Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень большой лес с маленькой речкой..

0

2

Цуруги неторопливо прогуливалась в одном из лесов, в обилии росших на территории страны огня. Плащ Акацки тихонько развевался от легких порывов ветра. Покровитель неспешно шел слева от девушки своей мягкой бесшумной походкой.
Ксооо... Никто ничего даже не слышал о этих Хвостатых... {Cenzored} И ни одной жертвы... Что за {cenzored}?

0

3

Эл шагал тихо дабы их никто не заметил.Ему уже надоело перется по этому долбаному лесу так,он его называл.
-Что не могли лес поменьше чтоли сделать?-пролетело в мыслях эла.
Ему не очень нравилось путешествовать,вообще можно сказать что он это ненавидел,но приказ есть приказ,и эл знал если он не выполнит приказ его убьют.Неожиданно эл увидел не в далеке свою напарницу эл подошел к ней тихо и она его не заметила.
-Хуу я пришол,я уж думал я потерялся-Сказал тихо своей напарнице эл.

Отредактировано Эл (2009-07-25 20:03:19)

0

4

- Цуруги, он пришел, - мысленно произнес покровитель.
- Ясно.
Куноичи повернулась и увидела выходящего из-за деревьев Эл.
О... Какие люди! Тоже шарахаешься по лесу благодаря приказу Лидера? - слегка ехидно произнесла Цуруги напарнику.

0

5

-О... Какие люди! Тоже шарахаешься по лесу благодаря приказу Лидера?-сказала напарница элу.
-Да тоже.-угрюмо произнёс эл
-Где же этот чертов кьюби?не знаешь Цуруги?-спросил эл напарницу.
-Надо бы не стоять на месте и разговаривать а искать его.-подумал эл.
-Может пойдем уже его искать,а?-сказал эл.
Эл посмотрел на свою напарницу и тут же отвернулся от неё.

0

6

Кьюби? Да {cenzored} его знает! Ты что подумал, что он прямо вот так будет сидеть возле Конохи? Думаешь он настолько отупел, пока был запечатан в своем джинчуурики {Cenzored}! Нам же приказано ловить этого психанутого биджу...
Прервав гневную тираду куноичи на миг задумалась.
Как там его... Вспомнила! Ичиби но Шукаку!
Вновь устремив взгляд своих недовольных глаз на Учиху, девушка вновь недовольно и немного презрительно сказала:
А Кьюби мы тут вряд ли встретим...
Да и совладать с ним будет очень сложно...
Зато вот по этому психу у меня есть некоторые слухи и идеи, - уже успокоившись произнесла куноичи. Каики в своей 2,5 метровой все это время сидела и поводила ушами по ветру.

0

7

-Зато вот по этому психу у меня есть некоторые слухи и идеи.-эл повернулся на неё.
-Ну а с этого момента поподробней!-заинтересованно сказал эл.
Эл начал с ожиданием смотреть на свою напарницу.
-Если она что-то знает значит мы сможем найти его быстрее!-прозвучало в мыслях эла.

0

8

А он что делал все это время? Совсем ничего про этого Хвостатого не узнал? Бака!
Куноичи фыркнула.
Что ж... По всем данным что у меня есть в наличии предположительнее всего искать тануки или в стране Земли, либо в стране Ветра. Второе более вероятно, т.к. Шукаку хоть и владеет стихией земли, но он все таки бог ветра и ветром владеет намного лучше. Да и среда обитания возле Суны ему более подходит - пустыня и ветер. Это оба элемента, что ему нужны, он ведь еще управляет песком. К тому же все 3 предыдущих его джинчуурики были из Скрытого Песка. Да и сам биджу прежде был священником, который жил в Суне. Вроде бы все... А ты что нибудь узнал о Шукаку? - спросила куноичи у Эл.

0

9

Эл задумался-
-похоже она знает достаточно,скорее всего она права он находится в стране ветра,но что если не так и она ошибается,хотя нет она не ошибается по всем собранным данным он может находится лишь в стране ветра,надо отправлятся туда!
после размышлений эл произнес
-Значит отправляемся в суну!

0

10

Хммм... Прямо в саму Суну? Может сначала начнем с окрестностей? Хотя ты прав, лучше наверное все таки отправиться в Селение Песка, может удастся что-нибудь выведать у местных. Тогда идем.
Цуруги вместе со своим покровителем в пару прыжком запрыгнула на верхние ветви, под крону, дававшую естественное укрытие от чужих глаз и направилась на юго-запад в сторону страны Ветра.

-----------> Пустыня

0

11

Эл прыгнул прямо за своей напарницей на ветви.
-Надо бы побыстрее,а то лидер рассердится-подумал эл.
и он потихоньку начал ускорятся дабы побытрей добраться до суны.
----------------->Пустыня

0

12

-----Лес.
Рекан и Хана медлено шли по лесу .
Хмм надеюсь что мы нароем что нибудь о Ниби.
Рекан медлено шёл по лесу.

0

13

------------Лес

Хана медленно шла по лесу, иногда оглядываясь. Дайчи летел над головами нукенинов и тоже осматривался.
Интересно сколько времени займут поиски двуххвостого? Хм..если подумать, то мне хочеться его увидеть.
Девушка перевела взгляд на напарника
А этот как всегда спокоен

0

14

Рекан и Хана  шли о лесу как вдруг мимо лица Рекана пронёся кунай Парень повернулся в сторону откуда летел кунай и увидел анбу селения листа
пока внимание акацки было отвлечено с зади появилось ещё несколько анбу.

0

15

-Неужто мои любимые АНБУ?
Хана обернулась.
Один там. Трое тут...ой как нечестно!
-Еще один на дереве-произнес Дайчи, подлетая к девушке.-Но насчет него не беспокойтесь. Я давно не пробовал мяса.
Мамочи кивнула
Кровожадная у меня птичка
-Значит пятеро на двоих? Не честно, мальчики-насмешливо проговорила куноичи, окидывая врагов алчным взглядом.
-Кажеться опять по два противника на каждого, Рекан-сказала мечница, нащупывая рукоять Обезглавливателя и бросая короткий взгляд на напарника.

0

16

Если хочеш можеш забрать себе всех противников я не против.
Рекан произнёс спокойным голосом.А тем временем анбу находившийся с зади кинул несколько сюрекенов по нукенинам.
Рекан слегка повернул голову и заметил сюрекены летящие в него и хану,он расчитал траекторию полёта сюрикенов и спокойно увернулся от тех которые летели на него.

0

17

-Как благородно с вашей стороны отдать их всех мне, лидер-Хана отбила сюрекены тесаком.-Но боюсь, я не воспользуюсь им. А то вы форму потеряеете
Куноичи усмехнулась.
-Чего вы языками чешете?-зло поинтересовался один из АНБУ.-Нападайте, чертовы нукенины. Или вы так слабы, что только защищаетесь?
Мамочи удивленно моргнула.
-Уж больно ты языкастый. Чур тебя я и возьму в противники. Тебя и того, который рядом. Вы мне приглянулись, мальчики
-Бака-протянул один из АНБУ и ринулся на мечницу, достав катану.
Ну мы посмотрим, кто из нас бака-подумала девушка, готовясь отбить удар.
Тем временем Дайчи принял свой настоящий размер. АНБУ, сидящий на дереве никак не ожидал такого поворота событий. Он тут же оказался в когтях птицы.
Хана ловко отбила удар нападавшего, почти не применив никаких усилий. АНБУшник повторял удары. Пока девушка благополучно отбивалась от опонента. На некоторое время она забыла про второго шиноби, который сложил печати и призвал волка

0

18

Один из анбу сложил печати katon в Рекана полетела струя пламени а другой член анбу незаметно сложил печати Doton no Jutsu и провалился под землю и направился к Рекану.
Рекан сложил печати Suijinheki и зо рта Рекана вырвался водный поток и преоброзвал стену воды защитив Рекана от огня противника и за тем сново исчез.Но вдруг другой анбу который был под землёй схватил Рекана за ноги лишив его движение  анбу воспользовавшись моментом побежал на Рекана с катаной.
Нукенин достал из сумочки с амуницией два куная и резко кинул их в руки врага который держал его,как только кунаи насквозь проткнули руки анбу он сразу же отцепился от Рекана но второй  уже пытался нанести удар катаной как вдруг Рекан блокировал её кунаем который только что вытащил из сумки а в свободную руку он направил чакру молнии Дасю Инабикари как только в руке нукенина появилась шаровая молния он сразу же нанёс удар по грудной клетки врага раздрабив ему все рёбра и парализовав тулвище анбу атлител начал затыхатся и отплёвыватся кровью.А Рекан тем временем вытянул одного из анбу за руки из под земли и реско вытащив катану пронзил его сердце.Затем он направился к ещё полу живому паралезованому врагу и одним ударом срубил его голову.

0

19

Я не успею увернуться от их обоих. Ксо что за?
Девушка отбила удар нападавшего анбу и взмахом меча, откинула его оружие в сторону. Хана обернулась на волка готовясь встретить противника лицом к лицу, но немного оторопела, когда на зверя всерху свалился бездыханный труп, тем самым обездвижив его.
ДАйчи?
Сапсан издал ликующий крик и взмахнул крыльями.
Спасибо
Пока АНБУ, призвавший волка не успел очухаться Мамочи применила технику водных пик. Благо неподалёку протекал маленький ручеек.
Suiton: Suigadan
Мужчину поразило множество водянных снарядов.Он почти мнгновенно скончался. Волк исчез
А с тобой я хочу поиграть-подумла мечница, оборачиваясь к первому АНБУ, который уже поднял свой меч с земли и готовился применить какое-то джуцу.
-Наплевать! нужно быстрее к нему подобраться!
Девушка подскочила к врагу и нанесла рубящий удар. Меч прощел насквозь.
Что это?
Мамочи повторила атаку, но с таким же успехом. Тем временем на ее лице и теле стали появляться царапины и порезы. Враг наносил удары незаметно. Один такой удар порвал на девушке плащ. Хана вспылила.
Это же гендзюцу!
-Кай!
Все опять стало на свои места. Нукенин не успела обернуться, как на нее полетело множество кунаев со взрывными печатями. Раздался мощный взрыв. АНБУ возликовал, думая, что прикончил врага, но не тут то было, когда туман расеялся он увидел водный барьер. В последний момент Хана применила Суйтон: Суйджинхеки, чтобы защитьть себя.
-А ты надеялся,что я так просто опогибну? Muon Satsujin Jutsu
В мгновение ока, девушка оказалась сзади врага.
-Вот и все
Одним движением Мамочи снесла ему голову.
-Молодец, человек
Дайчи успел принять маленький размер и уселся на плечо куноичи. Та кивнула и посмотрела на Рекана.
Черт...он справился куда быстрей.

Отредактировано Мамочи Хана (2009-07-27 22:12:22)

0

20

Рекан посматрел на напарнитцу
Уже поздно врятли мы сейчас что нибудь нароем идём переначюем в гостинеце.
Рекана сложил печати Хенге но дхютсу
И привратившись в обычного гражданина пошёл в сторону гостиницы.
----Гостиница

0

21

Хана молча кивнула.
-Хенге!
На этот раз она решила изменить своим принципам и привратилась в девушку, довольно приятной наружности.
Что-то меня поперло
Убрав с глаз челку, куноичи пошла вслед за Учиха.
---------Гостинница

0

22

----Главный зал.
Тараши появился в лесу и использовав хенге привратился мужчину 40 лет работягу.
Теперь надо найти гостиницу.
Тараши пошёл в гостиницу.
----Гостиница.

0

23

<-----Начало
Касуми пришла в лес, дабы укрыться от жары. Деревья закрывали солнце. Девушка шла по какой-то тропинке. Ну могу вам сказать точно, Касуми здесь не заблудится. Всё же Коноха её дом. Куноичи спокойно брела по тропке, разглядывая лес. В последнее вермя в Конохе такая скукота... нээ... и не встретишь не кого... Пронеслось в голове у девушке. Вскоре она набрела на речку. Отдыхать Касуми не хотелось. Что же поделать, что же поделать... даже поиграть не с кем! С иронией подумала куноичи. Во что Касуми бы поигарала? Да в простые карты. Смешно? Ну что ж тут поделаешь. От мамы такое увлечение досталось... Не зная чем заняться, девушка села на берегу и уставилась на своё отражение в воде. Надеяться, что кто-то придёт было бессмысленно. Но как бы в это хотелось верить Касуми...

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес