Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Futon: Atsugai
Огромный поток выпущеный одной из маск развеял дым.
Futon: Daitoppa
Одна маска выпустила большой поток воздуха в девушку который сбил её и пришиб с такой силой что она своим телом проломила ближайшее дерево.

0

32

Девушка откашлялась
Когда ветер стих
Элемент огня; Ракеты огненного дракона -она дунула катоном в противника

Увеличение
Затем села на птицу и впархнула в небо

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-10 21:32:27)

0

33

Тараши увернулся от пламени противницы.
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма)
В руке Тараши появилась чёрная молния и он резко кинул её по птичце молния летела с огромной скоростью попав по птице она разорвала её в клочья.

0

34

Пока она летела она зацепилась за ветку и крутилась на ней как спортсменка затем спустилась вниз.
Хорошо, у вас огромная сила. Позвольте спросить ваше имя-улыбнулась она

0

35

Сосуды парня вернульсь внутрь его тела.
Меня зовут Тараши.

0

36

Моё почтение, Тараши-сказала она поклонившись-Думаю мне предствлятся нет смысла, вы и так знаете меня больше чем надо, но всё равно представлюсь. Харука Ноидзава. Я надеюсь с вами подружиться и не влазять в недруги, простите за нахальство.
Она поправила одежду и наркотические глаза изчезли.
Я поговорю с Лидером, но вы потом всё таки ответьте кому я обязана трупом, хорошо? Я хочу по настоящему его отблагодарить... А пока постойте здсь несколько мгновений...
-------(Галограмма) Комната Рекана

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-10 21:55:08)

0

37

Тараши начал ждать пока девушка скажит решение лидера акацуки.

0

38

-------Комната Рекана.
Девушка пришла в себя и создла новую увеличенную птицу и запрыгнула на неё, потащив за собой нового знакомого.
Залезай, я отправлю тебя к Лидеру, и не смотри вниз, можешь выпасть.-прица взмахнула крылом и умчалась
-------Вход/Выход в убежище

0

39

-------Вход/Выход в убежище

0

40

--------------Главный зал.

Девушка с Цуруги на руках переместилась в лес родной страны.
Тут будет безопастно. Ну по крайней мере на некоторое время. Ксо! Она тяжелая!Хотя что ожадь от мертвого тела.?
Азарни осморелась по сторонам и решила оттащить тело под раскидистое дерево, с одной стороны которого был небольшой холмик, закрывающий его с юга от глаз посторонних. Положив Соку на землю, а точнее сначала ее тело, а лишь затем голову, Хаюми отдышалась.
Все.. теперь все.
Девушка взглянула на неподающее признаков жизни тело куноичи. Ее малиново-красные глаза были широко открыты.
-Ну вот..мне как-то не по себе становиться при взгляде на нее...

0

41

<----------- Главный зал

Незнакомка вместе с телом Цуруги появилась на опушке леса и осторожно сгрузила тело "мертвой" куноичи под одним из деревьев. Посторонний бы и не понял, что она на самом деле жива - сердце не бьется, легкие не работают, большая часть крови вытекла из тела, глаза все так же остекленело смотрят вперед, никак не реагируя на смены пейзажей. На самом деле Цуруги просто думала, что ей теперь делать.
Ксоо... {Censored}, взял голову отрубил. Просто взял и отрубил! {Censored}! Тебе то еще ни разу башку не отрубали, {censored}! Ладно, {censored} с этим {censored}, что делать то теперь? Если меня вновь увидит кто-либо из Анбу, то они могут узнать о моем Даре. Этого нельзя допустить. Хотя просто так лежать и разлагаться тоже не самый предпочтительный выбор.
Пока Цуруги размышляла над сложившейся ситуацией, Хаюми уже успела отвести взгляд от "трупа" и поэтому она не заметила, что ранее неподвижные глаза отрубленной головы теперь смотрели ей в спину.
Хмм... Где-то я ее уже видела.
Девушка так и не вспомнила эту синеволосую куноичи, хотя какая-то мысль крутилась в мозгу.
- Ээ... Спасибо, что вытащила оттуда... - произнесла Сока тихим хриплым голосом.

+1

42

Куноичи сидела под деревом и держалась за все еще кровоточащий бок.
Ксо! Дура я дура... чего я с собой хотя бы бинты не ношу? В следуйщий раз нужно думать об этом наперед.
Еще немного пошпыняв себя, Азарни задумалась о том, что скорее всего она больше никогда не увидит Ши. После такого погрома ее сова либо мертва либо куда-нибудь улетела. Внезапно девушка услышала чей-то хриплый голос.
Тут никого же не может быть. Неужто это Сока?
Хаюми резко повернула голову назад и четко увидела, что губы отрубленной головы шевеляться. На удивление для себя девушка ничуть не испугалась. Она почти так же спокойно продолжала смотреть на Цуруги. Единственное, что выдало замешательство-это минутная пауза. После нее Азарни проговорила наигранным веселым голосом.
- Да не зачтно, Цуруги-семпай. Я просто не могла отавить вас там. Даже мертвую
Гумы Хаюми дрогнули, желая изобразить улыбку, но не получилось. На лице появиласькакая-то гримаса. Куноичи быстро стерла ее со своего лица.
Ну я наверное как идиотка смотрюсь. Да уж...
Хаюми пододвинулась немного ближе к Соке и неуверенно поинтересовалась.
-Цуруги-семпай, я могу вам чем нибудь помочь? Извините коненчо что вмешиваюсь, но разлеживаться тут не лучшая идея. Вам нужно как-то подлатать себя
Надеюсь меня не пошлют куда подальше... пронеслась в голове Хаюми мысль, навеяная росказнями, которые она слышала у себя в магазине. Если им верить - лежащая на земле полуметрвая девушка была не лушим собеседником. Все те же старушки говорили, что она довольно груба и резка. Поэтому Азарни с некой опаской ждала ответа девушки.

+1

43

После сказанных Сокой слов девушка резко обернулась и уставилась на обезглавленную куноичи.
Какая, однако, сила воли... Спокойно разговаривать с отрубленной головой... Другие бы в обморок грохнулись бы... Стоп! Цуруги-семпай? Она меня знает?
- Так ты меня знаешь? - немного удивленно спросила Цуруги. - Кто ты?
Когда незнакомка подошла поближе, Сока заметила протектор Дождя.
Значит она меня знала еще когда я была в селении? Хех... Скорее всего кто нибудь рассказывал, да и довольно много, - думала она, заметив некоторую настороженность во взгляде синеволосой акацки после последних слов.
- Да, можешь помочь, я как раз хотела попросить об одном одолжении. В моей поясной сумке есть толстая нить и игла. Не могла бы ты пришить мне голову на место?

0

44

Девушка кивнула и полезла в сумку к Цуруги за иглой и ниткой. Аккуратно уложив тело к себе на колени и взяв в руки голову, Азарни принялась за работу. Попутно она решила ответить на вопрос, заданный Сокой немного ранее.
- Да . Я вас знаю. Вы приходили к нам в магазин. До смерти деда я работала продавцом в магазине "Тадао", если конечно вы помните такой. Мы продовали овощи и фрукты. Там я вас и увидела. Про вас что то шептали струхи, когда я подошла к ним и поинтересовалась чего они так ярошстно шептали они мне расказали кто вы. В общем потом я еще несколько раз вас видела, а потом вы исчезли Цуруги-семпай. Вобщем как-то так. Ах да! Меня зовут Азарни. Азарни Хаюми
Хаюми кропотливо продолжила работу. Почти половина была приделана на свое исконное место.
Интересно, как она так держиться? Не всякий бы жил отдельно от тела. Это так забавно, но все же жутко...
Бок куноичи болезненно ныл, поэтому она то и дело морщилась, но не прекращала "штопать" Цуруги.
Так. Совсем немного осталось. Еще пара стежков и все. Будет как новая, хотя слово новая совершенно сюда не подходит
Через пару часов с начала "штопки" Азарни закончила. Голова Соки была пришита к телу аккуратными ровными стежками. Хаюми помогла девушке сесть.
-Готово
Неожиданно в голове у девушки пронеслись чужие мысли.
Лидер всех созывает. Ну что ж
-Цуруги-семпай, нам кажеться пора

0

45

Куноичи размышляла над словами девушки.
- Тадао... Тадао... А! Тот магазинчик. Теперь вспомнила.
Хаюми пришила голову к шее. Цуруги выгнула спину и села рядом с Азарни.
- Спасибо.
Тут с акацки связался Рекан.
- Ксоо... Не вовремя он... Придется голограммой.
Цуруги сложила печати еще не очень хорошо слушавшимися руками.
Seisanshiki

----------->(голограмма) Главный Зал (Храм)

0

46

Девушка повторила за Цуруги.
Seisanshiki

-----------> Главный Зал (Храм)

0

47

<---------(галограмма) Главный зал (Храм)

Цуруги сняла действие техники галограммы и открыла глаза.
- Ксоо... Теперь переть еще в Дождь... Спрашивается, а на {censored}? Не мог сразу в этом храме сказать?
Куноичи применила Henge no Jutsu и приняла вид аловолосой девушки с тростью, которую она заткнула за пояс.
Цуруги поднялась с земли и сложила печати.
Shousen Jutsu
Сконцентрировав чакру в руках, Цуруги обхватила ладонями шею и начала лечение.
- Азарни, ты идешь? - развернувшись спросила Сока у куноичи, уже бредя в сторону селения Дождя.

----------> Главные ворота (Аме)

0

48

-Иду!- сказала куноичи, выходя из техники галограммы и применяя Хенге.
Азарни превратилась в синеглазую брюнетку, одетую в черный сарафан, поверх которого был накинут легкий плащ.
Хаюми поспешила за Сокой.
-Да ладно вам, Цуруги-семпай. Нам не далеко идти. Деревня совсем рядом

------Главные ворота(Аме)

0

49

----Дом Рекана и Азарни.
Рекан неторопясь шёл по лесу в дали он заметил человека и направился к нему.

0

50

Рекан подошёл к человеку который был облачён в чёрный плащь с капюшоном на плаще был герб клана Учиха.
-Я пришёл
Спокойно говорил Рекан.
-(Ш)Как продвигается наш план?
Голос человека в плаще был мужским примерно 40 - 50 лет.
-Нормально мы захватили четырёх хвостатых.
Рекан смотрел спокойным и холодным взглядом на своего собеседника.
-(Ш)Это весьма хорошо если всё будет идти так как надо то мы осуществим задуманое.Но скорее всего когда мы осуществим свой план придётся убить всех членов акацуки.
Хриплым голосом говорил мужчина.
-Мне всё ровно что будет с членами организации они нужны мне лиш что бы поймать демонов и осущиствить наш план.
Спокойно говорил Рекан.
-(Ш)Хммм значет ты безсердечный.
Слегка насмешливо сказал мужчина.
Рекан поднёс катану к горлу незнакомца
-Хочеш проверить мою безсердечность.
Спокойно говорил парень.
-(Ш)Неужели ты убьёш того кто расказал тебе о шарингане и сказал как приобрести высшую форму мангекьё шаринган.
Говорил мужчина.
Рекан опустил катану.
-Мне плевать что ты когда то обучал меня это было давно.
Спокойно говорил Рекан.
-(Ш)Если ты хочеш убить меня тебе придётся постаратся ведь мы равны по силе.Но это не главное сейчас нам надо работать в паре что бы достичь своих целей.Ты помниш когда наша следующая встреча?
Говорил мужчина.
-Ты прав надо работать в паре.Да я помню когда следующая встреча.
Рекан медлено направился к своему дому А мужчина использовал шуншин и растворился.
----Дом Рекана и Азарни.

0

51

----Дом Рекана и Азарни.
Рекан медлено подошёл к человеку в плаще с гербом Учиха.
-Я пришёл
Спокойно говорил парень.
-(Ш)Приветствую а где мой ученик или он будет отсутствовать и на этом собрании.
-Я незнаю.

0

52

----- Озеро                      Парень быстро шел к месту встречи увидев двух человек он подошел к ним... -Простите за опаздание учитель..Спокойным голосом проговорил Рюзаки...-(У)Твои опаздания сыграют с тобой злую шутку..

0

53

-Согласен с тобой.
Рекан посматрел на Рюзаки и нечаяно его взгляд попал ему на руку на которой было другое кольцо.
-Что за кольцо на твоей руке Рюзаки?
СПокойно проговорил Рекан.
-(Ш)Позже узнаеш у него что это сейчас послушайте меня вам известно что бы мы могли начать вторую стадию нашей задумки нужно сначало схватить всех хвостатых а потом убить всех акацуки.В убийстве акацуке я не могу вам помочь зато я знаю где находится четырёххвостый сейчас он в неподалёку от леса конохи.
Говорил мужчина которого Рюзаки назвал учителем.
-Хорошо Рюзаки нас ждёт разговор после этого сбора
Спокойно сказал Рекан смотря на Рюзаки своим шаринганом.

0

54

У Рюзаки прихватило сердце когда он услышал слова Рекана насчет кольца...Мечник слушал то,что говарил учитель...-Сенпай это все что вы нам хотели сказать?Парень вопросительно смотрел на учителя..

0

55

-(Ш)Да это всё и не тените с поимкой биджу и нужно нам всем.
Шиноби в плаще растворился в воздухе.
Рекан продолжал смотреть на парня.
Рюзаки я жду ответа что это за кольцо.

0

56

Если я скажу,что это обручальное кольцо то он скорее всего убьет меня..Рюзаки перевел взгляд на Рекана..Это кольцо талисман на удачю..Серьезно отвечал мечник..

0

57

Не лги мне раньше я не видел этого кольца.
Спокойно говорил Парень а затем посмотрел в глаза Рюзаки.
Tsukiyomi
Небо над лесом стало оранжевого цвета а луна кровава красной.
С помощью этой техники я могу узнать всё.
Рекан начал воспроизводить воспоминания Рюзаки в Тсукиёми и перед ними всплывали картины где Рюзаки и Харука целовались затем вылезла картина где они говорили что умрут в один день.
Рекан перестал швырятся в памяти Рюзаки и моргнул после того как Рекан моргнул Тсукиёми привратилась в огромную пустыню с горами и кроваво красными облаками и луной а Рюзаки был превязан к распятию.
Ну что теперь скажеш?
Спокойно сказал Рекан.

0

58

Парень неуспел заметить как оказался под действием Тсукиёми вместе с Реканом он смотрел на свои воспоминания вновь неуспев заметить он уже был на распятие в мире бога кровавой луны..А что мне говарить ты и так все знаешь..Рюзаки разговаривал спокойно..

0

59

Я имею виду почему ты мне лгал.
Рекан вонзил катану в живот Рюзаки и медлено начал крутить её в животе Рюзаки.
Я разрешу тебе попращатся с Харукой,но завтра я убью тебя если Харука захочет умереть вместе с тобой я не против.
Спокойно сказал Рекан и перестал использовать Тсукиёми и двое нукенинов воновь оказались в лесу на том же месте где и стояли.

0

60

Парень почувствовал невыносимую боль..Я ведь так и знал,что этим кончиться,но я не желею о сделаном..Рюзаки вновь оказался в лесу его шатало из стороны в сторону..Выполни последнее желание передай учителю это..Мечник снял Кисамэ со спины и протянул его Рекану..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Лес