Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Хана сидела на одном из поваленных деревьев. Девушка неперпеливо постукивала пальцами по мечу, который она пару минут назад извлекла из-за спины.
Куноичи зевнула.
-И сколько нам тут еще сидеть? Время же не резиновое.- обратилась Мамочи к своему напарнику, который был неподвлеку

0

3

Терпение Хана
Произнёс парень в ответ сидевшей не подалёку куноичи.
Хм помоим подчётам тут должен находится двухвостый,неужели я не правильно всё расчитал

0

4

-Терпение? Мое терпение закончилось около двух часов назад.-лениво протянула девушка и, встав с дерева, потянулась. Она обреченнно посмотрела на Учиха.
-Все-таки ты неправильно сделал расчеты. Если бы ты оказался прав, то мы бы уже возвращались в убежище, а так-девушка развела руками-А так мы уже битый час тут сидим

0

5

Пошли перекусим а то я слегка проголодался.
Посмотрел на куноичи.
Так надо замаскироватся что бы не привлекать внимание в закусочной.
Хенге но Дзютсу парень привратился в одного из шиноби облака.
Ну так ты идёш или останеш здесь?
Равнодушным голосом произнёс Рекан.

0

6

-Смешной вопрос, лидер- усмехнулась Хана.Делать мне больше нечего, как торчать в этом гребаном лесу. Хенге но джуцу!
С легким хлопком девушка превратилась в паренька лет 14. Он не был ниндзя. Меч девушка замаскировала под заурядный бакен.
-Готово. Ведите, лидер

0

7

Рекан медлено пошёл в сторону селения облака ведя за собой Хану.
----Главные ворота (Кумо)

0

8

Хана лениво пошла за напарником.
-------Главные ворота (Кумо)

0

9

---------------Вход\Выход в убежище.

Утреннюю тишину леса нарушила своим появлением девушка в плаще Акацуки с сидящим у нее на плече соколом. Она довольно потянулась.
Так, идя в Кумо нужно слегка изменить внешность. Хм.. в тот образ я больше не хочу превращаться. Нужно что-то новое. А что если. Хм...
-Хенге но джуцу!
С небольшим хлопком Хана поменяла внешний вид... ну если можно было так сказать. На само деле она поменяла полько одежду. Плащ сменился на легкие бриджи и футолку, а вот лицо. Его она не стала особо видоизменять. С него исчезла перевязь из бинтов, пара небольших шрамов в районе шеи, волосы стали рыжими и заплетенными в две косицы. Обезглавливатель покоился на спине в виде все того же безобидного бакена.
Ну вот. Лица моего все равно никто не видел, ну кроме Цуруги, Рекана и того мертвого шпиона. Значит я ничего не теряю. Теперь нужно дождаться Соку.
Хана уселась на одно из поваленных деревьев и монотонно начала поглаживать Дайчи

0

10

<--------- Вход/ Выход убежища

Цуруги появилась с легким хлопком на несколько секунд позже Ханы. Та уже ждала ее, сидя на каком-то дереве уже применив технику превращения. Цуруги посмотрела на девушку.
- Хана, ты решила не менять внешность? Да и к тому же снять повязку? - удивленно вопросила куноичи, принимая вчерашний облик красноволосой девушки.
Каики появилась из кулона в своей маскировочной форме черной кошки и уселась рядом с хозяйкой.

0

11

- Ты думаешь что этого недостаточно? Всеравно меня никто не видел. Ну да ладно. Хенге но джуцу!
Девушка опять пременила технику перевоплощения и приняла вид вчерешнего брюнета.
- Так лучше?-поинтересовался он приятным баритоном, поднимаясь с поваленого дерева и щурясь на Цуруги.
-В любом случае пойдем. Кстати привет Каики
Парень легко улыбнулся и направился в ту сторону где по его предположению находилась деревня. Если честно точно она не была в этом уверена.
Кажеться когда мы были тут с Реканом, то шли туда.
Ну сейчас ты нас заведешь куда-нибудь!
- без нотки грубости произнесла мысленно птица.
НЕ заведу. Не волнуйся.
Хана уверенно шла по лесу и вскоре вышла на дорогу.
Ну вот! Все правильно!
Хана потопала по направлению к деревне.

--------Ворота деревни(Кумо)

0

12

Цуруги посмотрела на вновь сменившую облик Хану и слегка улыбнулась.
Ну да, получше. А то пришлось все селение вырезать.
Цуруги пошла за Ханой, уверенно идущей в северо-восточном направлении. Каики ответила на приветствие Мамочи негромким мявком и побежала за пару шагов впереди хозяйки.

---------> Ворота деревни (Кумо)

0

13

----Озеро рядом с убежищем.
Парень прошёл мимо леса и напровлялся в селениие.
----Главные ворота(Кумо)

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-09 00:55:43)

0

14

----Улицы(Кумо)
Хирука появился в лесу и медлено напавился к убежищю.
В Кумо наверняка сейчас будет шумиха насчёт того что на них напал акацки.
----Озеро рядомс убежищем.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес