Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

<---------- Пустыня

Акацки неторопливо приближались в громадным стенам Суны. Цуруги хмыкнула.
Ни {cenzored} себе... Умеют же строить когда захотят... Эл, ты тут бывал? - повернувшись к напарнику спросила куноичи.

0

3

<--------------Пустыня

Эл шел за куноичи как вдруг она спросила его.
-Эл, ты тут бывал?
-Да бывал,я следил за ней!-ответил парень.
-Аты?-переспросил он её.
Те временем они уже приближались к воротам.

Отредактировано Эл (2009-07-26 12:35:27)

0

4

Нет, не доводилось... Вот по окрестностям, да, приходилось бродить... Нам нужно найти какой-нибудь бар да поспрашивать местных о происходящем в пустыне. Может какие нибудь караваны пропадали без вести... Тогда точно это {cenzored} постарался, - ответила куноичи.

0

5

-Нам нужно найти какой-нибудь бар да поспрашивать местных о происходящем в пустыне.-сказала девушка.
-Я знаю отличное место,пошли за мной!-ответил эл.
Эл побжал к воротам там его остановил охранник.но 'ke это было не впервой и он показал ему фальшивые документы.Охранник пропустил его и он побежал дальше.
---------------->Кафе

0

6

Чего это он побежал? Куда спешить то? Еще неизвестно когда мы найдем этого демона.
Цуруги ускорила шаг. Подойдя к посту охраны она показала фальшивые документы и прошла вслед за Эл.

-------> Кафе

0

7

<-------- Кафе

Девушка спешным шагом шла в сторону ворот Суны.
Ксооо... Да что за {cenzored}? Из-за этого {cenzored} торговца придется пропустить собрание... Лидер будет не в восторге... - раздраженно думала куноичи.
Выйдя за пределы стен селения Песка, она увидела что Икко со своим "караваном" уже ждет их с Эл. Караван состоял всего лишь из 5 повозок, а помимо самого Бакуры было еще 2 его не сменных телохранителя, пара местных шиноби и восемь человек охраны.
Не хило его груз стоит... Хорошее оружие наверно...
Цуруги поудобней взяв трость подошла к нанимателю.
- Здраствуйте, господин Икко, - проговорила куноичи.
- Здравствуй... ээ...
- Цуруги.
- Да, точно, Цуруги,
- делая вид, что только что вспомнил проговорил торговец, сверля своими маленькими глазками девушку. - А где ваш друг?
- Мой спутник задерживается. Не волнуйтесь это не надолго. К тому же мы не выбьемся из графика и прибудем домой по расписанию.
- Ну что ж, раз уж  вы так уверены в своем друге, тогда мы подождем.

Мужчина повернулся и отдал несколько команд своим подчиненным.
- Господин Икко, а чем вы торгуете? - поинтересовалась куноичи.
- Я оружейник. Холодное оружие - мой конек! - гордо выпятив грудь произнес Бакура, "несмышленной" по его мнению девчонке. На его счастье он не высказал свое мнение вслух.
- А можно взглянуть?
- Конечно можно, Цуруги. Шиноби ведь понимают толк в хорошем оружии, не так ли?

Подойдя вместе с куноичи к одной из повозок, он открыл один из ящиков и вытащил оттуда длинный футляр. В нем оказалась богато украшенная сабля. Цуруги взвесила ее в руке.
Центр тяжести смещен влево... Кровосток слишком узкий... Гарда не выдержит рубки... Клинок после первого прямого удара сломается... Украшений слишком много... Только на стену эту {cenzored} повесить...
Девушка отдала вещицу обратно, поблагодарила Икко и устроилась на нижнем уровне стены, закрыла глаза и начала медитацию.
Думаю, собрание будет не очень долгим.
Каики сидела на земле и смотрела в сторону деревни.

0

8

Эл пришел после собрания акатсук он понимал что опаздывает но все же не спешил.
-Здравствуйте,извините за опоздание.-проговорил эл.
Эл посмотрел на цуруги.
А почему она не была на собрании,блин какие же у нее могли быть дела.-думал эл.

0

9

Кивнув пришедшему напарнику, Цуруги спрыгнула с уступа стены и вместе с Эл направилась к хозяину каравана.
- Мы готовы, - произнесла девушка, плотнее закутываясь в плащ.
Икко повернулся на голос и посмотрел на двух шиноби.
- А, вы наконец-то пришли, - в сторону Эл проговорил Бакура. - Теперь можно отправляться.
Оружейник развернулся к остальным, отдавая приказания. Охранники заняли свои места по обе стороны от повозок, двое шиноби Песка заняли места позади каравана. Икко повернулся к Акацки.
- Вы будете идти в переднем дозоре, на расстоянии 15 минут от каравана. Направление - северо-восток.
Будет на нас привлекать внимание разбойников? Хех... Вот {cenzored} ведь... Нас ведь не жалко, сдохнем да и {cenzored} с ними... Так ведь ты рассуждаешь, Икко?
Куноичи не стала озвучивать свои мысли, лишь кивнула и молча направилась в указанном направлении, обернувшись на мгновение в сторону еще стоящего возле торговца напарника.

---------> Пустыня

0

10

Эл все это выслушал и не очень на это обращал внимание.Он лишь просто пошел вместе с цуруги
------------->Пустыня

Отредактировано Эл (2009-07-31 18:39:07)

0

11

----Пустыня.
Хирука подошёл к воротам там его встретили два стража.
-(С)Акаони но Дана приветствуем вас.
В один голос сказали стражи.
-Мне нужна информация о местуе нахождения биджу.
Хмуро спросил парень.
-(С)Я слышал что не подалёку от озера Амегакуре был замечен четырёххвостый больше я ничего незнаю..
-Ясно
Надо сказать Тараши.
Шуншин
----Комната Тараши.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Главные ворота