Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

...

0

2

-------Озеро
Хару медленно на мысочках передвигалась по лесу, впрочем как и Лемо.
Теперь ты его чуешь?-спросила Харука
Да, но не сильно...
Нужно придумать план действий

0

3

---- Озеро                       Какая молодец нашла четырех хвостого...Пока девушка уходила дальше,а Рюзаки сел и ждал её действий..

0

4

Как думаешь, четырёх хвостый летучее существо?-спросила Харука Лемо
Не уверена, хотя, может у того спросить?-рявкнула Лемо
Да что ты к нему цепляешься? Эй Рюзаки, четырёх хвостый летающее существо?- холодно спросила Хару

0

5

Я еще не разу с ним не встречался единственное что знаю это часть его способностей..Парень отвеча ей так же холодно...Ну и где же этот биджу..

0

6

Так и где этот демон?-Харука сново надела линзу, затем вздрогнула
Вот это техника маскировки! Он у тебя за спиной!- закричала Хару
Маскировка рассеялась. Перед ними появился полу-петух, полу-змея с 4 хвостами

0

7

Твою [мат]..Doton no Jutsu.Парень исчез под землей переместившись на безопасное расстояние он вылез..Сейчас здесь будет море..Прокричал парень..Suiton:Baku Suishousha..Впервые мечник топил такую территорию в скоре все было затоплено высота уровня воды была три метра..Рюзаки сокрылся в воде а василиск ударил хвостом и вызвал землетресение..

0

8

Хару уже была в воздухе вместе с Лемо.
Kibaku Nendo - C2 Dragon
Появился глиняный дракон, он хрипел и атаковал демона своими уменьшенными копиями. Вскоре ему удалось подпалить петуха-змею.
Kibaku Nendo - C3
Хару пускала своих ангелов, те тонули в воде и взрывались, образовывая огромную подводную волну.

0

9

С помощью предидушей техники парень из воды создал цунами оно было направленно на биджу обе волны попали по василиску его откинуло,но урона он неполучил наоборот петуха головая змея начала выплевывать лаву в двух Акацук...Не на шутку он разозлился..Мечник скрывался под водой когда лава попадала в воду она остужалась и превращалась в вулканическую породу...

0

10

Ах ты скотина!-заорала Харука.
Вот дьявол...Гертруда моя последня фишка...
Kibaku Nendo - C4
Клон Хару медленно слетел с птицы
Лимит на пол часа у Гертруды,надеюсь он ею наглотается...И тогда взрыв.
Клон начал разлетаться на микроскопические бомбы

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-29 22:28:54)

0

11

Василиск скрылся под землей и на огромной скорости погнался за Рюзаки...Suiton:SinimudyПарень в воде ускорился их скорости были равными василиск начал пускать огромные штыки из земли один задел тело парня сделав крупный порез..Мечник потерял сознание и начал терять кровь...Биджу из земли прокричал..Вы ничтожества..Василиск скрылся в неизвестном направлении..

0

12

{цензура}!-закричала Харука уходящему демоны -Чтоб тебя {цензура}, {цезура}
Хару приземлилась вместе с Лемо и они обе зажмурили нос рукой. Увидев лежачего на земле Рюзаки, сразу рванулась к нему.
О господи...-сказала она, закрывая ему нос другой рукой
Ты что делаешь?-спросила Лемо
Тоже что и ты! Лимит бомб ещё не прошёл. Если он ими надышится, он взорвётся!
Shunshin
Все трое переместились
--------Комната семпая

0

13

Тараши шёл по лесу быстрым шагом.
Чёрт да где этот проклятый нукенин из селения Ива

0

14

-----Комната семпая
Харука медленно шлв по лесу и рассматривала места бывшего разгрома в битве с Василиском
Да это было весело...
Затем она запрыгнула на огромное дерево и осмотрела окрестность.
Лес большой, можно найти биджу...
Она полезла в карман за линзой
Хотя...Опять потом сутками стоять? Нужно сделать передышку...Но всё равно осмотрюсь. вдруг чего найду?

0

15

Тараши шёл по лесу и невзначай взглянул на ветку дерева там он увидел акацки расматривающию что то.
Хмм белые волосы средний рост и плащь акацки,мой заказчик говорил что интересуется имено блондинкой бывшей шиноби Ива которая состоит в акацки.
Парень кинул кунай в стоящию на древе девушку.

0

16

Девушка вовремя посмотрела в сторону и поймала кунай.
Думаешь я тебя не видела?-ухмыльнулась она
Поиграем, Харука?
Голос изнутри: Да, Да!

Её сново передёрнуло и появились глаза наркомана

0

17

Тараши ухмыльнулся.
Это ведь ты нукенин селения Ива.Как тебя ах Харука
Хриплым голосом произносил охотник за головами

0

18

В селени Ива есть много нукенинов по имени Харука, но я не подтверждаю что я Харука и что я из Ивы-сказала она
Знает меня, интересно...

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-10 20:35:46)

0

19

Но не все они блондинки и явно они не состаят в акацуки.
Дурить меня вздумала девчёнка.

0

20

Возможно...-задумалась она
И что же ему нужно?

0

21

За твою голову дают пять тысячь рё конечно это мало но мне нужны эти деньги.Хотя ты можеш замолвить за меня словечко в акацки.

0

22

А какая мне от этого выгода будет. если я сообщу о тебе Лидеру? Ты же меня всё равно убьёшь, не так ли?

0

23

Я оставлю тебя в живых если ты выполниш мою просьбу,если ты откажишся то я убью тебя и отдам твой труп за вознагрождение.
Пробубнил охотник.

0

24

Харука улыбнулась и спустилась к парню.
Не думала я что я такая малоценная персона, но где же я могла зазвездиться, чтобы за мой труп давали деньги, кажется кое-кто мной сильно интересуется, это даже странно, Не скажешь, кто, а? тогда я может быть и скажу Лидеру о тебе...-лаского говорила она ходя вокруг охотника

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-10 20:58:47)

0

25

Тараши посмотрел на девушку.
Jiongu
Руки девушки обматали нити Тараши которые невозможно порвать.
И несколько нитей приблизились к её сердцу что бы вырвать его.
Ты смееш ставить мне условия.Для меня попасть в акацки это не так уж и важно так что я могу убить тебя.

Отредактировано Тараши (2009-08-10 21:03:02)

0

26

Ишь куда нити распустил...-улыбнулась она-Хорошо, я поговорю с Лидером, мне нравиться такие как ты,внушаешь мне доверие. Трлько для того чтобы попасть в Акацки нужно провести тренировочный бой. Отпусти мою...Ну это...-засмущалась она

0

27

Идиотка
Проборматал Тараши и отпустил девушку.

0

28

Не обзывайся, мальчик, иначе я сама тебя убью-улыбнулась она-Ну что ты готов к бою?

0

29

Еще раз назовёш меня мальчиком и отправишся на тот свет!
Грубо говорил охотник.
Jiongu
Швы Тараши распустились изо рта и носа вышли кровяносные сосуды закрывающие всё пространство. две маски с сердцами на целились на девушку.

0

30

Элемент земли; Техника землетресения
Она ударила со всей силы по земле и земля под ногами противника почалас шататься и трескаться
Kibaku Nendo С1 -она кинула ему в лицо глину
KATS!-она окутала его лицо дымом

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес