Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем


Озеро рядом с убежищем

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Небольшое озеро с мрачным видом..

0

2

----------Вход/Выход из убежища.

Хана подошла к озеру, которое встретило ее холодным дуновением ветра.
Прямо как в родном тумане. Нужно будет туда прогуляться. Что ни говори, а чертова ностальгия берет вверх.
Мамочи приблизилась к самой кромке воды. Скинув с одной ноги шлепок, мецница попробовала воду.
Холодная.
Хана скинула вторую обувку, а так же и плащ акацки. Скинув все это на берег, она зашла на водную гладь. Холодная поверхность приятно покалывала ее босые ступни. МАмочи улыбалась.
А теперь приступим к тренировкам.

0

3

Как бы я не была против, но защиту отрабатывать нужно- рассудила девушка.
-Суйтон: Суйджинхеки!
Вокруг Ханы образовалась водяная стена.
Интересно, а извне она крепкая?-пронеслась в голове у куноичи шальная мысль.
-Давай, Обезглавливатель, покажи себя!
Мамочи нанесла один резкий и мощный удар в центр стены. Та пошатнулась но выдержала.
Не хило
Девушка спрятала тесак за спину и рассеяла защитную технику.
Надоело-лениво подумала она.
Хана вышла на берег и уселась возле своей одежды

0

4

---- Вход/Выход в убежище    Парень и девушка пришли на озеро Рюзаки у видел Хану сел в двадцати метрах от нее и стал смотреть.. Вода.. тихо сказал он.

0

5

Хару посмотрела сначало на Рюзаки, потом на Хану, затем сново на него, затем на неё.
Непонятно....
-Так и будешь сдесь сидеть, ленивые кости?

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-26 15:59:35)

0

6

Хана услышала чьи-то шаги.
И кто же это?
Девушка обернулась и заметила Рюзаки с Харукой.
Демонстративно прошли мимо. Отлично. Слава богу нет приветствий
Мечница продолжала смотреть в никуда.
Нужно идти в туман..но когда?

0

7

А что мне прикажешь делать?Парень посмотрел на девушку и сделал вопросительное лицо..Неужели ей бой надо.

0

8

Шумят. Мешают думать.
Хана поморщилась и перевела взгляд на водную гладь.
А там тихо. вода почти всегда спокойна

0

9

-Я хочу у тебя кое-что спросить-впервые она сделала суровое лицо и серьёзный голос.
Она присела к нему.
- Мне просто интересно, зачем ты вступил в Акацки?-сказала она поглядывая на него со стороны- Конечно если не хочешь можешь не говорить.

0

10

Хана подняла с земли плащ, накинула его на плечи, взяла в руки сланцы и по водной поверхности перешла н адругой берег, до куда уже не доносились голоса акацки.
ТОлько подумала, что в организации тихо...
Девушка уселась под один из камней.

0

11

Пригласили и пошел,а что ты Акацки забыла?Рюзаки смотрел в небо..Надо поймать Самби..

0

12

-Я?
Харука задумалась и смотрела в пустоту.
-Твой отец умер.-говорил голос социального работника
-Почему?
-Потому что он бандит! Он Акацки! Они саые ужасные люди на свете!
В её глазах стояла десятилетняя Харука с ножом в руках и нож был красным от свеклы.
-Папа никогда бы не был преступником.Акацки делают всё правельно! они герои!
Громкая пощёчина. Слёзы.
-Не говори глупостей. Твои отец такая же пустышка как и его дочь.
-Я вступлю в акацки, и тогда я всем в мире покажу, кто я на самом деле!
Она медленно перевела взгляд на Рюзаки.
-Да, и яя по той же причине что и ты.

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-26 16:24:52)

0

13

Немного посидев у камня и окончательно все продумав, девушка, не обуваясь пошла прочь с озера. Проходя мимо членов организации она сдержаннно кивнула в знак приветствия и удалалась.
-------Лес(Кири)

0

14

Хех у всех такая причина на языке..Рюзаки ухмыльнулся..Его всегда успокаивал вид воды...Интересно а какой нибудь еще паре удалось найти биджу..Глаза мечника сверкали огоньком..Харука а почему у тебя вид такой потрепаный..

+1

15

-Ну...
Хару сверкнула глазами
-Со мной плохо обращались в детдоме. Били, обзывали, резали.От туда и невзрачность и потрёпанный вид

+1

16

Меня наоборот все боялись моя внешность мое проклятие..У мечника на лице появилась унылая физиономия..Как бы я хотел быть нормальным но есть один плюс моя мускулатура..Рюзаки повернулся к Хару..Надеюсь ты убила обидчиков..Высокомерно сказал он.

0

17

Убила. Твоё проклятье твоя внешность? Ну-ка..
Хару взяла его руку
-Я хорошо разбираюсь в херомантии. Эта линяя жизни, линяя здоровья..Странно...Никакого проклятья нет.
Девушка опустила его руку.
-Ты ещё не видел настоящего проклятья, глупый! У нас в детдоме был специальный отдел для уродливых детей. настоящая кунтскамера и с ними обращались ещё хуже чем со мной...Тем более ты совсем не страшный, по внешности, но сила твоя очень велика

0

18

Ой прям таки спасибо за хорошые слова..Рюзаки попытался сделать доброе лицо,но вышло у него непойми что..Ты тоже ничего..Увидела меня бы мама дала бы в рыло за то,что я стал лучше относиться к людям наверно я меняюсь взрослею.

+1

19

-Это я то ничего? Посмотри на меня! я как харёк! Мне это все говорили...
Хару подняла голову
Вот, папа, теперь я вместо тебя, как и обещала тебе.

+1

20

Больно красивый харек..Парень смотрел в никуда и вспоминал детство как от него люди шарахались..Да было же время..Случайно вслух сказал мечник.

0

21

-Думаешь?-закраснела она.
-Люди не понимают одного. Важна не внешность, важна внутреняя красота. А главное, то, кем ты считаешь себя.-сказала она внедрив глаза в небо и было видно как ещё глаза наполнялись небольшим количеством слёз, которые не хотели катится из глаз.

0

22

Я всегда говорю,что думаю,а насчет внутреней красоты ты права..Рюзаки смотрел на воду убрал подальше меч снял плащ и нырнул на глубину..

0

23

----Вход/Выход в убежище.
Рекан медлено шёл мимо озера там он заметил ещё двух членов организации акацки но не обратил на них особого внимания.
Парень медлено прошёл озеро и молча продолжал свой путь в страну земли.
----Скалы (Ива)

0

24

------------Вход/Выход в убежище.

Хана молча следовала за напарником.
Интересно чего он такой молчалывый? Хотя какая разница. У нас хороший дуэт- эгоист и человеконенавистник.
Девушка бросила взгляд на Рюзаки и Харуку.
Долго же они тут ошиваються. Как будто у них нет задачи поймать биджу
Мечница хмыкнула и продолжила свой путь
------------Скалы (Ива)

0

25

Харука легла на мокрую траву и внедрила взгляд на облака.
-И как водичка?-поинтересовалась она.
Хару закрыла рты на руках и руки стали как у обычного человека.
- Знаешь, я всегда любила стихию воды. Это была моя самая любимая стихия. Я всегда хотела управлять ею. Я училась три года и всё напрасно. Моим вторым союзником стал огонь и порой я об этом жалею. А тебе повезло со стихией.
Хару ухмыльнулась
- Хотя если бы не огонь, то большая часть моих врагов была бы ещё жива.

0

26

Ну ты и филосовствуеш вода это плохая стихия..Рюзаки вылез на берег и накинул плащ Акацки..Водичка хорошая иди топиться..Парень снова начал злорадствовать..

0

27

- У тебя мама был, папа был? А почему ты тогда такой злой?-засмеялась девушка на злорадство напарника.
- Это у меня никого не было, я должна себя так вести!
Она привстала.
Так почему я до сих пор себя так не веду?
-Хах, теперь и ты мокрый весь! Ты своим джутсу мне весь плащь изгадил...До сих пор не высох!

0

28

Еще и кофту исгадил а родители у меня такие сволочи..Рюзаки усмехнулся..И девушки должны быть хорошими.Мечник сморел в небо.

0

29

- Они же родители! Они не могут быть плохими. Они заботятся о тебе, волнуются за тебя...Ты просто ещё не знаешь что такое одиночество и как это унизительно. Когда ты упадёшь, тебя никто не пожалеет, сломаешь ногу-другие только пнут её чтоб болела ещё сильнее...Это просто ужасно

0

30

Не парь мне мозги я все понимаю..Мечник был немого озлоблен..Что же я сказал..Прости бывает ляпаю всякую фигню.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем