Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Наоми ласково поцеловала пальчик, который водил по её губам и медленно водла рукой по его бледной шейке

0

92

Парень улыбнулся своей фирменой фальшивой улыбкой..Я кажется начинаю понимать что любить человека это очень приятно..

0

93

Не всегда...Если ты любишь человека а он любит не тебя, а кого-нибудь другово, тебе становиться очень плохо, душа начинает ныть и это просто невыносимо, даже смотреть на это невыносимо и любая мысль. что твой любимый человек целует не тебя приносит тебе невыносимую боль...-ответила она

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-26 15:02:02)

0

94

Я говорил про взаимную любовь..Парень не сводил взгляд с её глаз..

0

95

Да это прекрасно...-проговорила Фудзиюка целуя парня в лоб-Но настоящая любовь встречается крайне редко...

0

96

Тензен приподнял голову и начал целовать Наоми..

0

97

От резкого подъёма Тензена, наоми повалилась на кровать, придерживая в поцелуи его личико и оставляя следы еле заметной помады на губах парня.

0

98

Нагато начал более страстно целовать Наоми одной рукой он разминал ягодицы,а другую держал на талии..

0

99

Руки девушки покоились на груди Тензена, а язык начал рыскать во рту парня

0

100

Парень начал целовать шею Наоми изредко случайно царапая зубами руки тем временем блуждали по телу девушки..

0

101

Руки ёрзали по торсу, изредка щипая его за соски, губы целовали чуть ниже шеи, тепло дыша на кожу парня.

0

102

Тензен вспоминал любовные моменты в фильмах придумав план действий парень снял кофту с Наоми и покрывал поцелуями плоский животик девушки руками он сжал её грудь..

0

103

Девушка краснея придерживала голову парня, обхватив ногами его постницу.

0

104

Поже Тензен снял с девушки лифчик и начал ласкать грудь Наоми изредка покусывая окончание груди..

0

105

Из груди выдавался лёгкий стон, она изгибала спину как змея, одновременно царапая спину Тензена и прижимая его к себе

0

106

Скудные познания у меня в этом деле даже незнаю что делать..Парень снял с себя футболку и впился поцелуем в губы девушки..

0

107

Наоми при поцелуи закусывала его губу, стараясь не поранить его и одновременно трастягивая её зубками. Руки плавно бродили по телу обследуя его изгибы.

0

108

Тензен стянул с девушки бриджы продолжая поцелуй при этом руками заточил тело Наоми в тиски..Вроде я все правильно делаю,но переходить границу дозволеного нельзя..

0

109

Наоми оторвалась от Тензена и уткнулась носом в его плечо, изрезка целуя эти плечи, торс и животик, нежно покусывая их.

0

110

Парень руками сжал ягодицы девушки..Наоми ты останешся сегодня у меня?Спокойным голосом спросил Тензен..

0

111

Если ты хочешь...-покорно ответила она

0

112

Ну тогда останешся у меня..Парень взял девушку на руки отнес в спальну и положил на кровать и вновь начал целовать Наоми..

0

113

Тензену понравилась новая игрушка и Наоми это забавляло. Она игралась с его язычком, от тела доносило жаром, она аккуратно гладила одной рукой по его бледной спине, другая же покорно лежала на кровати.

0

114

Тензен покрывал все тело девушки нежными поцелуями одной рукой разминая ягодицы девушки,а другой грудь..Ксо у меня фантазии нет..

0

115

Тензен, а ты всё таки умеешь любить, хоть и не показываешь это эмоциями...Я теперь точно это знаю...-сказала она прижимая его к себе и чувствуя его дыхание на своей коже.

0

116

Все эти штуки я заимствую из романтических мелодрам..Тензен носом уткнулся в грудь девушки..

Отредактировано Нагато Тензен (2009-08-26 21:37:48)

0

117

Значит всётаки не чувствуешь...-чуть расстроено сказала она, ласково гладя Тензена по волосам

0

118

Сейчас ты ошиблась любить я могу,но практики у меня нет..Спокойно говорил парень смотря на девушку..

0

119

Девушка засмеялась
Так вот в чём дело...Ну ничего научишься-улыбнулась она

0

120

Вроде я нашел себе хорошего учителя..Спокойно говорил Тензен прижавшись к девушке и начав её нежно целовать..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато