Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Очень большое озеро с прилегающим к нему лесу.

0

2

Харука окинула свои туманы и поправила облачную юбку с облаками.
-Как же душно в Кири!-прошептала она.
Она надела на руки перчатки. Злобные ротики показывали ей языки, а её это бесило.
Вот так вам!
Харука оглянула озеро.
-Ну так...-проговорила девушка

0

3

Рюзаки шел взади девушки с огромным мечем перевязаным бинтами..Моя родная деревня как же здесь хорошо..Как думаешь трехвостый здесь?Спросил он у девушки.

0

4

-Ну незнаю где его нет...Он может быть где угодно-хихикнула она
Санби действует как по указанию другово человека, так и по собственным соображениям. Так как вода здесь пресная вероятность того что Санби находится именно здесь превышает 50%-сказала она-А если нет, то это вопрос времени, когда он здесь появится.Так что..вот..
Девушка встала с корточек
Моя родная деревня как же здесь хорошо..
-Душно!-рявкнула она, но не грубо

0

5

Не душно здесь тебе так только кажеться может полить чтоб от жары не сдохла..Парень как всегда издеваеться над всеми..Мне самби нужен тогда я стану силен.Хошекаге сверкнул злобной улыбкой.

0

6

-А давай!- ухмыльнулась Харука- Мокрые плащи мне очень идут! впомнила рекламу про машину в озере и шампунь от перхоти)))
-Вот так улыбался бы почаще!- проговорила девушка- А то вид у тебя больно унылый стал.
Унылый?
-Итак...

0

7

Сама плавать захотела..Рюзаки усмехнулся сложил печати..Suiton:Baku Suihousha.Из рта парня полилось огромное количество воды через пол минуты тут появилось еще одно озеро..Теперь хорошо?

+1

8

Харуки попала под "залив" Рюзаки.
-Тебе не жалко для меня совсем чакры?
Позже когда вся вода "уплыла" Харуки заметила что вся одежа стала да того мокрой что хоть выжимай.
- Просто класс! Ты не думал создать аквапарк?
Оглядев себя она зметила что внутреняя кофта под плащёл совсем мокрая.
- Ну погоди! Сейчас я тебя...
Хару зашла в непонятные кусты и мгновенно сняла с себя внутреннюю ковту, и накинув плащ,  набрала воды в ротики на руках и рты брызнули их на напарника.
- Это тебе за любимую кофту.- девушка повязала мокрую кофту на пояс.

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-25 19:17:56)

+1

9

Рюзаки посматрел что сотворил..У меня кол чакры в несколько раз больше чем у тебя. Парень спохватился взял меч он впитал воду и отправил в того кто её пустил..Какой смысл в меня водой.?Мечник задумался..

0

10

- Слушай накой нам спорить? Доавай сделаем дело, а потом уже разбирёмся в наших "напарнических" отношениях.
Каков план действий?

0

11

Да я сам толком незнаю,что делать я его не вижу..Мечник оглядывал большое озеро вдруг парень додумался,что с делать сложил печати и призвал варана вчетверо больше его.Нэко вперед разведуй.Когда варан дотопал до озера ускорился и на огромной скорости начал прочесывать озеро..

0

12

Харуки ухмыльнулась
- Ты  внизу. а я вверху
Девушка слепила из глины фигурку птицы.
-Увеличение!
Птица стала гигантской.
Хару залезла на птицу и она взлетела.
Если что увидишь, зови!
офф.: я ухожу. может приду попозже или завтра

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-25 19:45:13)

0

13

Через несколько минут варан вернулся обратно..Ты нашел?Нэко отрицательно кивнул...Раз его нет тогда какого мы тут застряли?..Рюзаки поднял голову вверх и начал кричать..Харука его нет давай обратно..Мечник сел и начал ждать когда вернеться напарница...

0

14

Харука летела через озеро пока не наткнулась на странное бухтание в воде.
-Нашла?
Девушка достала из кармана мокрого плащя приближающую линцу. которая когда-то закрывала глаз её папаше.
Она приблизила линзу на максимум
-Эй, Рюзаки, это точно он. Цвет чакры голубой! Он на середине озера! На самом дне, он зарылся в песок! Еле наткнулась на него!
Харука приземлилась к напарнику.
-Ощущение что он спит.Откуда лучше атаковать? С земли или с неба? кажется унего сильно развита маскировка!

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-07-26 12:15:21)

0

15

Парень удивленно смотрел на напарницу..Начинай атаковать с воздуха я буду под водой..Вымани его на поверхность..Мечник с вараном скрылись под водой..

0

16

-Окей
Хару взлетела и сняла чёрные перчатки. Подлетев к середине озера она слепила нечто похожеее на ангелов
-Kibaku Nendo - C3!
"Ангелы полетели под воду и взорвали. Перепуганный демон Санби взвыл и вынырнул из воды
- Kibaku Nendo
Летающая глина подлетела к Санби
-Катц!-крикнула она и она взорвалась оглушив ненадолго демона.
Демон немножко расстерялся и задел хвостом птицу Харуки, затем один из его хвостов начал её душить и затянул под воду.
Хару медленно задыхалась. У неё открылось второе дыхание и она прошептала
- Kibaku Nendo - C4 Геруда...
Появился под водой глиняный клон. Он выплыл на поверхность воды и разлетелся в маленькие бомбочки. Часть Санби находившегося на поверхности пострадала, а Хару продолжала задыхаться.

0

17

Твою мать..Парень увидел как напарницу топил один из хвостов..Suiton:Goshoku zame.Появилось пять акул людоедов которые на огромной скорости начали таранить демона пока Самби был занят парень применил.Suiton:Sinimudy.Подводой скость парня возросла он быстро подблыл к тому хвосту который душил Харуку и рубанул мечем освободив он вынес её на берег.Ты цела?

0

18

Вода попала в лёгкие через её открытый рот. Она видела сплошную темноту, внезапно Харука очутилась в странном доме. Она лежала на кровате. В комнату вошёл Дейдара и сел напротив неё, затем и Мичиру-сенсей.
А...Как вы..
- Харука, тебе ещё рано к нам. Тебя ждут дела.- проговорил Дейдара
-Но я же...
Внезапно Харука окашлялась и открыла глаза. она лежала уже на берегу.
-Ты цела?
Хару встала
- Да...Всё прекрасно...Сейчас попробую одну технику, меня сенсей научил, хотя раньше я её никогда не использовала...
Девушка встала на корточки
-Katon: Ryuuka no Jutsu!
Струя огля подпалила Самби и он немного загорелся.
- Нух...-улыбнулась Хару-Для начала сойдёт

0

19

Тогда хорошо.Рюзаки сложил печати..Mizu bunshin no JutsuНа воде появилось пятнадцать клонов все они отвлекали его варан плювался  потоками воды в рыло Самби а акулы тем временем кусали его хвосты..Харука самби поймаем вседуйщий раз.

0

20

Девушка с ухмылкой взглянула на работу Рюзаки.
Умно придумано...
- Хорошо. Если в следуший раз, то куда нам теперь?

0

21

Тем временем трехвостому надоела эта возня и он из воды в озере создал огромное цунами,а сам скрылся..че это  за [мат].Парень сложил печати..ShunshinПарень схватил плече напарницы и они переместились к ----- Вход/Выход в убежище

0

22

че это  за [мат]
(цензура) !
-----Вход\выход в убежище

0

23

----Столовая.
Рекан появился на небольшом холме возле озера на этом холме можно было хорошо спрятатся.
Рекан солча стоял и смотрел на туман который простирался над озером.

0

24

Хмм време уже больше чем час дня надеюсь они найдут оправдание по их отсутствию для их же блага.
Рекан стоял и смотрел на озеро.

0

25

<--------- Озеро рядом с убежищем

Цуруги переместилась посреди небольших деревьев близ Озера. Пройдя немного она увидела Рекана, стоящего под деревом на холме, практически незаметный постороннему глазу.
Он все таки пришел... Ну уж то помочь решился?
Девушка своей легкой кошачьей поступью пошла в сторону главы Акацки.
Охайо, Лидер-сама, - произнесла куноичи.

0

26

Парень шел на озеро как заметил знакомое лицо
Не может быть!Не ужели это....
Парень подбежал и спрятавшись в кусты начал смотреть на девушку и на парня стоящего под хоолмом
ЦУРУГИ! Не возможно! Я ее нашел! Посмле месяца поисков! Вот она...любимая...

0

27

---------Озеро рядом с убежищем
Харука появилась рядом с Цуруги и кивнула Лидерцу в знак приветствия.

0

28

---- Озеро рядом с убежищем                       Рюзаки появился около озера..Техника призыва..Парень призвал своего варана переростка и сел ожидая действий..

0

29

----------Озеро рядом с убежищем.

Хана появилась возле воды вслед за Цуруги. Вдохнув родной влвжный тяжелый воздух она посмотрела куда направилась куноичи. Присмотревшись она увидела Рекана.
Значит он тоже пойдет
Мамочи последовала зп Цуруги, кивком поприветствовав напарника. Внезапно она услышала какой-то шум и обернулась к кустам.
-Мы не одни. Тут посторонний-девушка взялась за рукоять тесака

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-04 14:19:31)

0

30

Рекан посмотрел на всех участников организации спокойным и холодным взглядом и вновь устремил свой взгляд на туманое озеро.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро