Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем


Озеро рядом с убежищем

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Харука сидя на земле положила руки на коленки которые были согнуты и положила голову на руки.
- Какой ты всё таки...- про себя сказала она.

0

32

Ну и чего ты замолчала.Рюзаки снял плащ и начал отжимать его..Все намочил ужасный я человек..

0

33

- А что мне ещё говорить? у тебя на всё есть миллион ответов...- пробубнила Хару

0

34

У меня не милион ответов я очень глупый юноша..Рюзаки усмехнулся..Может в столовую перекусить?

0

35

Харука от души улыбнулась
Окей. Пойдём...
--------Столовая

0

36

---- Столовая

0

37

-----------Столовая.

Хана пришла на озеро. Как и обычно, с утра тут был туман. Девушка скинула плащ акацки, сняла тесак и по пояс вошла в воду. Вода встретила ее ледяной свежесть, но Мамочи не обратила особого внимания на это. Для нее она была просто слегка прохладной. Куноичи закрыла глаза и нырнула. Вынырнула Хана уже на середине водоема.
Все-таки хорошо что у убежища есть озеро. А то пришлось ходить в ближайшее селение
Девушка вышла из воды и накинула плащ.
Хм... кажеться у меня назрел план
Подобрав с земли меч, Мамочи направилась обратно в убежище.

-------------Вход/Выход в убежище

Отредактировано Мамочи Хана (2009-07-27 15:03:20)

0

38

----Вход/Выход в убежище.
Рекан медлено подошёл к озеру и сев не подалёку от него он начал смотреть документы которые принёс с собой.

0

39

Рекан закончил с документами встал с земли сложил печать Шуншин
----Комната Рекана.

0

40

----------Комната семпая
Девушка пришла и легла на мокрую от росы траву. Наступал закат.
А здесь хорошо, свежий ветер и птички чирикают

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-28 19:17:43)

0

41

Хару смотрела на водную гладь и решила нырнуть. оня сняла грязный от крови плащь и прямо в одежде залезла в воду.
Пфф...
Она шла вперёд, затем её голова погрузилась в воду полностью.
Затем поплавав, она вышла на берег обсохнуть.
------Тренеровочная площадка

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-28 20:41:30)

0

42

---- Комната Рюзаки     Рюзаки переместился на озеро..Тренироваться небуду скоро собрание..Мечник просто сел и смотрел на воду..

0

43

Все мне пора..Мечник сложил печати..ShunshinСнова испарился..         ---- Главный зал

0

44

---- Вход/Выход в убежище                          Рюзаки пришел на озеро пустив чакру в ноги пошел по воде дойдя до центра встал..Mizu bunshin no Jutsu..Появилось тридцать клонов двадцать ушли на берег и начали медетировать..Остальные на большой скорости направились на мечника..Вот незадача..Когда три клона уже приблизились начали наносить удары ..Рюзаки отклонялся но один удар лезвием задел торс..Ксо..Мечник начал наносить удары мечем после одного резкого выпада он разрубил двух клонов третий который остался отскачил сложил печати..Suiton:Suikoudan no Jutsu..В рюзаки полет поток воды в форме акулы..

0

45

Рюзаки взял меч и просто впитал им этот поток а потом выстрели этой струей в клона которые неуспел увернутся и был разорван струей...Остальные семь начали атаку мечник вышел на поверхность сложил печати..Doton:Doryu Dan..Из земли вылезла пасть дракона и выплюнула по клонам около десяти каменых глыб клоны уворачивались троим неповезло один из клонов сложил печати..Suiton:Suigadan..В рюзаки со стороны озера полетели водные пики..Doton no Jutsu..Мечник скрылся под землей..

0

46

<--------- Пустыня

Куноичи вместе с покровителем появилась неподалеку от берега озера. Практически сразу же запрыгнув на одну из низких ветвей, Цуруги побежала на шум.
Ааа... Рыба тут... Ну кто бы сомневался...
Цуруги остановилась на ветви прибрежного дерева, прислонилась спиной к стволу и с интересом наблюдала за тренировкой. Но через пару минут ей надоело ждать ее окончания.
- Эй, Рюзаки, когда мы отправляемся за Хачиби, - спросила Цуруги. - А то нам еще Рекану про Шукаку надо доложить. Кстати, а где он?

0

47

Рюзаки вылез из земли сложил печати..Suiton:Sen Sechi..из воды в клонов вырвались струи под большим давлением которые разрезали оставшихся четырех клонов парень распустил действие техники и струи распались..Мечник повернулся к Цуруги..А тебе напарник разве несказал?

0

48

<--------- Пустыня

Эл появился на ветке он увидел тренирующегося Рюзаки и уже пребывшую Цуруги.
-Henge no Jutsu-произнес эл и он тут же стал в своем настоящем обличии.
-Рюзаки привет тренируешся,да!-с улыбкой произнес эл.
Хотя это не удивительно-думал эл.
-Цуруги я пошел в свою комнату,щас приду.
Эл побежал к входу в убежище

-------------->Вход/Выход из убежищя

0

49

- Угу, иди, - кинула вслед напарнику Цуруги, прекратив действие техники превращения.
Спрыгнув на землю, куноичи подошла к водной глади и начала отмывать кровь с Кусарикамы. Каики тоже спрыгнула и села на землю, глядя влюбленными глазами на мечника.
- А что он еще должен был сказать? - повенув голову к Рюзаки, спромила девушка

0

50

Когда надо отправляться за восьми хвостым..Рюзаки обратил взгляд на кошку..Твоя кошка меня хочет съесть?Спросил он пока еще добрым голосом..

0

51

- Нет, этого мне он не сказал. Я думаю, что мы вряд ли отправимся за Восьмихвостым раньше, чем я доложу Лидеру о Однохвостом. А это дело времени.
Цуруги стряхнула с Кусарикамы капли воды и закрепила косу за спиной.
Каики, прекрати. Его нельзя есть.
Кошка фыркнула и перестала столь влюбленно смотреть на Рюзаки.
- Наверняка хочет, только вряд ли ты это допустишь. Да и я буду против твоего убийства, - ответила куноичи.

0

52

Цуруги у тебя нет знакомого медика?С легкой надеждой сказал парень и презрительно посматрел на кошку..Терпеть немагу семейство кошачьих..

0

53

Кошка в ответ на взгляд мечника мявкнула и исчезла, отправившись в кулон.
- Хмм... Я владею одной из медицинских техник, а в чем дело? - спросила куноичи, посмотрев на Хошекаге.

0

54

Сейчас покажу..Рюзаки отцепил меч снял плащ и развязал тугую повязку  на торсе все еще была крупная рана и порвано несколько мыщц..Вот в чем..

0

55

Ксооо... Ты что, совсем крыша съехала при такой ране тренировки устраивать? У тебя же рана может увеличиться, - недовольно проговорила куноичи и указала рукой на один из прибрежных камней. - Садись, лечить тебя буду.

0

56

Рюзаки послушно сел на камень..Я пользуюсь лечебной мазью хоть как то помагает..Это подарок от моего друга четырех хвостого Йонби..Парень хихикнул..

0

57

Цуруги подошла к сидящему Рюзаки, положила Кусарикаму на землю чтобы не мешалась и села напротив мечника.
Хех... Хорошие у тебя друзья, ничего не скажешь. Сейчас будет немного больно и щекотно, постарайся не шевелиться.
Shousen Jutsu
Девушка держала руки над раной, сконцентрированная в них чакра заставляла мышцы срастаться.
Хорошо, что ты носил эту повязку. Несмотря на твои тренировки, рана не разошлась и ее даже не придется сшивать, она сама срастется. Разве что шрам может остаться...

0

58

Парень смеялся но пытался недергаться.Я боюсь щекотки хотя спасибо за лечения..Рюзаки смотрел как затягиваеться рана..

0

59

Не за что. В следующий раз старайся не получать подарков от таких друзей.
Цуруги наблюдала за сраставшимися мышцами.
Хмм... Что-то не так... Слишком медленно... Четыреххвостый... Ксо...
Рюзаки... У тебя был яд в ране, не так ли? Ты сейчас хорошо себя чувствуешь? Слабости случаем нет? - хмуро спросила куноичи.

0

60

Это атака земляного штыка а не самого четырех хвостого..Так что яда нет просто мне еще вчера Харука в ответку в пах и в эту рану..Парень усмехнулся и ждал пока все лечиться..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем