Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато


Дом Нагато

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Не забивая уже себе голову что её будет мучать совесть, она аккуратно взяло орган в рот, самостоятельно подгоняя голову и затаивая дыхание, воротя языком вдоль, от начала до конца

Отредактировано Наоми Фудзиюка (2009-10-05 18:36:45)

0

212

Нагато наслаждался тем что делает Наоми,он тяжело дышал изредка у него проходили стоны от неимоверного наслаждения..

0

213

Фудзиюку смущали эти стоны, она краснела и ещё быстрее подгоняла голову, чуть покусывая его разгорячённую плоть Тензена. Затем она совсем быстро начала двигаться, не расслабняя язык ни на минуту

0

214

А ты быстро научилась это делать..Похвалил её Тензен возбуждение достигало предела..

0

215

Чувствуя что у него сейчас будет эрекция, она с силой прижала к себе парня, не ослабняя напор языка

0

216

У парня произошла эрекция в большом обьеме белая жидкость заполнила ротовую полость девушки..

0

217

Наоми вынула плоть изо рта и проглотила всю жидкость парня и только небольшая струйка потекла изо рта на подбородок и шею

0

218

Тензен улыбнулся и улегся с ней рядом обняв её за талию..

0

219

Наоми вытерла рот и шею и прикрыла глаза.
Господи, этот вкус у меня останеться до послезавтра...

0

220

Кстати в ванной есть запасная щетка можешь почистить зубы..

0

221

Наоми ничего не ответила на его высказывания и просто усмерила взгляд в потолок
Что будет потом? Как он со мной поступит? Залетела ли я уже или всё же пронесло?
У девушки голова была забита мыслями, но незная что она чувствуент к Нагато сейчас, просто повернула к нему голову и смотрела на него, пытаясь взвесить всё тщательно и ничего не упустить

0

222

Тензен прижался к ней и закрыл глаза..

0

223

Теперь я незнаю что чувствую к тебе...-тихо сказала она думая что Тензен спит-Что же делать?

0

224

Что значит незнаешь,что чувствуешь ко мне?Парень открыл глаза и ждал ответа..

0

225

То и значит...-ответила она и грустно отвернулась от Нагато, чтобы попытаться не смотреть ему в глаза-Я тебя люблю и я тебя боюсь тебя...Что я за существо такое, что не могу выразить свои чувства...

0

226

Почему боишся меня?Проговорил парень..

0

227

Я незнаю..Мне боязно...А незнаю что ты со мной можешь сделать...Я...Я...Боже...-прошептала она и закрыла руками лицо повернушшись им к потолку

0

228

Я не сделаю тебе ничего плохого..Тензен прижал Наоми к себе..

0

229

Со мной что-то не то твориться...-заметила она прижав холодное тело к парню-Обычно я себя так не веду...Я вообще ненавязчивый человек, а тут у меня как пластинку заело....

0

230

Может у тебя проблемы с гармонами?Сказал парень и нежно провелся пальцем по её щеке..

0

231

Она пожала плечами и нежно взяла пальчик Тензена в ротик
Мне срочно нужны противохачаточные, потому что такими темпами это всё добром не закончиться...

0

232

Нагато улыбнулся своей улыбкой когда девушка взяла его пальчик в ротик..Как я её люблю..

0

233

И я тебя люблю...-неудержавшись сказала она, вынув пальчик изо рта-Всё завтра с утра срочно за таблетками...А то с такими темпами я и всправду рожу чудо похожее на нас обоих...
Когда же он начнёт улыбаться от души? Никогда?

0

234

Ты прям мысли мои читаешь,а за таблетками и правда надо,ато тебе еще рано становиться мамой..

0

235

Ага...Дети это здорово но мне ещё рано, тем более тебе они врятли нужны...

0

236

Наоборот они мне нужны я хочу дать им в детстве ту свободу которой небыло у меня..

0

237

Как это мило...Ну найдёшь себе невесту и родите...Я ведь не навсегда у тебя...Помотросишь и бросишь, так что всё впереди...-сказала она растрепав его волосы.

0

238

Я тебя никогда не брошу и никому не отдам..Сказал парень и улыбнулся улыбка была искреннея..

0

239

Его улыбка изменилась...
Наоми улыбнулась
Тогда со временем я подарю тебе маленьких спиногрызов, если пожелаешь...-ухмыльнулась она

0

240

Чем займемся?..Нагато положил голову ей на грудь..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Дома шиноби » Дом Нагато