальню и начал переодеваться..

0

5

Не дурно...У меня всё мрачнее...-проговорила она пройдя в дом

0

6

Когда парень переоделся он вновь вышел к Наоми..Будешь чай пить?Спокойным голосом спросил парень..

0

7

Не откажусь-согласилась она

0

8

Тензен прошел на кухню и начал заваривать чай с жасмином когда чай был заварень он налил его в две чашки достал заварные пирожные из холодильника и положил все на обеденный стол..Давай на кухню..

0

9

Наоми прошла на кухню и села за стол
Хм...Как по-хозяйски
Спасибо...

0

10

Угощайся..Спокойно проговорил парень и начал тихонько попивать ароматный чай..

0

11

Наоми взяла кружку и начала молча пить чай
Ммм...Горячий...Это хорошо...
Она глазками оглядывала кухню.
Миленько...Однако у него тут светло...

0

12

Тензен взял заварное пирожное и начал его есть при этом пристально осматривая девушку..

0

13

Девушка молча и еле слышно шаркала ногой по полу, затем поставила чашку и заглянула в окно. Оторвавшись от окна сново повернулась к столу и зациклясь на одной точке продолжала попивать чай

0

14

Почему молчим..Поинтересовался Нагато уже доев пирожное и продолжая попивать чай..

0

15

Незнаю...-улыбнулась она-Это неловкое молчание...

0

16

Ты наверно стесняешся..Проговорил парень и вскоре допил чай..

0

17

Немного-улыбнулась она

0

18

Перестань смущаться..Парень начал думать что сказать..Будь,как дома..Спокойно проговорил Нагато все также смотря на девушку..

0

19

У-у-у...Зря ты эхто сказал...Дома я ору матом и бегаю голышом по комнатам-засмеялась она

0

20

В этом есть что-то плохое?Парень встал вымыл чашку и сел за стол..

0

21

Я думаю что ты будешь не в восторге от голой матершильной дамы....-ухмыльнулась Наоми

0

22

Я невижу разницы голая ты или одетая..Спокойно проговорил парень смотря девушке в глаза..

0

23

Наоми странно на него поглядела
Ничего, скоро поймёшь...-усмехнулась она, глядя в пустые глаза собеседника

0

24

Думаешь пойму?Парень смотрел на девушку обычным для себя взглядом..

0

25

Со временем...-утвердительно ответила она

0

26

Тогда надеюсь,что скоро ты мне это докажешь..Парень начал есть еще одно заварное пирожное..

0

27

Ты хочешь?-удивилась она изящно изогнув бровь и постукивая пальцами по столу

0

28

Да..Тензел съел еще одно заварное пирожное..

0

29

Девушка улыбнулась, вытерая рот парня от крема.
Какой ты всё-таки...интересный парень

0

30

А меня наоборот все называют скушным..Спокойно проговорил парень смотря девушке в глаза..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато