Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем


Озеро рядом с убежищем

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Цуруги улыбнулась.
Мдааа... Ну вы, блин, даете... Что ж она так над тобой издевается? Или заслужил?

0

62

Она попрасила приченить ей боль вот я и дал с кулака в нос с ноги в солнышко теперь у нее огромная гематома частично сломано ребро и все вроде больше ничего..Рюзаки ехидно улыбался..А еще я сегодня над ней издевнулся думала,что я её ударю..Подумал он..

0

63

Хех... У меня появляется конкуренция...
Хмм...Ты просто не понимаешь насколько прекрасную боль можно доставить человеку, не перешагнув при этом за грань смерти. Но ей в любом случае никогда не дойти до той грани наслаждения болью до которой позволено дойти мне... Она испытает ее лишь однажды... Нечеловеческую... Всепоглощающую... Смертельную боль...
Куноичи вздохнула.
Да... Боль прекрасна...

0

64

Еще одна извращеная натура..Парень хихикал..Как моя рана?

0

65

Цуруги хмыкнула.
Вы просто ничего не понимаете.
У каждого свое мнение... Рана уже в порядке, мышцы срослись правильно, нервы тоже. Края раны сошлись, помажь ее еще своей мазью сегодня и завтра. Все таки тонкий шрам наверно останется - рана слишком старая... Хотя может и нет. Но думаю ничего страшного в этом нет.

0

66

Какая молодец вылечила меня..Рюзаки встал надел плащ и прикрепил Кисамэ к спине..

0

67

Рюзаки... Таким тоном обычно хвалят годовалого ребенка, понявшего, что кидать металлические звездочки, называемые сюрикенами, в людей не хорошо, - несколько раздраженным голосом произнесла девушка, поднимая Кусарикаму с земли.
- Или как с собакой, которая принесла тапочки, - ехидно мысленно добавила кошка.
- Каики... Молчи лучше...

0

68

Тогда благодарю за чудесное лечение..Насмешливым тоном говорил рюзаки..Я еще тренировку даже незакончил..

0

69

Что вы, не стоит... - столь же насмешливо ответила куноичи, поднимаясь с земли и отряхивая плащ. - А с тренировками, тебе желательно подождать хотя бы до завтра. Успеешь еще на Хачиби потренироваться.

0

70

Ладно все удачи я спать..Рюзаки сложил печати..Шуншин..Парень исчез облачком дыма..                           ---- Комната Рюзаки

0

71

Угу, тебе тоже, - проговорила куноичи, вслед исчезнувшему мечнику.
Надо будет связаться завтра с Реканом и подумать, что делать с Хачиби.
Цуруги медленно пошла в сторону убежища, подгоняемая только прохладным ветром.
---------> Вход/ Выход убежища

0

72

-----------Комната семпая
Тупо глядя на закат, Харука зевнула.
Что за день? Этот Рекан, эта травма, этот день...Хм чёрт, слов не хватает...Какая хорошая была идея и как хорошо всё начиналось...А сейчас...Кем я стала? Акацки...Кошмар, конечно это была моя мечта но всё же, Мичиру бы меня не простил бы.
Ноидзава присела к озеру, прикоснушись к водной глади.

0

73

Вскоре девушка ожиданно для себя уснула на траве

0

74

Хару проснулась.
Ох ,{цензура}, сейчас же на поимку демона....

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-04 11:19:20)

0

75

----- Вход/Выход в убежище                          Рюзаки спокойно прогуливолся по озеру ничего не замечая..Как хорошо...

0

76

Харука оглянулась и увидела своего напарника, но не стала обращать на него особово внимания просто цокнула на него, затем отвернулась, потянулась от крепкого сна и зевнула.

0

77

<----------- Вход/Выход убежища

Цуруги неторопливо шла к озеру, на ходу поправляя лезущие в глаза волосы.
Хмм... Эти двое уже здесь... Хорошо...
Куноичи подошла к ним поближе и махнула рукой.
Привет всем.

0

78

Харука заметила ещё одну персону, Цуруги, которая ей нравилась по характеру.
Привет, Цуруги-махнула ей Хару

0

79

Угу, привет, привет, - подходя к девушке, произнесла Цуруги. - Ну и где остальные? Надеюсь не придется их ждать {censored} сколько...

0

80

---------Вход/Выход в убежище.

Хана пришла на озеро и заметила троих.
Слава богу не опоздала.
Девушка кивнула всем в знак приветствия и подошла к Цуруги

0

81

Цуруги услышала чьи то тихие шаги. Повернувшись, куноичи увидела Хану.
- Привет Хана. Как там этот сосунок? Ты его еще не убила? - усмехнувшись спросила она.

0

82

-Пока нет. Я закончу с ним после миссии, а сейчас с ним Дайчи. Если что, то я все узнаю - Ответила Хана и облокатилась на тесак.
-Скольких еще нужно ждать?

0

83

Рюзаки наконец ушел из всех своих раздумий и увидел еще трех членов организации..Отпаравляемся?..

0

84

Вроде больше никого, Эл нас догонит, у него какие-то неотложные дела. Так что идем вчетвером. Рекан вряд ли пойдет с нами, а уж помогать, то тем более не будет. Разве что в крайней ситуации, - задумчиво проговорила девушка, проверяя крепления наручей. - Хмм.. Хачиби где-то возле озера страны Воды... Что ж... Идемте, бравые Акацки...
Shunshin

-----------> Озеро (Кири)

0

85

-Бравые Акацки? Как понимаю я это был сарказам-усмехнулась Хана и прикрепила Обезглавливатель за спину.
- А на Рекана в этом случае действительно не стоит полагаться. Шуншин!
---------Озеро (Кири)

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-04 14:00:04)

0

86

Одни девушки просто ужас..Пробурчал Рюзаки..Shunshin..                         ---- Озеро(Кири)

0

87

Shunshin
-----Озеро (кири)

0

88

<----------Вход/Выход в убежище

Эл прибежал и применил технику
Shunshin

---------->Озеро (кири)

0

89

----Тренировочная площадка.
Акаони появился около озера и подойдя к воде и устремил свой взор на водную гладь
Озеро прохладное освежающее красивое тикущее по течению.Озёра как искуство нужно человеку да бы не было засухи.

0

90

Акаони всё стоял разглядывая воду.
Он услышал страный звук взади себя и обернулся взади него стоял парень шиноби из скрытого звука.
-Что тебе надо?
Грубо спросил парень стоящего зади шиноби.
-(ш) Акаони но Дана у меня есть информация для вас.
Проговорил шиноби.
-Докладывай
-(Ш)Неподаёку от селения Ото был замечен биджу я думал что это вас за интересует.
В голосе шиноби был страх и одновремено уважение.
-Что это за биджу.
-(Ш)Трёххвостый Санби.
-Ясно ты можеш идти.
Спокойно проговорил парень.
-(ш)Есть.
Шиноби тут же скрылся из леса.
Демон значит надо спросить Рюзаки нужен ли нам Саби.
Seisanshiki
Галограма появилась в комнате Рюзаки.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 13:32:52)

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности » Озеро рядом с убежищем