Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Наоми улыбнулась через поцелуй, но глазки слепались, она провела рукой по нежным губам Нагато, к которым она уже привыкла за несколько часов.
Можно продолжить завтра? Я немного устала...-сказала она водя пальцем с губ на шею и с шеи на губы Тензена

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-08-26 22:01:38)

0

122

Да конечно..Парень прижал Наоми к себе и накрыл их теплым одеялом..

0

123

Девушка вскоре заснула, обняв парня покрепче

0

124

Тензен смотрел  на спящую Наоми..Неужели я становлюсь человечным за столько лет она первая у кого получается ломать мою броню..Нагато тоже покрепче обнял девушку и вскоре он уснул..

0

125

Наоми проснулась и привстала с постели. Рядом спал Тензен, рука которого лежала у неё на животе. Она аккуратно провела рукой по щеке парня, чтобы не разбудить его и встала с кровати, затем глазками стала искать одежду. Напялив только бриджи, она отправилась в гостинную за всем остальным. Одевшись оканчательно, она потянулась и выдохнула.
Классно, (цензура), спалось...

0

126

Тензен проснулся открыл глаза и начал осматривать комнату Наоми небыло рядом парень встал с кровати и прошел в гостинную там он увидел девушку..Как спалось..Спокойным голосом сказал Нагато..

0

127

Ой, здорово...Я дома у себя никогда ещё так не спала-ответила Фудзиюка

0

128

Я еще сам у себя так не спал..Проговорил Тензен и прошел на кухню..Перекусим здесь или в кафе?Спросил парень..

0

129

Пошли лучше в кафе...Там у меня скидки, как звестному лицу или как там у них это называется я не помню...-задумалась она и вышла
---------Кафе

0

130

Тензен оделся и вышел за ней..                        ------ Кафе

0

131

----- Озеро                      Они появились посреди ванной комнаты положив одежду парень отнес Наоми в душевую кабинку сняв с неё плащ и забросив куда подальше включив воду он намылил губку и начал осторожно мыть ей свою возлюбленую..

0

132

Наоми очень удивило такое поведение Тензена
Я и сама в состоянии, родной...

0

133

Я думал ты устала..Спокойным голосом сказал парень продолжая мыть Наоми..

0

134

Продолжает меня мыть?
Вода смыла остатики белой жидкости с тела девушка и почувствовав неловкость перед парнем сжала ноги вместе, дабы не показать что она возбудилась

0

135

Тензен осматривал Наоми..Ненадо меня стеснятся..Парень улыбнулся и раздвинул коленом ноги девушки..Может продолжим..Плоть парня окрепла и упиралась в живот Наоми..

0

136

А у меня есть выбор?-немного боязно спросила девушка

0

137

Да если нехочешь то небудем..Нагато выключил воду и ждал ответа Наоми.

0

138

Ну твой дружок очевидно рад меня видеть, однако у меня нет резинки-ответила она глядя как его орган с напором упирается в неё-Хотя мне всё равно

0

139

Раз тебе все равно..Тензен вновь вошел в Наоми теперь толчки были медленными и плавными..

0

140

Девушка упёрлась спиной к холодной стенке и зделав непонятно лицо начала издавать лёгкие стоны и даже слюни пускать, растекая свою жидкость по органе Тензена

0

141

Тензен начал целовать девушку требовательно и страстно руки сжимали ягодить а толчки стали более частыми..

0

142

Грудь неистово тряслась. Наоми положила голову на плечо тензена зажмурив глаза и отдышавшись закусив его губу  цеовала везде где его достовала

0

143

Нагато начал ласкать грудь,шею,губы Наоми при этом переодически покусывая парень начал набирать обороты толчки вновь стали резкими..Дотянувшись рукой до вентиля он вновь влючил воду в душе..

0

144

Наоми коснулась языком его щеки, тепло дыша на его кожу.Когда струи воды косались её кожи, она закрыла глаза, лаская языком ушко парня.

0

145

Нагато смотрел,как от резких толчков дергается грудь Наоми да и еще как она ласкала своим язычком он был сильно возбужден..Тензен стал входить в любимую чуть медленнее чтоб растянуть удовольствие..

0

146

Чего это он так медлит?
аоми перевела язычок к губам парня, пытаяясь ворваться внутрь парня. Всё же ворвавшись, Наоми страсно сжимала его кожу тяжело дыша на неё

0

147

Достачно насытившись девушкой парень резко ускорился через две минуты такого темпа белая жидкость вновь растекалась внутри Наоми..

0

148

Прекрасно...-прошептала Фудзиюки и после того как парень кончил она плавно села на пол

0

149

Тензен сел рядом с девушкой взял её за руку парень выключил воду в душе..Чем займемся?

0

150

Откуда я знаю? для начала мне нужн хоть тест купить...-выдохнула девушка

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато