Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Наоми начала постанывать, одновременно работая языком на шее Тензена, переодически её покусывая и ласково целуя.

0

62

Тензен медленно оторвался от девушки..Мне как-то не привычно такое делать..Спокойным голосом проговорил Тензен..

0

63

Мне тоже...У меня такое впервые...-согласилась она

0

64

Это очень приятно и кажеться я начинаю понимать,что такое любовь..Спокойным голосом проговорил Тензен смотря в глаза Наоми..

0

65

И что же для тебя любовь?-поинтересовалась она

0

66

Пока я понял,что это привязаность к человеку которого любишь..Тензен продолжал смотреть в глаза Наоми..

0

67

Скоро ты поймёшь всё-утвердительно сказала она

0

68

Тензен обнял девушку..Когда нибудь я стану нормальным человеком..

0

69

Ты и так нормальный человек, в твоих эмоциях виноваты люди из АМБУ, а не ты...-с жалосью сказала Наоми, гладя паня по голове-Это их заслуга...

0

70

Виноваты не анбу,а родители..Нагато прижался к девушке..

0

71

А ты не думал что у них просто не было выбора, они просто не могли тебя воспитать?-удивилась она

0

72

Я уже понял,что не могли,но зачем было отдавать в анбу..Спокойным голосом проговорил Тензен...

0

73

Девушка пожала плечами
Значит они посчитали что так будет лучше для тебя...Судьбу не выбирают Тензен, прошлое останеться прошлом, нужно жить настоящим и принимать всё как должное, а если пытаться думать почему всё так а не иначе, у тебя и будущего не будет...

0

74

Я знаю своё будующее,когда я стану ненужен они убьют меня и моя страница в истории закрыта..Спокойно проговорил Нагато продолжая обнимать Наоми..

0

75

Эх ты...-вхдохнула Фудзиюка-Как же я без тебя то?

0

76

Как обычные люди переживают смерть близких им людей так и ты переживешь..Проговорил парень осматривая своим взглядом гостинную..

0

77

Последние слова произнесёные Нагато её сильно разозлили и она с горяча дала ему пощёчину и омотала головой
Даже не спрашивай за что я это сделала...Придёт время поймёшь-грубо ответила она

0

78

Я видимо сказал,что-то неуместное в этой ситуации прости меня..Проговорил Тензен и продолжил смотреть на Фудзиюку..

0

79

Наоми молча выпустила его из своих обьятий и присела на диван
Что со мной твориться?

0

80

Надеюсь ты на меня не обиделась..Проговорил Нагато и сел на диван рядом с ней при этом смотря в потолок..

0

81

Фудзиюка не услышала его слов и просто сидела ёрзая ногой по полу.

0

82

Наоми прием вызывает Тензен ответь мне..Парень чуть громче сказал эти слова..

0

83

Что?-безразлично ответила она

0

84

Ты на меня обиделась?Спокойным голосом сказал Тензен наблюдая безразличность в голосе девушки..

0

85

Нет-так же ответила она

0

86

Тензен начал думать,как поднять девушке настроение так и не придумав парень положил голову на ножки Наоми...

0

87

Наоми слегка улыбнулась и стала поглаживать Нагато по голове, переодически глядя на пол.

0

88

Тензен нежно водил пальцем по телу девушки при этом смотря в её красивые глаза..

0

89

Сново гипнотезирует...Ещё несколько таких взглядов и он добьётся своего.
По девушке пробежали мелкие муражки, руки с головы переехали на лицо, нежно и аккуратно гладя бледные щёки парня и косаясь подушечками пальцев его нежных губ.

0

90

Тензен нежно провел пальцем по губам девушки продолжая пристально смотреть в её глаза..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато