Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Тест может подождать..Тензен дал Наоми полотенце и махровый халат,сам он вытерся и отправился на кухню заварить чай...

0

152

Мне сё равно не посебе от того что ты акацки...-помотала головой девушка выйдя из ванной

0

153

В этом есть,что то плохое?Спросил парень из кухни уже разливая чай по чашкам..

0

154

У меня плохое придчувствие...Мне страшно...Така жизнь обычно бывает очень короткой...-тихо сказала Наоми мотая головой

0

155

Парень вышел с кухни и дал девушке чашку с зеленым чаем..Ну жизнь короткая будет у меня а не у тебя так,что тебе незачем волноватся..

0

156

(цензура) дурак я о тебе волнуюсь, а не о себе!-рявкнула она

0

157

Ненадо обо мне волноватся..Тензен подошел к Наоми и чмокнул её в губки..Знаешь а когда ты злишся то становишся еще красивее..

0

158

Как я не могу о тебе волваться, ты же для меня не пустой звук!-нахмурилась она

0

159

Именно поэтому ненадо волноватся ато может что-то случится..Парень сел в кресло и начал пить чай..

0

160

Ну тебя...Не переубедишь...-фыркнула она и букой села на кресно прижав к губам чашку

0

161

И вобще надо радоватся,что я ненахожусь на мисиях..Продолжая пить чай сказал Тензен..

0

162

Наоми с интересом разглядывала чай
Ну ладно...Так и быть порадуюсь-не выражая эмоций проговорила девушка
Вот теперь он лишил меня невинности...Невероятно...

0

163

Нагато допил чай..Кстати меня удивил тот факт,что-ты еще совсем недавно была девствиницей я думал,что буду у тебя не первым..

0

164

Ты думал что я до того похотлива? Нет. Не смотря на мои миллионы, у меня конечно были парни, но я их бросала уже на третий день...-ухмыльнуласмь она

0

165

Почему бросала?И еще мне жаль,что ты у меня не первая..Тензен вальяжно развалился в кресле..

0

166

Что?!-нахмурилась она и резко встала с кресла-Да ты, да я, ты, ты...-заикалась она и фыркнула жутко изогнув бровь

0

167

Ненадо злится там было только животное желание..Зато ты первая в кого я влюбился..Сказал парень..

0

168

Как противно...-затряслась она-Да если бы я знала, низа что бы тебе не отдалась....

0

169

Парень встал подошел к Наоми и обнял её..Ненадо злится тебе еще тест на беременность надо пройти хотя я уже уверен что мои бойцы вошли на твою територию..

0

170

О Боже...-взялась за голову Наоми-Нет-нет

0

171

Парень сильнее прижал Наоми к себе..Только ненадо закатывать истерики..

0

172

Он спал с другими а я от него залетела...Какая же я (цензура)...-бранилась она

0

173

Чтоб хоть както заткнуть её он начал целовать Наоми..

0

174

Наоми оторвалась от него
Других ты так же целовал, хватит...

0

175

Да перестань я же тебе не изменял тогда я тебя даже не знал..Спокойным голосом сказал Нагато продолжая держать Наоми в своих стальных обьятиях..

0

176

Всё равно мне противно...Ты входил ещё в кого то, целовал ещё кого-то...
Фудзиюка затаила дыхание

0

177

Да но это было давно..Пытался хоть как-то успокоить её парень..

0

178

Девушка выбралась из его обьятий и сняв с себя халат начала одеваться, не смущаясь перед парнем

0

179

Тензен не мог позволить ей уйти в таком состояние подбежав к ней он пережал ей специальные болевые точки при это Наоми отключилась взяв её на руки он отнес её в спальню накрыв одеялом и начал смотреть на девушку..

0

180

Наоми проснувшись поморщалась и расскрыла глаза
Ты меня здесь насильно оставишь?

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато