Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

----Главные ворота
Солнечное селение приветствовало блудную жительницу. Харука медлено оглядывала уже выросшие деревья и пыльные дороги. детсткие площадки, больницы. она присела на ближайщую площадку к двум другим женщинам. Они не понятно о чём говорили, она решила не вписываться в их разговор, но не удалось, они сами её вписали в сплетни.
На каком месяце?-спросила одна.Хару странно на неё покасилась а потом вспомнила.
Ах вы об этом, да вроде 8
Вы замужем?-спросила другая
Э..Нет...-ппротянула Хару
Девушки цокнули
Все мужики одинаковые, вот я родила сына, он сразу сорвал свадьбу...-сказала блондинка.
Это как?-удивилась Акацуки
А вот так, сестра,-продолжила брюнетка-Нас всех девушек бросают, когда мы рожаем детей, тебя же тоже бросил...
Да нет, он ещё ничего да и незнает-сказала Ноидзава-А вы кто будете?
Чичи-сказала блондинка
Хина-ответила брюнетка-А ты?
Харука
Харука, мы ебе вот что посоветуем, ты уже сразу начни покупать ему или ей штучки такие, чтобы зубки прорезались, а то их в магазинах уже не найцти будет...- сказала Чичи
Хару задумалась ненадолго
Спасибо, но ладно мне пора....
Надеюсь у вас с ним будет всё лучше, чем у нас-сказала Хина-Не забудь на свадьбу позвать
Ага..-панически сказала она, затем отойдя подальше переместилась в комнату
shunshin
-------Комната семпая

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-08 12:26:40)

0

3

-------Главные ворота.
Как мне не хватало её-с облегчение вздохнула Харука
Такой приятный воздух...Нет только не они...
На лавочке рядом сидели две знакомые Хару.
Она отвернулась и совершила технику превращения.
Подыграешь мне?

0

4

---- Ворота деревни      Пока они еще не дошли до людных улиц парень применил хенге и это уже был солидный человек высокого роста с пепельным цветом волос..Вдруг Рюзаки увидел как Хару применила Хенге..Подыграю,а какая тема?

0

5

Семейная жизнь...Это быстро...Сделай весёлое лицо. ты скоро станешь папой...-меланхоличн ответила она
Они прошли мимо лавочки замечанными.
Харука! Привет, Мы тебя давно не видели...-сказали хором девушки
А..Привет Чичи, Хина...-расстерянно сказала она
Как малыш?-спросила одна-И что за молодой человек с тобой?
Малышь уже стучится, а это мой...муж...Да, это мой муж, Рюзаки...-ещё расстеряннее сказала она.
И долго вы в браке состоите?-спросила одна парня

0

6

-Совсем недавно женились,как только узнал,что у меня будет ребенок..Добрым голосом ответил парень..-А если не ребенок то поигрались с ней и бросили..Хитро проговорила одна из девушек..Нет что вы я так никогда не поступил бы..Все так же добро отвечал он..

0

7

Повезло тебе подруга...-весело произнесла блондинка
Я знаю-тихо сказала она-Ну нам пора, нам ещё ползунки покупать- с улыбкой сказала она, подхватив Рюзаки за руку.
Ну давайте...
Харука с Рюзаки быстро убежали от лавочки и девушка нерво выдохнула, затем сняла Хенке.
Славо богу....Спасибо что помог-с  облегчение сказала она-Пошли чтоли перекусим?

0

8

Парень улыбнулся на прошанье когда они подальше отбежали Рюзаки хотел снять хенге но вспомнил,что он в форме Акацуки..Пошли...

0

9

----Кафе

0

10

---- Кафе

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Територия деревни » Улицы