Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Наверно они тебя плохо знают...Пусть я знаю тебя несколько часов, но от своих слов я не откажусь-сказала Наоми и вытерев лицо Тензена окончательно, убрала руку с его лица на стол

0

32

Всего несколько часов и ты уже сказала,что возможно влюбилась в меня..Спокойно сказал парень и осторожно провел рукой по шее девушки..

0

33

Да, вот такая я...-улыбнулась Фудзиюка гладя его по другой руке

0

34

Может пройдем в гостинную тут неудобно сидеть..Проговорил парень смотря на девушку..

0

35

Ну давай, ты же тут хозяин...-ухмыльнулась она и встала изо стола

0

36

Я сказал тебе быть как у себя дома..Парень прошел в гостинную и расселся в кресле..

0

37

Наоми вошла в комнату и молча присела на диван, устремив взгляд в чистый пол.

0

38

Даже не думал что она станет такой спокойной интересно..Парень перевел свой взгляд на девушку..Почему ты такая скованая?Спокойным голосом спросил Тензен..

0

39

Да ничего...Я просто редко по гостям хожу и незнаю как вести себя...-скромно сказала она почесав затылок-Поэтому я боюсь не оплошать

0

40

Я сам по гостям не хожу так что веди себя как дома..Спокойно говорил парень..

0

41

Постараюсь...-сказала она и встав с дивана зашла за кресло где сидел Тензен и облакотилась на него

0

42

Парень перевел взгляд на девушку..Да чуть не забыл если зайдешь в оружейный зал можно брать все кроме парных клинков они находяться в центре зала..Спокойным голосом сказал это парень..

0

43

Я не собираюсь брать твои вещи...Это не этично...-гордо проговорила она

0

44

Я ошибся не брать а трогать надо было сказать..Тензен смотрел в глаза девушке..

0

45

Такое ощущение что ты меня хочешь загипнотизировать...Ты постоянно смотришь мне в глаза...-заметила она

0

46

Извени..Парень перевел взгляд ниже и это была грудь девушки..Надеюсь теперь она не скажет что я хочу её загипнотизировать..

0

47

Девушка ухмыльнулась
Сменил область обозрения?-улыбнулась она

0

48

Да я смотрю в твои вторые глаза..Спокойно проговорил парень пристално смотря в одно и тоже место..

0

49

Что нравиться?-поинтересовалась она ехидно глядя на Тензена

0

50

Вроде ничего такого...Тензен продолжал смотреть на грудь Наоми..

0

51

Это только на первый взгляд...-усмехнулась она-Хотя...Врятли ты поймёшь что в них особенного...

0

52

Можно на ощуп проверить?Как и всегда спокойно говорил Нагато..

0

53

Проверь, если хочешь-ухмыльнулась Наоми

0

54

Тензен руками начал обследовать грудь девушки..Кажеться я начинаю понимать..

0

55

Фудзиюка приятно улыбнулась.
Я же говорю, это на первый взгляд ничего особенного...

0

56

Нагато начал целовать девушку и чуть сильнее сжимать грудь Наоми..Мне это понравилось..Думал парень но на лице небыло не одной эмоции..

0

57

Смело...-проговорила она отвечая на поцелуи Тензена

0

58

Я пытаюсь быть нормальным человеком..Сквозь поцелуй говорил Тензен усиливая хватку руками..

0

59

Наоми чуть вскрикнула
Эй, понежнее...

0

60

Прости..Нагато убрал руки на талию..Поцелуй становился более страстным..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато