Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

----Главные ворота.
Зайдя в кафе Рекан сел за один из столов и заказал себе рамен и чай и стал ждать свой заказ.

0

3

------Главные ворота.
Хана уселась за тот же столик что и ее напарник. Немного подумав, она заказала себе стакан белого чая. Есть особо не хотелось, а вот пить-да.

0

4

Рекану принесли заказ он начал есть.
Как думаеш где может находится этот двухвостый?!Я был уверен что он неподалёку от сюда.
Рекан сматрел на девушку холодным взглядом.

0

5

Лидер он, а думать должна я
Хана отхлебнула из кружки, которую ей принес официант.
-Ну если ты уверен, что он неподалеку, то почему именно в лесуЯ? кругом полно других мест. Засев в одном месте мы наврятли его найдем-просто ответила Мамочи и, отпив еще чай, добавила-Нужно методически прочесывать лес. Тогда процент удачи будет выше

0

6

Думаеш стоит проверить все ближайшие окрестности.Хмм сейчас я закончю с едой и начнём поис по новой.
Спокойно сказал парень доев рамен и начав медлено попивать чай.

0

7

И к чему я это предложила? Теперь не поподем в убежище еще фиг знает сколько подумала Хана, но не подала виду.
Как скажешь, лидер.
Девушка допила чай и теперь ждала пока допьет Рекан.

0

8

Рекан допил чай и расплатился.
Идём
Рекан встал из за стола и направился проверять окрестности Кумо.
----Озеро.

0

9

Хана кивнула и,заплатив за кружку чая, вышла вслед за Учиха.
----------Озеро

0

10

----------------Ворота деревни

Здание  кафе находилось на одной из главных улиц. Внешне ничем непримечательно, оно могло похвастаться только тем, что в нем продавались отличные данго.
Хана и Цуруги зашли во внутрь. Проходя через дверь, Хана зацепила головой музыку ветра, отчего та издала довольно приятный звон. Девушка  про себя сказала все что она думает по поводу этих висюлек. Теперь с ее нынешним ростом ей нужно было нагибаться. Дайчи тихо усмехнулся. Он в отличие от остальных прекрасно знал что подумала девушка, внешне оставаясь невозмутимой.
Мамочи оглядела кафе. В нем находился только один поситель. Доволно хмурной дядька наедине с бутылочкой саке. Мамочи брезгливо поморщила нос и направилась в противоположную сторону. Девушки сели возле окна и вскоре к ним подошла молоденькая официантка в форменным фартуке и с блокнотом.
- Чего желаете?
-Нам пожалуйста две кружки зеленого чая и шесть палочек данго. Я слышал тут они превосходные.- ответила Хана, приятно улыбнувшись. Официантка слегка смутилась и ушла выполнять заказ.
Вскоре она вернулась и поставила перед посетителями их заказ.Хана поблагодарила девушку и принялась за данго.

0

11

<----------- Ворота деревни (Кумо)

Цуруги еще издали увидела вывеску кафе, в которое они и зашли, заняв столик возле окна. Каики запрыгнула на лавку рядом с хозяйкой и тростью. Практически сразу к ним подошла официантка и приняла заказ. Как она ушла Цуруги облокотилась на стол и улыбнулась.
- Хех... Входишь в роль, Хана. Вон даже девушек заставляешь краснеть, - тихо сказала куноичи, поправляя рукой длинные прямые волосы, каскадом спадающие вниз.

0

12

-Ну да. Есть немного- ухмыльнулась Мамочи, продолжая поедать данго. Когда с первой палочкой было покончено, Хана отхлебнула чай.
- Да уж- протянула она-Данго тут отличные ,а вот у чая такой вкус будто его из придорожной травы сделали. И как такое пить можно?
Дайчи, сидевший прежде на плече мечницы, теперь перебрасся на стол и начал поклевывать один из шариков. Брюнет отставил кружку в сторону и снял с палки тот кругляш,  за который принялся сокол, чтобы ему было удобней.
-Спасибо.
-Пожалуйста.

Хана стала есть оставшиеся на палке шарики данго. Доев и их она облокотилась на стол и тихо с явным неудовольствием произнесла, обращаясь к Цуруги.
-Не знаю как ты, а я такое пить не могу. Официантка! Подойдите пожалуйста!
Последнюю часть фразы парень произнес, повернувшись в сторону девушки, поднесшей им первый заказ. Когда та подошла мечница попросила, чтобы ей принесли бутылочку саке и две рюмки. Официантка коротко кивнула и поспешила выполнить заказ. Через пару минут перед Ханой на столе красовалась матовая бутылка. Девушка налила себе рюмку и вопросительно посмотрела на Цуруги, спрашивая будет ли она.
-Учти. Чай я бы на твоем месте не пробовал
Мамочи решила что нужно говорить от того пола кой она сейчас предствляет. Моло ли что?

0

13

Цуруги неторопливо пережевывала данго и уже хотела запить лакомство чаем, но вдохнув его "аромат" и услышав предупреждение мечницы решительно отставила кружку в сторону.
- Мда.. Ты прав, в этой забегаловке превосходно только данго, - сказала Цуруги доедая блюдо.
Когда второй заказ был принесен, Цуруги подождала, пока "ее парень" нальет саке и взяла одну из пиал.
- Дойсуке, давай выпьем за твое чудесное выздоровление, - произнесла тост Цуруги, смеющимися глазами глядя на Хану.

0

14

-За мое выздоровление? Ну что ж давай. Только чур не на брудершафт.- теперь настала очередь Ханы улыбаться во весть рот. Мечница подняла свою порцию саке и сказав "Кампай" быстро осушила емкость, слегка поморщившись и закусывая данго.
Да уж... нужно было заказать что-нибудь существенное.
-Цуру, ты в курсе, что тот дядька пялиться на тебя?
Весело поинтересовалась Момочи, повтороно наливая себе и Соке саке в пиалы

0

15

- Кампай! - произнесла Цуруги, тоже осушая свою пиалу.
Саке пошло намного лучше травяного чая, прекрасно его заменяя.
- В курсе. Мы же с тобой помимо него единственные посетители здесь, - тихо проговорила куноичи и тряхнула гривой волос.
- Да и не на тебя же ему смотреть, - хмыкнула девушка, выпивая вторую пиалу саке.

0

16

-Угу. Не на меня. Думаю его не интересуют парни. Пусть даже такие симпотичные как я!-Хана горделиво вздернула подбородок. Что что а смена внешности у девушки выходила хорошо. Она выпила и вторую пиалу, покрываясь румянцем. В голове начинали бродить непонятные мысли.
Все. Мне точно хватит

+1

17

- Да мало ли. Каких только извращенцев сейчас нет... А то вдруг еще и к тебе приставать будет? - округлив глаза произнесла Цуруги и наигранно громко вздохнула, скрестив руки на груди.
- Я такими темпами без парня останусь! - возмущенно надув губки и прикрыв глаза сказала Цуруги.

+1

18

- Не волнуйся, душа моя! Я верен только тебе- приятным баритоном произнесла Хана, взяв Цуруги за руку. Эта ситуация начала ее забавлять.
-Наверное со стороны это смешно выглядит. А? Как ты думаешь Дайчи?
- Ну не знаю. Как по мне так это глупо.
-Да ладно тебе.

Мамочи скосила взгляд в сторону на официантку и е подругу. Те с интересом наблюдали за нукенинами.
И что они тут нашли?

0

19

Девушка сдержанно хихикнула в ответ. Увидев скошенный взгляд Ханы, Цуруги вновь поправила волосы, мельком посмотрев в сторону стойки. Стоящие там официантки что-то активно обсуждали, изредка косясь на "молодую пару", а подвыпивший посетитель все так же пристально смотрел в спину Соки. Куноичи повернулась к Хане и поближе наклонилась к ней.
- Что-то на нас обращают слишком много внимания... Влюбленных что ли не разу не видели? Хотя вот тот посетитель меня напрягает своим взглядом... Может он тоже следит за нами, как тот песчанник? - едва слышно произнесла Цуруги.

0

20

-Если бы ты так громко не вздыхала то на нас бы не обрашали так много внимания-таке же еле слышно проговорила Хана.-А у того мужика кажеться чисто инстинктивное к тебе влечение. Знаю я таких полупьяных дядек. Больше десятка убила
Мамочи выпрямилась. Ей прекрасно было видно все заведение.
-Кстати, а он идет к нам
Мужчина, пошатываясь побрел к парочке. Он придерживался за столики, поподавшиеся ему на пути, чтбы держаться в вертикальном положении. Икнув он остановился напротив девушек. И что то пропыхтел

0

21

Куноичи вздохнула.
- Черт... А я так надеялась, что это все таки шиноби, а не пропитанный саке кусок...
Цуруги замолчала, так как незнакомец уже успел приблизиться к сидящим Акацки. Слегка покачиваясь и изредка хватаясь рукой за стену, мужчина подошел к скамье на которой сидела девушка.
- Ээ... Здравствуйте, девушка. Не желаете ли составить...  мне компанию за моим столиком? - заплетающимся голоом проговорил мужик.
- Благодарю, меня устраивает моя нынешняя компания.
Пьяница отмахнулся.
- Да брось ты! Пойдем выпьем пару бутылочек саке...
Куноичи начала раздражаться.
{Censored}! Свали отсюда, {censored}! Мне не хочется марать косу о твое разложившееся тело! - так и хотела сказать Цуруги, но пока сдерживалась, все так же спокойно отвечая мужчине. Но в глазах ее уже начинала зарождаться ярость.
Алконавт уже хотел наплевав на сопровождающего девушку парня, присесть рядом с куноичи, но ему помещала черная кошка вздыбившая шерсть и утробно зарычавшая. Мужик прекратил свои попытки сесть на скамью.
- Ваша улыбка заставляет мое сердце трепетать... - продолжал он, стоя рядом с куноичи.
- От страха, - еле слышно проговорила куноичи. Хана ее услышала бы, но вот разгоряченный алконавт даже не заметил фразы, высказанной сквозь сжатые зубы.
{CENSORED}! Если ты сейчас не уйдешь, я убью тебя, {censored}! Прямо здесь голыми руками!
Соку пробила мелкая дрожь и в ее улыбке начала читаться радость и дружелюбие вместо холодного бесстрастия к незнакомцу.

0

22

Хана пока молча наблюдала за тем как к Цуруги клеиться напрочь упитый мужчина. Он явно не понимал тонких намеков девушки, которая пока старалась сдерживаться.
-Мне кажеться что еще чуть-чуть и жрица не сдержиться.-точно подметил сокол, косясь на незнакомца, пытавшегося завязать с куноичи хоть какую-нибудь беседу.
-Разве? По-моему Цуру очень терпелива-задумчиво отвечала мечница.
- Брось! Временами мне кажеться что ты немного не догоняшь. Как можно оставаться спокойной, когда к тебе клеиться такая человекоподобная субстанция. Что бы ты сделала?-колко поинтересовался Дайчи у хозяйки, переводя взгляд своих янтарных глаз с мужчины на Хану.
-У меня бы он уже давно лежал трупом под ногами. Хотя если бы это был симпотичный молодой человек, он прожил бы немного дольше
Мамочи доела последний шарик данго. Цуруги пока сдерживала свой гнев, но когда алкаш пролепетпл что-то про трепещущее сердце, Сока уже не выдержала. Хана не могла точно разобрать того, что процедила сквозь зубы ее подруга, но смысл она уловила.
Все. Ее терпению пришел конец. Если что-то не сделать, то от мужчины ничего не останеться. Плюс официантки заработают самое легкое заикивание на всю оставшуюся жизнь
Мамочи поднялась со своей лавки и довольно строго, но стараясь не выглядеть грубым, оборвала мужчину.
-Уважаемый, девушка же сказала, что хочет остаться здесь и что ваша компания не для нее.
Алконавт вновь икнул и красными маленькими поросячьими глазами впился в Хану.
- А ты сосунок {censored} чего лезешь? Не стобой {censored} я разнговор веду- угрожающе произнес он, продолжая сверлить своими глазами мечницу. Хану обдало "запашком". Складывалось такое впячатление, что мужчина неделю пьет саке и закусывает его исключительно луком и чесноком. Куноичи не могла не скривиться. На красивом молодом лице появилось отвращение.От горе кавалеро это не скрылось.
Чего {censored} морщищься? - злобно процедил он- Что? Хочешь в глаз?
Хана старалась ответить спокойно, хотя внутри уже все закипало.
-Во-первых я не сосунок, и никак уж не {censored}. Во-вторых я не лезу, а пытаюсь доходчиво вам объяснить, что девушка от вас не в восторге. В третьих от вас так несет, что поморщиться это самая малость, кою я могу сделать. И наконец в четвертых я не собираюсь получать от вас в глаз. Если рассуждать логически, то человек в пьяном состоянии, вашего телосложения, буквально "дыщащий мне в пупок" не то что мне в нос дать, рюмку ко рту поднести не сможет.
Алкаш издал непонятный звук, напоминающий отвратилельное бульканье, которое слышно на болотах и одновременно хмык.
-Как я погляжу ты заносчив, сосунок. И что милая девушка нашла в тебе?
Мужик перевел взгляд своих упитых глаз на Цуруги. В них читалась некая влюбленность. Затем он опять поглядел на Хану.
-Кто ищет тот всегда найдет-насмешливо проговорил брюнет.
-Ну вот я например смотрю и ничего не могу найти.- произнес алкоголик.
Со мной, ты найдешь только смерь!{censored}!!! яростно подумала мечница.
О! Вижу теперь ты вошла в положение Цуруги. Ну как? Нравиться?-колко передал свои мысли девушке сапсан.
Угу. Вошла. Причем полностью. Но убивать его нельзя. По крайней мере здесь! Это привлечет внимание и создаст много шума
-Ты че {censored} на меня как баран на новые ворота зыришь? Схлопотать хочешь?- яростно прошипел мужчина. Видимо на то время, пока Хана говорила с Дайчи ее взгляд стал пустым. Алконавт это заметил, но он явно не мог подумать, что это парень говорит мысленно с соколом. Откуда? У него бы мозов на это не хватило.
-Все! ТЫ напросился {censored}! -крикнул он и схватив с соседнего стола нож, кинулся на Хану. Но поскольку он был так пьян, то движения его были вылыми. Очень вялыми. Мамочи просто отскочила в сторону и мужик повалился на пол. Охая и бормоа такие маты до котрых даже Цуруги было далеко, алкаш пытался подняться. Хана не могла не удержаться и пихнула его ногой под зад.
-Чеши отсюда, ошибка эволюции! Чтобы я тебя близко с моей девушкой не видел! - четко и властно проговорила Хана. Видимо в ее голосе было нечто такое, что мужик даже не рыпанулся и сто-то пбормоча прямо на четвереньках пополз из кафешки.
-Фу! Утро а он уже такой упитый! Бррр-сказала мечница, садясь обратно за стол. Она налила себе пиалу саке и залпом выпила. Ничего съестного у нее не осталось, роэтому она набралась наглости и репликой "Не возражаешь?" взяла с тарелки Цуруги данго.

+1

23

Девушка  закипала.
- Я убью его!
- Цуруги, успокойся, вам нельзя привлекать внимание,
- Каики пыталась успокоить хозяйку.
- Он меня уже {censored}!
Сока готова была уже прямо здесь разорвать этому алконавту горло. Без оружия, без техник, просто взять и переломить ему шею. Она уже представляла хруст позвоночника, лопнувшие сухожилья, сведенные судорогой мышцы. И все это можно было бы сделать без капли крови за доли секунды. Но в разговор вмешалась Хана, доходчиво объяснив ухажеру кто он такой и куда он такой может идти. Когда пьяница выполз из кафешки, Цуруги тяжело выдохнула.
Ксоо... Роль надо играть дальше, - подумала девушка, вспомнив, что за Акацки наблюдают еще и официантки.
- Дойсуке, спасибо что затупился за меня, - довольно громко пролепетала куноичи, смотря на парня. Тонкая улыбка прорезавшая губы и нежный любящий голос легко обманули официанток, заставив их снова зашептаться, но только потому что они не видели взгляд куноичи - все еще яростный, разящий злобой и смертью.
- Спасибо, что удержала, Хана, - на грани слышимости добавила Сока, закрывая глаза.

0

24

Пока Акацки еще сидели за столиком, в кафе зашел какой-то парень и тяжело уселся за стойку, заказывая себе саке. Несколько удивленный хозяин заведения протянул ему бутылочку с напитком. Незнакомец налил себе пиалу и опрокинул ее в себя, тут же наливая себе вторую.
- Неудачный день? - будничным голосом поинтерисовался заскучавший хозяин.
- Нет, - раздраженно ответил парень, осушая вторую рюмку саке.
- Что-то сегодня посетителей мало... - уже в пространство протянул хозяин кафе, понимая, что разговор вряд ли получится.
- Угу. Еще бы! В селении был замечен Акацки и люди сидят по домам, боясь нос высунуть на улицу!
- Акацки?
- хозяин повернулся к сидящему за стойкой, удивленно глядя на него.
- Да. Есть такая организация. Говорят, что Акацки в одиночку убил отряд АНБУ и скрылся. Пять тел найдено на одной из улиц, капитан отряда так и не найден.
Пока они продолжали разговаривать, Цуруги напряженно мыслила.
Одно тело не найдено? Интересно... Наши не стали бы таскать трупы... Интересно... Собрание? Черт! Опоздаем!
Цуруги недовольно фыркнула и поднялась со скамьи.
- Дойсуке, нам пора, пойдем отсюда, - обращаясь к Хане произнесла куноичи, прихватила трость и вышла из кафе, отходя в темный проулок прямо за заведением. Каики не отставала от хозяйки.
Хана, где же ты? Ладно, догонишь.
Shunshin

----------> Главный зал

0

25

Девушка встала и вышла из заведения вслед за Цуруги. Но переместилась она не в главный зал.
Шуншин!

-----------Лес(акацки)

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-11 14:05:50)

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Кафе