Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Зачем тебе куда-то уходить причем я нехочу чтоб ты ушла от меня..Сказал парень и прилег с ней рядом..

0

182

Ты никогда не поймёшь моих чувств...Я чувствую такое...Такое...-Наоми дёрнулась с кровати и привстала

0

183

Тензен прижал девушку к себе..Почему я не смогу понять..

0

184

Наоми ничего не ответила и затряслась
Чем больше я представляю что ты был с кем то другим, тем больше мне становишся чужим...

0

185

А ты не представляй ты для меня единственная..Парень задумался..Почему она истерит я люблю только её Ками-сама как мне добится того чтобы она простила меня..

0

186

Фудзиюка замотала головой и отцепив от себа руки Нагато поджала под себя ноги, спрятав голову
Я думаю и у него и сейчас животный порыв, а любовь для него всего лишь новое слово в ассортименте

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-10-04 18:58:06)

0

187

Парень прижался к Наоми сейчас случилось самое страшное для него у него потекли слезы такое у него было только в детстве..

0

188

Наоми почувствовала влажность на своём плече но не обратила на это особого внимания
Что это с ним?

0

189

Неужели вся моя броня крошится неужели любовь овладела мной..Слезы продолжали течь..

0

190

Наоми повернула голову и увидела как Тензен плачет
А ещё говорил что он не имеит эмоций и чувств...Всё он имеет...
Наоми отвернула голову и продолжала смотреть в кровать, думая как поступить с Тензеном, поэтому она легко похлопала его по плечу
Ага-ага, конечно...Поплачь...Тогда ты может поймёшь что у меня внутри...Нет не поймоймёшь...-пробормоала она и резко убрала руку от парня

0

191

Слезы перестали лить он обнял Наоми потянул к себе и увалил на кровать..

0

192

Интересно, давно он не плакал?
Наоми повалилась на кровать в ожидании что сейчас её будут бить или насиловать

0

193

Парень нежно поцеловал Наоми руками он водил по изгибам тела..

0

194

Наоми без конца отрывалась от него, отводя голову от парня
Он не понимает что мне больно от всего этого и больно не физически а морально...Сейчас может и силу применишь, а Тензен?

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-10-05 12:38:18)

0

195

Парень смотрел в глаза девушки..Почему ты не можешь простить мне мою оплошность ведь все это было когда я не знал тебя..

0

196

Потому что я знаю что ты делаешь со мной тоже самое что и с ними, наиграешься в доволь, как животное, и бросишь или убьёшь, незнаю, что ты там с ними делал...Мне всё равно...

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-10-05 12:58:47)

0

197

Я не смогу убить тебя или бросить ты та единственная кто смогла разрушить мою маску..Я люблю тебя..Парень ткнулся носом в живот девушки..

0

198

Когда Тензен дышал на её кожу, она покрылась муражками и соски машинально набухли. Она прикрыла из чтобы не было видно её желаний. Она погруснела. С одной стороны она на него жутко злилась, из-за того что  него уже были девушки, с другой ей было страшно, что он с ней поступит так же как со всеми, ещё с другой, она хотела к нему. Она совсем запуталась и нервно выдохнула, простонав от наростающего от Тензена возбуждения
Если только любовь не новое слово в твоём словарном запасе

0

199

Спасибо и еще я не брошу тебя..Тензен положил руки на грудь Наоми сразу начав её массировать..

0

200

Наоми сделала непонятно какое лицо от смущения и краснея зажмурила глаза, как от боли, хотя больно ей не было, как бы она не пыталась расслабиться, лицо не поддавалось

0

201

Тензен начал покусывать набухшие соски,а двумя пальцами играл с бугорком венеры меж ног Наоми..

0

202

Наоми ёжилась как девственница, боящаяся первого раза, она легко выгибалась. не взирая на то что с ней вытворял парень

0

203

Когда она достаточно возбудилась,Тензен раздвинул ноги своей девушки и медленно вошел в неё,губами он оставлял влажные дорожки от поцелуев,руки блуждали по телу Наоми массируя все что можно..

0

204

Девушка слегка прикрикивала от толчков Тензена, роняя то ли слёзы унижения, то ли слёзы радости. Она впервые не понимает что она чувствует к человеку

0

205

Парень не снижая темпа входил в девушку он пытался быть как можно нежнее не останавливаясь он спросил..Почему ты плачешь моя злючка?

0

206

Голова девушки ворочилась так что несколькоминутный секс был больше похож на зверское насилие. Наоми крепко обхватила простыню и пыталась ещё больше расслабиться, но всё никак не удавалось

0

207

Парень поняв,что она не ответит продолжал ускорятся,Тензен дотянулся до губ Наоми и начал целовать её языком он пытался пройти внутрь..

0

208

Парень поняв,что она не ответит продолжал ускорятся,Тензен дотянулся до губ Наоми и начал целовать её языком он пытался пройти внутрь..

0

209

После долгово сопративление Наоми всё же пустила его язык внутрь себя

0

210

Язычек парня иследовал ротик Наоми,парень начал быстро ускорять толчки были резкими через три минуты произошла эрекция белая жидкость большой струей заполняла девушку из нутри,Нагато вытащил возбужденную плоть поднес её к губам Наоми ожидая когда она возьмет её..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато